Гость
Статьи
Приснилась свадьба …

Приснилась свадьба перед росписью,очень переживаю из-за сна!!!Подскажите пожалуйста!

Девочки здравствуйте, вот только проснулась и приснился мне приятный сон.
Через 3 недели роспись у меня, свадьбы не будет. А снилось, что я красивая в белом платье даю клятву своему мужу, от счастья плачем и все счастливы тоже, нарядные, веселые поздравляют. Как полагалось не будет свадьбы, отмечания со всеми и т. д в итоге близкие сделали подарок и устроили банкет, сначала была недовольная и ушла недалеко и начала кормить собак и кошку, ушла обратно на банкет все делали комплименты и тд, пришла а жениха нет, сказали его украли в итоге он приехал с подарком -для меня очень важным. Скажите все ли плохо обстоит, мне сказали белое платье на себе-это болезнь в плоть до смерти.

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да грустно вам без свадьбы) еще не поздно - хотя бы платье

Гость
#2

Просто надо было свадьбу нормальную устраивать,как полагается:гости,банкет!тогда и снится не будет!

Другая
#3

Это просто ваше подсознание, еще не поздно к нему прислушаться и устроить нормальную свадьбу

Гость
#4
Другая

Это просто ваше подсознание, еще не поздно к нему прислушаться и устроить нормальную свадьбу

Ну что вы,здесь на форуме это нормальное явление-забежать расписаться,как за хлебом в магазин!а отмечать не надо,как бы не особо значительное событие!

Гость
#5
Гость

Ну что вы,здесь на форуме это нормальное явление-забежать расписаться,как за хлебом в магазин!а отмечать не надо,как бы не особо значительное событие!

Что вы так утрируете то?))конечно нормально,если обстоятельства складываются так,нужно нам расписаться,значит нужно!Мы через пол года будем за границей у него отмечать;)Так,что росписи без свадьбы нет ничего ужасного!

мышь+
#6
Гость

Ну что вы,здесь на форуме это нормальное явление-забежать расписаться,как за хлебом в магазин!а отмечать не надо,как бы не особо значительное событие!

кто и когда вам сказал, что значимые события нужно отмечать? где он определил ту границу, после которой начинается "значимость"? попробуйте вспомнить.

Гость
#7
мышь+

кто и когда вам сказал, что значимые события нужно отмечать? где он определил ту границу, после которой начинается "значимость"? попробуйте вспомнить.

А вы Новый год тоже не отмечаете?или свой День рождения?тогда мне вас жаль...

мышь+
#8
Гость

А вы Новый год тоже не отмечаете?или свой День рождения?тогда мне вас жаль...

не отмечаю. смысл? (к этому я собственно и вела, задавая вопросы в своем прошлом комментарии. это просто недостаток внимания. и восполнение его видится в собирании людей вокруг себя).

Гость
#9
мышь+

не отмечаю. смысл? (к этому я собственно и вела, задавая вопросы в своем прошлом комментарии. это просто недостаток внимания. и восполнение его видится в собирании людей вокруг себя).

Печально...(((

Гость
#10

Просто Вы хотите свадьбу, но чтобы выпендриться прикинулись "не-колхозом" и просто распишетесь. А сердце хочет свадьбы. А теперь вопрос: оценят ли окружающие Ваш выпендреж или через день им будет плевать какая была у Вас свадьба. А Вам зато жить всю жизнь с нереализованной мечтой о белом платье. Так перед кем выпендриваетесь?

Валерия
#11
Гость

Просто Вы хотите свадьбу, но чтобы выпендриться прикинулись "не-колхозом" и просто распишетесь. А сердце хочет свадьбы. А теперь вопрос: оценят ли окружающие Ваш выпендреж или через день им будет плевать какая была у Вас свадьба. А Вам зато жить всю жизнь с нереализованной мечтой о белом платье. Так перед кем выпендриваетесь?

Я еще раз могу повторить,что роспись у нас сейчас а отмечать мы собираемся за границей отмечать через определенный период времени,как нужно с гостями,торжеством и тд,при чем здесь выпендреж в том что мы просто распишемся?!Обстоятельства так складываются,что свадьба переноситься,но роспись никак не перенести!

Гость
#12
Валерия

Я еще раз могу повторить,что роспись у нас сейчас а отмечать мы собираемся за границей отмечать через определенный период времени,как нужно с гостями,торжеством и тд,при чем здесь выпендреж в том что мы просто распишемся?!Обстоятельства так складываются,что свадьба переноситься,но роспись никак не перенести!

Ну значит ждете-недождетесь этого момента:) все будет хорошо:)*хотя лично мне было бы уже лениво играть свадьбу после росписи*

Гость
#13

короче свадьбу ты спишь и видишь!)))

#14

глупости. мне тоже снилась свадьба перед свадьбой ) ни ничё) всё прекрасно

Стефания
#15
Гость

А вы Новый год тоже не отмечаете?или свой День рождения?тогда мне вас жаль...

а что для вас "отмечать" - нажраться и напиться от пуза??? уснуть лицом в салате. Я рада например, что у нас была изысканная свадьба, без петросянистого тамады, пошлых конкурсов и голубцов-котлет-галушек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: