Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня будет два свадебных платья, одно пышное блестящее, другое обтягивающие
На свадьбе будет выездная церемония, банкет и свадебный танец.
Не знаю когда какое надеть( на церемонии хочется быть в пышном, а на банкете в обтягивающем, но свадебный танец в обтягивающем будет не очень красиво и удобно, для танца подойдет пышное. Переодеваться по три-четыре раза не хочется. Свадебный танец будет в 9 часов вечера, так как в это время у нас темнеет. Быть в пышном до 9 вечера и после танца переодеться в обтягивающие тоже не вариант, так как я обтягивающие надену всего на два часа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще в спортивном костюме была

Гость
#2

Когда мы ставили свадебный танец, меня спросил преподователь какое будет платье.
И танец подстраивали под него,чтоб было удобно.)

Гость
#3

У меня было пышное. И танец был - подруга помогла заранее танец разучить парный. Но вот дальше танцевать в пышном не удобно. И в дамскую комнату ходить к зеркалу тоже не удобно в пышном.

Гость
#4

А зачем Вам 2 платья? Может второе оставить на афтепати на следующий день?

Гость2
#5
Гость

А зачем Вам 2 платья? Может второе оставить на афтепати на следующий день?

Хотите два платья, переодеться раза 4 придется. За день это реально, если есть пара подруг/помощниц. Или меняйте порядок. После церемонии сразу танец, а потом банкет и далее. К танцу кроме пышного платья часто идут вечерние перчатки. Но они на любителя, много плохих примет, к примеру их надо одевать только один раз, не более. Потом на больших свадьбах случается воровство, придется следить чтобы другое платье не украли, особенно если оно очень дорогое.

Гость
#6
Гость2

Хотите два платья, переодеться раза 4 придется. За день это реально, если есть пара подруг/помощниц. Или меняйте порядок. После церемонии сразу танец, а потом банкет и далее. К танцу кроме пышного платья часто идут вечерние перчатки. Но они на любителя, много плохих примет, к примеру их надо одевать только один раз, не более. Потом на больших свадьбах случается воровство, придется следить чтобы другое платье не украли, особенно если оно очень дорогое.

Танец обычно вечером в ресторане вообще-то. Какое воровство, если ресторан полностью арендован? (По своему опыту пишу).

Гость2
#7
Гость

Танец обычно вечером в ресторане вообще-то. Какое воровство, если ресторан полностью арендован? (По своему опыту пишу).

Когда как. Часто в своих загородных домах банкетуют. Дороже чем в ресторане, но для людей покупающих пару платьев всего на один вечер это копейки. Но обычно пару платьев так берут одинаковыми, на подстраховку.

И что что полностью арендован? Это страхует от непорядочных людей в круге или гарантирует их финансовое здоровье? У кого нибудь запросто могут быть проблемы с законом, кредитами, наркотой и тому подобное. Не украдут, так незаметно могут попортить завистники чтобы настроение молодоженам испоганить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема