Гость
Статьи
Что одеть невесте на …

Что одеть невесте на девичник?

Через месяц мой девичник, вот думаю что одеть. Подруги будут в одинаковых майках, я хочу платье, но не знаю какого цвета/фасона лучше. На голове будет шуточная фата - подруги предупредили. Помогите в выборе :)

Анютка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря где девичник будет проходить, если подруги в майках - наверное это клуб или пляж, надевайте тоже майку, например белую... а по сути если на вас будет фата, что уже означает что вы невеста - пофиг что надевать, тут уже от места проведения девичника зависит.

Бывает
#2

Ну... наденьте все белое: белую майку, белые шорты (юбку), какие-нибудь белые бусы-серьги-браслеты... И на ноги белую обувь. Будет вроде невеста - но в таком пляжном стиле... Почему бы нет??

Гость
#3

от Кардена возьми что-нибудь

ffvg@nbd.ru
#4

Я купила подругам разноцветные (типа гавайских) веночки на шею, себе таких же расцветок бусы и была в белом летнем платьице и с веночком из цветов на голове

Анютка
#5
Гость

смотря где девичник будет проходить, если подруги в майках - наверное это клуб или пляж, надевайте тоже майку, например белую... а по сути если на вас будет фата, что уже означает что вы невеста - пофиг что надевать, тут уже от места проведения девичника зависит.

Девичник будет проходить вначале у меня дома (суши, шампанское, тортик), потом лимузин на 2 часа и в бар.

Гость
#6

СЕБЯ одеть, женщина! СЕ-БЯ
как можно ОДЕТЬ одежду? что за кoлхoз?? в платье одеть одежду, так что ли?
одежду НАДЕВАЮТ! любую! куртку-шапку-перчатки-носки-пальто-сапоги-резинку

Гость
#7

или вы одежду одеваете, а себя надеваете?

Гость
#8
Гость

СЕБЯ одеть, женщина! СЕ-БЯ
как можно ОДЕТЬ одежду? что за кoлхoз?? в платье одеть одежду, так что ли?
одежду НАДЕВАЮТ! любую! куртку-шапку-перчатки-носки-пальто-сапоги-резинку

рай для моих глаз. спасибо Вам.

Анюта
#9
Гость

СЕБЯ одеть, женщина! СЕ-БЯ
как можно ОДЕТЬ одежду? что за кoлхoз?? в платье одеть одежду, так что ли?
одежду НАДЕВАЮТ! любую! куртку-шапку-перчатки-носки-пальто-сапоги-резинку

Умница, садись, "5"! :)

Гость
#10

Анютка, а Вы с парнем совместно живёте уже какое-то количество времени, т.е. состоите в гражданском браке?

Гость
#11
Гость

Анютка, а Вы с парнем совместно живёте уже какое-то количество времени, т.е. состоите в гражданском браке?

Да, живём вместе год.

Гость
#12

Анютка, т.к. если Вы живёте вместе, то зачем вообще девичник нужен?
В самом деле: вы уже считай одна семья.
Тогда о каком прощании с вольной девичьей (или мальчишечьей - для Вашего парня) жизнью можно говорить?

Анютка
#13
Гость

Анютка, т.к. если Вы живёте вместе, то зачем вообще девичник нужен?
В самом деле: вы уже считай одна семья.
Тогда о каком прощании с вольной девичьей (или мальчишечьей - для Вашего парня) жизнью можно говорить?

Хочется :)

Екатерина
#14

Да конечно хочется пусть даже и живете вместе :)

Мы вот вместе год жили до свадьбы, но девичник у меня был. Фату я сама купила розовую а свидетельница сделала футболки без рукава с надписями прикольными мол идет девичник все посторонитесь)) в итоге все иностранцы издали понимали что у нас за день и веселились с нами. А на ногах джинсы.

Я тоже думала в платье, но с ним не так весело в некоторые моменты :)

амсь
#15

какая пошлость эти фаты с джинсами. выглядит как колхозная вечеринка.внезапный хелоувин

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем