Гость
Статьи
Пошив свадебного …

Пошив свадебного платья

Добрый день, дорогие девушки!) Хотела бы заказать свадебное платье на пошив, боюсь ошибиться с ателье...может у кого был опыт) Платье довольно простое, особенно важна аккуратность выполнения и разумная цена)

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень дорого выйдет

Гость
#2

Если у вас есть возможность и время до свадьбы побывать заграницей, в Европе или США-покупайте платье там, огромный выбор любых фасонов и брендов, можно попасть на хорошую скидку, качество отличное!

Марина
#3

вы из какого города?

!!!
#4

Из какого города? Если из СПб, то советую швею Галину Джурик, она потрясающе шьет, но недешево

Алена
#5
Марина

вы из какого города?

Город Москва

Алена
#6

Планируем свадьбу в Доминикане) платье легкое... Без особых накруток)
хотелось бы найти хорошего специалиста)

Elena Semenova
#7

Если для вас важна цена, то лучше купить готовое. По крайней мере мой опыт так говорит. Недорогая швея - большой риск, что либо не понравится результат либо качество подведет. Одна подруга вообще была в платье частично на булавках - не успели закончить в срок. Я вот купила свое в Орихиде на Блохина в Петербурге. Разумные цены. Хороший выбор. Несколько умных примерок, немного удачи и вауля!)) Подшив платья кстати там бесплтный и очень качественный.

Sveta
#9

Я думаю,будет лучше и надежнее купить в салоне)) Могу посоветовать прекрасный салон свадебных и вечерних платьев AMALURE (он находится на м.Пролетарская,ул.Марксистская,38/1). Платья там потрясающие!! Сама в AMALURE покупала свадебное платье и теперь всегда в первую очередь иду туда за вечерним платьем, если намечается торжество!

Марго
#10

Добрый день, милые девушки😘
Все, кому нужен качественный и изысканный пошив платьев любой сложности, обращайтесь к моей знакомой портной, 8 925 048 74 85, зовут Диана. Она мне пошила уже всё! Я очень довольна:) Поэтому делюсь с вами))

Ольга
#11

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ольга
#12

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Полина
#13

Если честно, гораздо проще подобрать по фигуре платье в салоне свадебном. И дешевле стоить будет. Я так и делала в свое время. Тем более, что в том месте где я искала в единичном фактически экземпляре были платья, так что если вы боитесь, что на другой невесте такое платье уже будет, то это точно не про торговый центр Свадебный Дом, в котором я собственно и покупала свое платье. Находится он на пр. Ю. Гагарина д. 1. Так что стоит присмотреться.

Ольга
#14

Подруга в Москве шила в ателье на Электрозаводской self tailor называется. Отличное платье получилось. И по цене вроде приемлемо

#15

Я заказала платье здесь http://xn--h1aafwch9f.xn--90ais/remont-odezhdy/ очень довольна качеством работы, качественные материалы, отличное обслуживание. Цена разумная, очень понравилось.

Луизиана
#16

Я бы не рискнула шить платье на заказ, если честно. Просто был случай, когда подруга в последние дни перед свадьбой бегала в панике по салонам в поисках свадебного платья, потому что на заказ пошили и близко не то что хотела, к тому же, дорогую ткань только перевели. Я заказывала себе платье прямо у производителя "Louise Bridal" и осталась очень довольна!

#17

Мне безумно повезло, что шить свадебное платье решила в ателье PISK! Огромная благодарность мастеру по пошиву, которая этим занималась, и конечно же дизайнеру, всем девочкам с ателье спасибо за создание неповторимого свадебного платья, за ответственный подход к делу, и в целом за понимание! Все вышло идеально, все мои хотелки воплотились в жизнь))! Платье получилось шикарное, как я себе его и представляла!!! Может и не дешево вышло, но такое произведение искусств дешевым не бывает. Желаю, чтобы больше и больше невест обращались к вам с этим непростым делом!)

Илона
#18

Свадебные платья для дюймовочек р.38-44. Пошив в ателье. Идеально по фигуре. Звоните +семь 916 836 83 19

Ирина
#19
Алена

Добрый день, дорогие девушки!) Хотела бы заказать свадебное платье на пошив, боюсь ошибиться с ателье...может у кого был опыт) Платье довольно простое, особенно важна аккуратность выполнения и разумная цена)

Катерина
#20

Нашла тут на форуме мастера сшить мне свадедбное платье. Модель была простая довольно таки, но на мою фигуру сделать так, чтобы было красиво - это сложно. Поэтому решила сшить на заказ. Просто пообщавшись, уже поняла, что она действительно профессионал, так как предлагала очень интересные решения. В процессе учла даже некоторые нюансы, о которых я и не предполагала вначале, и осталась более чем довольна результатом! Некоторые мастера делают наценку бОльшую, если платье - свадебное, даже если пошив не трудоемкий. Так вот в моем случае такого не было, приятно удивилась адекватной стоимости)) так что очень рекомендую! +7925 О48 7485

Марина Демченко
#21

Здравствуйте!

Я из Питера, себе на свадьбу шила платье в ателье Studio Dress Art на Садовой. Огромное им спасибо, учли все мои пожелания, посоветовали некоторые моменты, которые добавили шарма в мой образ. Платье выглядело восхитительно! Поэтому я также заказала пошив платьев для подружек невест, они и с эти справились!

Поэтому, когда у моей подруги возникли проблемы с ее свадебным платьем, я ее не раздумывая отправила туда. Там ей помогли с подгонкой купленного платья по фигуре и даже добавили некоторые новые детали, доведя платье до совершенства!

В общем, я и моя подруга остались довольны, очень приятная обстановка и приветливый персонал! Всем советую)

Кристина
#21
Алена

Планируем свадьбу в Доминикане) платье легкое... Без особых накруток) хотелось бы найти хорошего специалиста)

Мне понравилось ателье verorelly. Там мастера высокой квалификации на самом деле. Сшили мне все по моим меркам и именно так, как я хотела.
Кстати я свое платье после пошива тоже увозила в Латинскую Америку - в Эквадор. Получилось дешевле, чем купить там испанское.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема