Гость
Статьи
подарок на свадьбу?

подарок на свадьбу?

Пригласили на свадьбу, с молодоженами общаюсь не очень. Так как я студент деньгами большими не распологаю. Подскажите какой подарок можно подарить чтобы он и не сильно дорогой был и чтобы не обидеть пару? Заранее спасибо)

Ta5ay
48 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

денег сколько примерно?

Ыыыы....
#2

Лучше подари деньги. Молодой семье они нужнее чем какая нибудь фигня. Пусть немного.

Аноним
#3

просто нужно знать примерную сумму,от которой можно отталкиваться. потомутчто в современности есть множество солидных подарков за дешёвую сумму

Анастасия
#4

+1 к деньгам
но если уж совсем не хочется наличкой, то постельное белье хорошее как вариант.

Гость
#5

Автор,а на какой х....р идти на свадьбу к малознакомым людям!хочется бухнуть?так у себя дома дешевле выйдет!и на подарок тратиться не придется!

#6
Гость

Автор,а на какой х....р идти на свадьбу к малознакомым людям!хочется бухнуть?так у себя дома дешевле выйдет!и на подарок тратиться не придется!

+1

Бабушка Ядвига
#7

Автор,была тема с месяц назад:"Допустимо ли на свадьбу придти с недорогим подарком".Там много комментариев.А вообще зачем вам идти на свадьбу к людям,с которыми общаетесь "не очень"?Погулять просто охота и почти на халяву?

Гость
#8

тут зависит от людей... моя бывшая подруга с ее мужем закатили свадьбу не по своему кошельку, залезли в долги и т.д., в итоге когда подсчитывали сумму подареных денег очень ругались на гостей, мол пришли пожрали, а толком и не подарили ничего (хотя почти все гости были не из богатых и дарили хоть и не дорого но от души)
если подруга не такая, то подарите любой подарок, который,вы считаете, им понравится, самое главное от души
вот лично я была бы рада постельному, оно всегда пригодиться, набор посуды (не вычурной, что б не пылилась до особого случая), можно скреативить и подарить скалку, что б мужа "прижучить", молоток что б полки не отваливались и т.д. по мелочи и к разным ситуациям, а в целом пулучается и нужный и необыденный подарок

Ta5ay
#9
Аноним

просто нужно знать примерную сумму,от которой можно отталкиваться. потомутчто в современности есть множество солидных подарков за дешёвую сумму

3-4 тысячи

#10
Ta5ay

просто нужно знать примерную сумму,от которой можно отталкиваться. потомутчто в современности есть множество солидных подарков за дешёвую сумму

Оо, можно много чче купить. фен, постельное бельё красивое, ложки,вилки, тарелки, сервиз, чашечки ,кружечки, вкусняшек,можно даже дегьгами (если пара адекватная), набор полотенец тож красивых, одежду ,конечно не брендовую, но одежду. вот.как то так,ещё че вспомню,скажу, фотоальбом спец. оформлением для свадьбы.
3-4 тысячи

Гость
#11

термопоты тут дарят )))

Гость
#12

Совет про одежду насмешил!)))интересно какую и где автору приобрести?наверное,на эту сумму можно смело в Глории Джинс подарков набрать!вот молодожены то обрадуются!)

#13
Гость

Совет про одежду насмешил!)))интересно какую и где автору приобрести?наверное,на эту сумму можно смело в Глории Джинс подарков набрать!вот молодожены то обрадуются!)

ну лан,про одежду перебор, но другие то советы нормальные

Гость
#14
Анастасия

+1 к деньгамно если уж совсем не хочется наличкой, то постельное белье хорошее как вариант.

+++Миллион!! Бельё дарите!! Только обязательно односпальное!!

Ta5ay
#15
Гость

Автор,а на какой х....р идти на свадьбу к малознакомым людям!хочется бухнуть?так у себя дома дешевле выйдет!и на подарок тратиться не придется!

А на какой вам это знать? В отличии от таких людей как вы у меня таких мыслей даже не возникало. Впрочем это даже не ваше дело. Я задала конкретный вопрос, и хотела бы получить помощь от нормальных людей.

Гость
#16
Ta5ay

3-4 тысячи

вот 3-4 тысячи и подари в конверте, самый полезный подарок

Гость
#17
Ta5ay

А на какой вам это знать? В отличии от таких людей как вы у меня таких мыслей даже не возникало. Впрочем это даже не ваше дело. Я задала конкретный вопрос, и хотела бы получить помощь от нормальных людей.

Вот тебе нормальные люди и отвечают!нечего делать на свадьбе малознакомых людей!раз вы их не знаете,сидите лучше дома!

Гость
#18
Ta5ay

А на какой вам это знать? В отличии от таких людей как вы у меня таких мыслей даже не возникало. Впрочем это даже не ваше дело. Я задала конкретный вопрос, и хотела бы получить помощь от нормальных людей.

А может Вы не пойдёте на свадьбу?! Лучше позвоните в фирму, по оказанию интимуслуг. Пригласите мужчину, со здоровущим ХЕ/РОМ- займитесь с ним грязным и безудержным сексом!!!

мда
#19
Гость

А на какой вам это знать? В отличии от таких людей как вы у меня таких мыслей даже не возникало. Впрочем это даже не ваше дело. Я задала конкретный вопрос, и хотела бы получить помощь от нормальных людей.

какие существуют е...б....а...н...у...т...ы...е люди


А может Вы не пойдёте на свадьбу?! Лучше позвоните в фирму, по оказанию интимуслуг. Пригласите мужчину, со здоровущим ХЕ/РОМ- займитесь с ним грязным и безудержным сексом!!!

Ta5ay
#20
Гость

Вот тебе нормальные люди и отвечают!нечего делать на свадьбе малознакомых людей!раз вы их не знаете,сидите лучше дома!

Такое чувство что вы не понимаете смысл вопроса. Я у вас не спрашиваю идти мне или не идти, не можете дать совет дак не пишите. Вас никто не просит высказывать ваше сугубо личное мнение. Мне оно также не интересно.

#21
Ta5ay

Вот тебе нормальные люди и отвечают!нечего делать на свадьбе малознакомых людей!раз вы их не знаете,сидите лучше дома!

а мои варианты тебе как? понравились?
Такое чувство что вы не понимаете смысл вопроса. Я у вас не спрашиваю идти мне или не идти, не можете дать совет дак не пишите. Вас никто не просит высказывать ваше сугубо личное мнение. Мне оно также не интересно.

Ta5ay
#22
Гость

А может Вы не пойдёте на свадьбу?! Лучше позвоните в фирму, по оказанию интимуслуг. Пригласите мужчину, со здоровущим ХЕ/РОМ- займитесь с ним грязным и безудержным сексом!!!

Ахахахахахахах существуют же такие ебнутые люди как вы. Нет ну знаете, я не занимаюсь такими делами как вы. Посмешище. На паказуху можете в другом месте работать.

Гость
#23
Ta5ay

Такое чувство что вы не понимаете смысл вопроса. Я у вас не спрашиваю идти мне или не идти, не можете дать совет дак не пишите. Вас никто не просит высказывать ваше сугубо личное мнение. Мне оно также не интересно.

Я ж переживаю за тебя!не хочу,чтобы ты выглядела д....у...р...о....й...!припереться не зная к кому и не зная куда!не позорьтесь!лучше книги почитайте!там и без вас будет весело!)))

Гость
#24
Ta5ay

Такое чувство что вы не понимаете смысл вопроса. Я у вас не спрашиваю идти мне или не идти, не можете дать совет дак не пишите. Вас никто не просит высказывать ваше сугубо личное мнение. Мне оно также не интересно.

Ну Вы же по-любому там мужиченку хотите склеить!! Так ведь?? Закажите пахаря-тра/харя из фирмы и не парьтесь!!! Понравится про/ститут--продлите!!!

мда
#25
Гость

Такое чувство что вы не понимаете смысл вопроса. Я у вас не спрашиваю идти мне или не идти, не можете дать совет дак не пишите. Вас никто не просит высказывать ваше сугубо личное мнение. Мне оно также не интересно.

какие здесь все пошлые

Ну Вы же по-любому там мужиченку хотите склеить!! Так ведь?? Закажите пахаря-тра/харя из фирмы и не парьтесь!!! Понравится про/ститут--продлите!!!

Гость
#26
Гость

Ну Вы же по-любому там мужиченку хотите склеить!! Так ведь?? Закажите пахаря-тра/харя из фирмы и не парьтесь!!! Понравится про/ститут--продлите!!!

)))еще как хочет склеить!так хочет,что прется к малознакомым людям!в надежде на "чудо-колбасу"!

Гость
#27
Ta5ay

Ахахахахахахах существуют же такие ебнутые люди как вы. Нет ну знаете, я не занимаюсь такими делами как вы. Посмешище. На паказуху можете в другом месте работать.

Ты сама не е/банутая??? Идёшь с тремя косарями на свадьбу к малознакомым людям!!! Так и скажи, что звездище зазуделась!!! Хочешь там пожрать, побухать, и почпокаться с мужичком!!! Или даже с двумя мужичешками!!!

Гость
#28
Гость

)))еще как хочет склеить!так хочет,что прется к малознакомым людям!в надежде на "чудо-колбасу"!

Вооот!! Такие как автор тусят по свадьбам, мужиков заражают и шубы норковые потом пропадают!!!

Гость
#29
Гость

Вооот!! Такие как автор тусят по свадьбам, мужиков заражают и шубы норковые потом пропадают!!!

Ну хоть насмешили меня!)))а то сижу...скучаю!а автор,видимо,сбежал...раскусили мы ее!

Гость
#30
Гость

Ну хоть насмешили меня!)))а то сижу...скучаю!а автор,видимо,сбежал...раскусили мы ее!

Ну я рада!)) А что, у нас в городе зимой были такие случаи--припрется какая нибудь тётка к незнакомым людям, пожрет, попьет и на ногу!! Смартфоны, бумажники с собой!! Повезёт так и шубу чужую одевала!!

Гость
#31

Автор, подарите деньги в конвертике- это будет лучший подарок, и молодожены сами выберут себе сервизы, белье или полотенца. Вы не знаете их вкусов, может они такие же сдвинутые на голову, как и я - у меня все подобрано и только определенных цветов.
З.Ы. На местных сумасшедших не обращайте внимания

Гость
#32
Гость

Автор, подарите деньги в конвертике- это будет лучший подарок, и молодожены сами выберут себе сервизы, белье или полотенца. Вы не знаете их вкусов, может они такие же сдвинутые на голову, как и я - у меня все подобрано и только определенных цветов.З.Ы. На местных сумасшедших не обращайте внимания

О! Ещё одна уголовница!! Тем же самым занимаетесь поди?? На свадьбах только определённые вещи крадете??

Гость
#33

Дарите 3-4 тысячи в конверте! Хорошее сейчас на эти деньги не купишь. Тем более Вы почти не знакомы. Деньги - универсальный подарок. Если своим друзьям и родственникам я еще могу дарить на праздники подарки, зная их вкусы, то к незнакомым людям по-любому пойду с деньгами в качестве подарка. Зачем все усложнять? Они добавят эти деньги к общим деньгам и купят то, что им действительно необходимо.

Наташа88
#35

Можно технику подарить, например отпариватель))) Орригинально и недорого. Через price.ru или яндекс маркет подберите в рамках вашего кошелька чтото подходящее

Яяя
#36

3-4 тысячи для студента ОЧЕНЬ даже нормальный подарок!в красивый конверт,и вперёд!!!

Овсяная каша
#37

Если жених с невестой наприглашали малознакомых людей, то по любому хотят подарками растраты отбить)))

Гость
#38

вам там делать совершенно нечего.
свадьба это семейное торжество, а вы даже и не общаетесь толком.. поберегите свои деньги и не ходите.

Гость
#39

если они приглашают кого попало то им 100% просто нужны деньги. Если решите идти, то только с деньгами в конверте, ваш подарок никому не нужен

Гость
#40
Яяя

3-4 тысячи для студента ОЧЕНЬ даже нормальный подарок!в красивый конверт,и вперёд!!!

3-4 тысячи для всех нормальный подарок.

Сколько видела свадеб - большинство предпочитают отдарится сервизом или дешевым синтетическим постельным бельем.

Если речь идет о сервизе - то с вероятностью 99% это такой сервиз-путешественник, который передаривают уже 5-6 раз.

Гость
#41

Нам на свадьбу подарили пароварку. Я была оч рада, давно хотела купить, но руки не доходили. Можно ещё мультиварку, кофеварку подарить. Нужные в хозяйстве вещи и стоят как раз в районе 4х тысяч

Гость
#42

нормальная кухонная техника не стоит 3-4 тыс.
мы с мужем выбирали технику, каждый предмет стоил в районе 6-8 тыс руб. (блендер со стеклянным стаканом, соковыжималка и тд) при том что мы не миллионеры и деньгами не бросаемся. Но такие вещи должны быть качественными.
стоит ли вообще тратить деньги на фигню и идти на свадьбу которая для вас ничего не значит

Гость
#43

странно почему именно кухонная техника всех так привлекает, а может семье нужнее шуруповерт или перфоратор.. такая же полезная в хозяйстве вещь как и пароварка

Химик
#44

Большой блок презервaтивов.

Гость
#45

Деньгами подарите. У вас что, 3тыс не найдется? Если нет, то нечего ходить на свадьбу, если это не близкая родня. А если близкая, то и без подарков не обидятся, там все совместно.

Гость
#46

Лучше деньги, 3-4 000, вряд ли вы сможете выбрать им подарок

#47

просто не иди на свадьбу. потом скажешь, что был внезапный приступ диареи)

#48
Яяя

3-4 тысячи для студента ОЧЕНЬ даже нормальный подарок!в красивый конверт,и вперёд!!!

у нас пары по тыще на человека дарят))

Сандра
#49

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)