Гость
Статьи
Подарок невесте на …

Подарок невесте на девичнике.Что подарить!!!

Скоро девичник предстоит. Что подарить невесте?? Предполагаю, что подарок должен быть шучочным. Но что подарить???Кто что дарил??
И еще,какие можно провести конкурсы? Девичник будет в бане.
В интернете как-то мало информации.
Спасибо за ответы.

Марисабель настоящая
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подарите камасутру

Полли
#2

Подвязка не устроит?

Марисабель настоящая
#3

подвязка в смысле свадебная???я думаю она уже себе купила.

Аморка
#4

мне на девичник подруга подарила мраморную скалку! По прямому назначению она непригодна (пробовала тесто раскатывать - не получилось, липнет). Зато отлично вписалась в интерьер кухни (она из зеленого мрамора на подставке). И для мужа служит своеобразным ограничителем! :) А у него для меня есть кожаная плетка, также подаренная ему на мальчишник. Кстати, скалка была куплена в Красном кубе.

Я
#5

Аморка, спасибо за идеи!!Надо будет и правда в Красный куб заехать!!!

Лесная Нимфа
#6

Мне подарили трусики с разрезом ТАМ для брачной ночи , муж никак их забыть не может уже много лет ....

Марисабель настоящая
#7

купила наручники розовые,вроде понравилось))

Славяночка
#8

блин, круто, а мне девчонки на девичник кроме подвязки ничего не подарили. Ну хотя бы чулки прикупили беленькие

Славяночка
#9

Трусы с разрезом ТАМ - просто предмет для белой зависти. Хорошая подружка ))))).

юлия
#12

мы подарили своей подруге - голую куклу кена и банку Ягуара, завернули в виде подарка на планшете, а ее супругу - подарили голую куклу барби , маленькую бутылку коньяка и пачку презервативов также уложили на планшет, получилось круто!!! А еще подруге подарили замок навесной подписали "прощай моя девичья - холостяцкая жизнь" и она закрыла замок, а ключи выбросили в реку, в принципи там же все это дело обмыли.

Альбина
#13

Мы подружке сделали альбом. Собрали самые веселые и дурацкие общие фотографии, вклеили и каждая фотография сопровождалась фразами, которые понятны только нам, но так, что получился рассказ о ее жизни))) Она даже рассплакалась, когда мы его вручили))

Екатерина
#14

Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

Светлана
#15

Мы подружке своей подарили шуточный подарок. маленькая сковородка, яйцерезка и отбивной молоток. Со словами, если муж возвращается домой поздно и в нетрезвом виде, то использовать как средство воспитания, а если все впорядке, то использовать для готовки блюд =). Ещё дарили руковичку с ворсинками, словно это ежёвые рукавицы. Невеста очень смеялась.+)

Анастасия
#16

Я думаю подарить сертификат на маникюр-педикюр в хороший салон

Кристя
#17

"Девичник это вообще самый шикарный и веселый праздник! и для подарка невесте, я бы посоветовала, что-то из этого http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-neveste\/.\n
"

Гость
#18

Подарите чековую книжку желаний - очень прикольная штука! Под нее можете придумать конкурс с фантами, на которых написано, что молодой жене должен будет сделать муж (только желания выбирайте не простые, а очень оригинальные, с намеками и разными приколами - например, должен изучить камасутру от корки до корки и практиковать каждый вечер и т.п.). Пусть невеста в конкурсе вытягивает фанты и то, что вытянет - вписывайте в чековую книжку. Потом на свадьбе озвучьте жениху как дело, обязательное к испрлнению, иначе штраф:) купить такой прикольный подарок на девичник можно здесь http://1plus1.ru/catalog/podarki-na-devichnik/. Тут, кстати, что не подарок - то повод для шуточного конкурса) классного вам девичника)

мария
#19
Екатерина

Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

Мне оч интерено? где такуюможно купить? тоже, что и фоторамка?

катя
#20

мне подарили мыло в виде фаллоса, а мужу в виде вагины)), очень прикольно, мастерская кажется Shpily Wily называется

Анна
#21

я тоже собираюсь на девичник мыло в виде пениса дарить всем подружкам (вот так выглядит http://vk.com/photo-66788663_323264899), думаю это будет прикольный розыгрыш

София
#24

что написать на упаковке с подарком (нижним бельем) невесте на девичник??

юля
#25

а мне подружки и сестра подарили торт с игрушечным стриптизером в красных стрингах из мастики. А еще скалку, трусы на 1 год , 10 лет и 30 лет совместной жизни, сами понимаете последние были панталонами, до сих пор храню все трусы, жду когда время придет одеть)). А еще хотели заказать лимузин, и сделать для всех фату, но я их опередила.

#29

я подруге дарила трусики с надписью: Хочу только Сергея)(имя мужа).

Алина
#31

Мне кажется подарок на девичник - это хорошо организованный сам девичник) мне девочки устроили настоящий праздник - сначала катались на теплоходе по москва-реке, потом гуляли в парке горького, фоткались там, а потом отлично отметили там же в ресторане "Времена года")))

Вишенка
#33

Мы подарили сережки Тиффани) и все отмечание сделали в стиле "Завтрак у Тиффани") отмечали в ресторане "Времена года" в парке Горького))))

Татьяна
#38
Екатерина

Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

Екатерина, Напишите где заказывали книгу)))

Гость
#39
Екатерина

Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

Супер идея) А где заказывали?

Ольга ВДВ
#43
Анастасия

Я думаю подарить сертификат на маникюр-педикюр в хороший салон

Но она сказала, подарок должен быть шуточным! Значит и сертификат нужно подарить шуточный.

#44

Ага, сначала невесте на девичник подарок подари, а потом ещё на свадьбу несколько тысяч выложи. Не слишком ли жирно?! Подарки дарят на свадьбу, а не на девичник!

Элла
#45
Ольга ВДВ

Но она сказала, подарок должен быть шуточным! Значит и сертификат нужно подарить шуточный.

Такая вы интересная.Ну как бы невеста проставляется ,вы же не просто приходите ,дарите подарок и на этом все.

Гость
#46

Подарить что то необычное, хммм) например у меня есть вариант, сертификат на ПМ от innapermanent.ru — оригинально и достаточно бюджетно

ира
#47
гость

подарите камасутру

подарите столовое серебро или столовую посуду.. Это всегда отличный подарок..apande. Вот это серебро недорогое и не подделка.Я сама очень люблю серебро и дарю и виу восторг любого возраста и внукам передадите.Это ведь память.

Я
#48
Julie

Ага, сначала невесте на девичник подарок подари, а потом ещё на свадьбу несколько тысяч выложи. Не слишком ли жирно?! Подарки дарят на свадьбу, а не на девичник!

Если это любимая подруга то хочется ее отдельно от супруга тоже поздравить, и не жалко денег, тем более многие делают подарки просто символически

Elena
#49

А мне подруги вообще ничего не подарили, остался скажу вам честно осадочек. Я устроила шикарную вечеринку в ресторане, а на следующий день повела в баню, но даже символических подарков не было( и дело даже не в деньгах, а в отношении, я ожидала какой-нибудь прикольный сюрприз -стриптизер например или тортик...обидно, ну что ж...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: