Гость
Статьи
свадьба после …

свадьба после регистрации

Девочки, получилась такая ситуация, что регистрация у нас в понедельник. Хотим отметить в кругу близких людей в кафе. Вот я не могу определиться как лучше сделать отметить это событие в тот же день или перенести праздник на пятницу.

DariaI
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну перенесите на пятницу.

гость
#3

Ерунда какая то..вы без платья будете расписываться,или два раза одевать и прическу делать?отмечайте в пн.

Хая
#4

перенесите на пятницу. и сделайте венчание в церкви в день свадьбы. будет необычно. вы уже расписаны будете)

Гость
#5

Вот мне интересно))). Я некоторым образом по работе с загсами связана и доподлинно знаю, что не только в России, но и во всем бывшем СНГ загсы не работают по понедельникам. Вы же за рубежом, а не врушка, да?

Гость
#6

Мы расписались в пятницу в джинсах и майках, а свадьба была в субботу и выездная регистрация, представление конечно, но при всех гостях.
А ситуация была следующая, свадьба хотели делать 8 августа и суббота, ну 08/09.
Когда мы пришли за два месяца в ЗАГС подавать заявление, то прифигели, народ собирался ночевать у ЗАГСа в машинах и чтобы подать на этот день, вот такая была очередь. Потом я представила весь этот конвейр в этот день и сколько там будет народу и какая будет толкучка, решение пришло само собой, расписаться накануне, что мы и сделали

Гость
#7

Тьфу и 08/08 конечно)))

Гость
#8

6, да, это хороший вариант. Дочь делала так: расписались они, были только 6 человек ну самых близких, а в субботу выездная (шоу, конечно, книгу из загса не выносят), 50 человек гостей, банкет и все такое

#12

Лучше, конечно, на выходные перенести: после регистрации вдвоём символически отметьте, а в выходные уже собирайте гостей. У меня подруга так в августе будет делать: в будний день неторжественная регистрация вдвоём, а потом в воскресенье выездная регистрация и банкет.

Гость
#13
Гость

Вот мне интересно))). Я некоторым образом по работе с загсами связана и доподлинно знаю, что не только в России, но и во всем бывшем СНГ загсы не работают по понедельникам. Вы же за рубежом, а не врушка, да?

+++ где же ЗАГС работает в понедельник?

Гость
#14

Но на тему понедельника Автор погорячилась...

гость
#15

Мышь,торжественная музыка,гости ,неужели не хочется выйти красивой и в платье ,потом прогулка фото шампанское и тд

Гость
#17
гость

Ерунда какая то..вы без платья будете расписываться,или два раза одевать и прическу делать?отмечайте в пн.

Платье НАдевают! Когда же эти безграмотные писать как следует научатся?

Гость
#18
Гость

Вот мне интересно))). Я некоторым образом по работе с загсами связана и доподлинно знаю, что не только в России, но и во всем бывшем СНГ загсы не работают по понедельникам. Вы же за рубежом, а не врушка, да?

+++ где же ЗАГС работает в понедельник?

Автор спалилась и слилась. А надо было сочинить про Вегас или Ганноверскую мэрию (хотя в понедельник пожениться можно только в Вегасе, таковы правила)))

Гость
#19

У нас летом дворцы бракосочетания, по-моему, работают. Большой наплыв. А загсы женют ток по средам, пятницам и субботам.

Гость
#20
Гость

У нас летом дворцы бракосочетания, по-моему, работают. Большой наплыв. А загсы женют ток по средам, пятницам и субботам.

У Вас это где?

Гость
#21
Гость

У нас летом дворцы бракосочетания, по-моему, работают. Большой наплыв. А загсы женют ток по средам, пятницам и субботам.

женЮт - вот это прикол

Гость
#22
Гость

Мы расписались в пятницу в джинсах и майках, а свадьба была в субботу и выездная регистрация, представление конечно, но при всех гостях.
А ситуация была следующая, свадьба хотели делать 8 августа и суббота, ну 08/09.
Когда мы пришли за два месяца в ЗАГС подавать заявление, то прифигели, народ собирался ночевать у ЗАГСа в машинах и чтобы подать на этот день, вот такая была очередь. Потом я представила весь этот конвейр в этот день и сколько там будет народу и какая будет толкучка, решение пришло само собой, расписаться накануне, что мы и сделали

А мы расписались (правда, не в джинсах, но тоже в обычной одежде) тоже в пятницу, ходили только вдвоем. А праздничный вечер был в субботу, тогда и нарядились. Делов-то. Надо делать, как вам хочется и как вам удобно.

Гость
#23

И да, кажется, ЗАГСы не работают по понедельникам.

Гость
#24

Воскресенье и понедельник у всех ЗАГСов выходной, по всей территории России. так что разводка не удалась, увы. Знала лишь одну свадьбу в понедельник, несколько лет назад, друг женился. 12 июня (госпраздник) выпадало на выходной и время работы ЗАГСа перенесли, как переносят рабочие дни на майские праздники. В итоге в понедельник расписывали вместо пятницы. Но такие "переносы" очень редкие и сейчас вроде нет госпраздников, не июнь на дворе и не 1 января.