Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок невесте на девичнике.Что подарить!!!

Скоро девичник предстоит. Что подарить невесте?? Предполагаю, что подарок должен быть шучочным. Но что подарить???Кто что дарил??
И еще,какие можно провести конкурсы? Девичник будет в бане.
В интернете как-то мало информации.
Спасибо за ответы.

Ответы (38) Ответить
  • подарите камасутру

• Реклама

• подвязка в смысле свадебная???я думаю она уже себе купила.

• мне на девичник подруга подарила мраморную скалку! По прямому назначению она непригодна (пробовала тесто раскатывать - не получилось, липнет). Зато отлично вписалась в интерьер кухни (она из зеленого мрамора на подставке). И для мужа служит своеобразным ограничителем! :) А у него для меня есть кожаная плетка, также подаренная ему на мальчишник. Кстати, скалка была куплена в Красном кубе.

• Аморка, спасибо за идеи!!Надо будет и правда в Красный куб заехать!!!

• Мне подарили трусики с разрезом ТАМ для брачной ночи , муж никак их забыть не может уже много лет ....

• купила наручники розовые,вроде понравилось))

• блин, круто, а мне девчонки на девичник кроме подвязки ничего не подарили. Ну хотя бы чулки прикупили беленькие

• Трусы с разрезом ТАМ - просто предмет для белой зависти. Хорошая подружка ))))).

• мы подарили своей подруге - голую куклу кена и банку Ягуара, завернули в виде подарка на планшете, а ее супругу - подарили голую куклу барби , маленькую бутылку коньяка и пачку презервативов также уложили на планшет, получилось круто!!! А еще подруге подарили замок навесной подписали "прощай моя девичья - холостяцкая жизнь" и она закрыла замок, а ключи выбросили в реку, в принципи там же все это дело обмыли.

• Мы подружке сделали альбом. Собрали самые веселые и дурацкие общие фотографии, вклеили и каждая фотография сопровождалась фразами, которые понятны только нам, но так, что получился рассказ о ее жизни))) Она даже рассплакалась, когда мы его вручили))

• Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

• Мы подружке своей подарили шуточный подарок. маленькая сковородка, яйцерезка и отбивной молоток. Со словами, если муж возвращается домой поздно и в нетрезвом виде, то использовать как средство воспитания, а если все впорядке, то использовать для готовки блюд =). Ещё дарили руковичку с ворсинками, словно это ежёвые рукавицы. Невеста очень смеялась.+)

• Я думаю подарить сертификат на маникюр-педикюр в хороший салон

• Девичник это вообще самый шикарный и веселый праздник! и для подарка невесте, я бы посоветовала, что-то из этого http://www.bodo.ua/podarki-neveste/.

• Подарите чековую книжку желаний - очень прикольная штука! Под нее можете придумать конкурс с фантами, на которых написано, что молодой жене должен будет сделать муж (только желания выбирайте не простые, а очень оригинальные, с намеками и разными приколами - например, должен изучить камасутру от корки до корки и практиковать каждый вечер и т.п.). Пусть невеста в конкурсе вытягивает фанты и то, что вытянет - вписывайте в чековую книжку. Потом на свадьбе озвучьте жениху как дело, обязательное к испрлнению, иначе штраф:) купить такой прикольный подарок на девичник можно здесь http://1plus1.ru/catalog/podarki-na-devichnik/. Тут, кстати, что не подарок - то повод для шуточного конкурса) классного вам девичника)

• Екатерина

Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

Мне оч интерено? где такуюможно купить? тоже, что и фоторамка?

• мне подарили мыло в виде фаллоса, а мужу в виде вагины)), очень прикольно, мастерская кажется Shpily Wily называется

• я тоже собираюсь на девичник мыло в виде пениса дарить всем подружкам (вот так выглядит http://vk.com/photo-66788663_323264899), думаю это будет прикольный розыгрыш

• что написать на упаковке с подарком (нижним бельем) невесте на девичник??

• а мне подружки и сестра подарили торт с игрушечным стриптизером в красных стрингах из мастики. А еще скалку, трусы на 1 год , 10 лет и 30 лет совместной жизни, сами понимаете последние были панталонами, до сих пор храню все трусы, жду когда время придет одеть)). А еще хотели заказать лимузин, и сделать для всех фату, но я их опередила.

• я подруге дарила трусики с надписью: Хочу только Сергея)(имя мужа).

• Мне кажется подарок на девичник - это хорошо организованный сам девичник) мне девочки устроили настоящий праздник - сначала катались на теплоходе по москва-реке, потом гуляли в парке горького, фоткались там, а потом отлично отметили там же в ресторане "Времена года")))

• Мы подарили сережки Тиффани) и все отмечание сделали в стиле "Завтрак у Тиффани") отмечали в ресторане "Времена года" в парке Горького))))

• Я дарю только нужные и практичные подарки. Например, вчера заказала своей куме к свадьбе телефон на JD jd.ru/act/new_year.html Большая Новогодняя Распродажа там в самом разгаре, успеете что-то заказать еще! Дарите не ерунду, а надежные вещи! Скидки 80% вас убедят?

• Я тоже считаю, что сексуальное белье достойный подарок на девичник, а главное нужный. И невесте меньше головной боли! и практично (я всегда за практичные подарки))) я так подруге дарила недавно, она в восторге была. Правда под размер главное попасть и чтоб, по вкусу пришлось. Я вот здесь заказывала, если что: http://www.sex-shop-for.me/. А к белью еще сделала фотоальбом с нашим друзьями, веселыми моментами, отдыхом)

• Хочу поблагодарить за помощь вот этот замечательный интернет-магазин: http://www.svadba-dream.ru. Качество на высшем уровне. Товары полностью соответствуют представленным фотографиям. Аксессуары для своей будущей свадьбы я выбрала именно на этом сайте- затем, чтобы забрать свой заказ, поехала в их салон на Бауманской. Атмосфера у них очень приятная, никакой суеты или давления. Осталась очень довольна своими покупками- рекомендую!

• А я могу посоветовать хорошую идею для подарка. Заказывала один раз мужу, друзьям на годовщину и маме!) Все были очень довольны, это даже не описать, у всех загорелись глаза , появились улыбки) Видно , что стало очень приятно! А говорю я о портрете на заказ, только его выжигают на дереве и техника очень интересная, выглядит эффектно) Поэтому советую, думаю на любой праздник можно такое подарить, http://vk.com/drawingfire . Я осталась очень довольна

• Екатерина

Фотоальбом прикольная идея! Мы тоже подруге дарили, только не фотоальбом, а фотокнигу, намного ярче, качественней и моднее!!!! ей очень понравилось, можно на любую тематику сделать!!!!!!! если интересно могу написать где заказывала, очень понравилось!

Екатерина, Напишите где заказывали книгу)))

• А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь