Гость
Статьи
Конкурсы на свадебный …

Конкурсы на свадебный банкет

Девочки, помогите! :help: У нас в августе свадьба, тамадой будет знакомая, так что все конкурсы с нас. Посоветуйте что-нибудь интересное

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счадьба в станице или в ауле? Так вроде и там конкурсы только бы, дляки проводят.

Гость
#2

Терпеть не могу всякие конкурсы. Только если на детском Дне Рождения среди детей.

Гость
#3

Я тоже конкурсы не люблю, всегда фукала на них. Теперь у нас свадьба! И вот скажите, ну что делать гостям помимо поглощения пищи 6 часов? Я честно не представляю. Только не говорите, что слушать арфу.

Луна
#4

Фу для фу. Человек совета попросил. Только не понимаю, почему у нас, а не у гугла. Очень много ресурсов с различными конкурсами, можно даже подобрать сценарии на определенную тематику - хоть выкупа, хоть банкета. Лучше не здесь спрашивать - все камнями закидают, а обратиться в любое свадебное сообщество. Там и уже существующие темы есть, и на возникающие вопросы ответят.

Химик
#5

Конкурс: спаривание свидетеля со свидетельницей в тайной комнате, все наблюдают через камеру.

Аграфена
#6
Гость

Я тоже конкурсы не люблю, всегда фукала на них. Теперь у нас свадьба! И вот скажите, ну что делать гостям помимо поглощения пищи 6 часов? Я честно не представляю. Только не говорите, что слушать арфу.

Танцы. Хорошая весёлая музыка, танцы и общение. Конкурсы хороши тогда, когда у вас реально подрывные гости, которые любят всю эту чухню и готовы участвовать в этих конкурсах - ищите в гугле. Если нет - не выдумывайте, сделаете только хуже себе и гостям. Буду сидеть с кислыми м о р д а м и, ещё хуже, чем без конкурсов.

гость
#7

танцы, выступление наемных артистов, цыган и пр.

Гость
#8

Цыган желательно с живым медведем,и выпустить его посреди зала-гости будут орать,визжать и бегать с криками,вот веселуха-то будет!