Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки оголяются летом?

Вам приятно, когда на вас пялятся? Не могу гулять в людных местах: кругом девушки с открытыми нарядами, от которых я чувствую себя неловко и боязно. В итоге очень редко получается собраться с кем-нибудь и выйти в люди. Всё из-за женщин.
#отношенияполов

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жарко ведь.

Гость
#2

Люблю, когда пялятся, но без сексуального подтекста. Причем слишком открытую одежду не ношу. Вид некоторых оголенных девушек вызывает недоумение. Или обтянутой задницы. Блин ну реально неприятно например в транспорте ехать, а перед тобой стоит обтянутая ж**па или п**да. Девушки, не обижайтесь. Реально неприятно. Я сама стройная, могу позволить все в обтяг, но такую одежду в облипон и из тонкой ткани, через которую все белье просвечивает, не ношу, чтобы не напрягать окружающих

Гость
#3

*** редкостный…

Гость
#4

Товар на показ выставляют

Тягач
#5
Гость

Люблю, когда пялятся, но без сексуального подтекста. Причем слишком открытую одежду не ношу. Вид некоторых оголенных девушек вызывает недоумение. Или обтянутой задницы. Блин ну реально неприятно например в транспорте ехать, а перед тобой стоит обтянутая ж**па или п**да. Девушки, не обижайтесь. Реально неприятно. Я сама стройная, могу позволить все в обтяг, но такую одежду в облипон и из тонкой ткани, через которую все белье просвечивает, не ношу, чтобы не напрягать окружающих

без сексуального подтекста, это типа не на грудь и не на попу?

Гость
#6
Тягач

без сексуального подтекста, это типа не на грудь и не на попу?

И не на ножки? А куда тогда?

Хан
#7

Да...пуховик-наше всё)

Гость
#8

потому что жарко. а кто там пялится вообще все равно

Гость
#9

Таким образом самки борются за внимание самцов. Древний механизм. В природе везде так.

#10

Жарко ж)мужики с голым торсом вас не смущают да?

Гость
#11
Golos rasuma

Жарко ж)мужики с голым торсом вас не смущают да?

На улицах их нет.

Гость
#12

Свой секс товар для мужиков выставляют.

#13

Жарко .Одежда летом по минимуму .Это логично.

Гость
#14
Гость

Свой секс товар для мужиков выставляют.

Размечтались.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: