Гость
Статьи
Подарок на свадьбу

Подарок на свадьбу

свадьба близкой подруги. подарок от одной меня, деньгами. сколько бы вы подарили? Я получаю 35 тысяч. Хотела подарить 3000 руб., боюсь, что меня осудят. А больше дарить мне как-то сложно, я не одну себя обеспечиваю. Сколько думаете?

Мила
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если подруга лучшая, то почему денег жалко

Гадя
#2
Багира

Если подруга лучшая, то почему денег жалко

Ваш текст

потому что их мало. Вы бы все отдали?))

#3

да никто не осудит, если подруга, то она скорее всего понимает что вы не олигарх

марина
#4

100$ подарите

Гость
#5

близкая подруга поймет) ну я бы свою подругу точно не осудила...

пи
#6

нормальная сумма 3000 тыс.

Гость
#7

мы с подругами (близкими) знаем какой у кого доход и подарки не ждем шикарные, "главное не подарок а внимание" - это про нас.

#8

нормальный подарок... А сколько надо? Ваще блин, не сервиз и хорошо, я так считаю

Гость
#9
Гадя

Багира

Если подруга лучшая, то почему денег жалко

Ваш текст потому что их мало. Вы бы все отдали?))

+1

мяу
#10

может до 5 поднимите?

#11

дарите сколько можете

гайка
#12

кто осудит? вы же в конверте подарите. мне на свадьбу кучу конвертиков подарили и не один не подписанный, поди разбери кто сколько подарил. а вообще сколько можете столько и дарите!

Женя и все
#13

Да нормальная сумма для молодой девушки.

Гость
#14

это нормальная сумма

Гость
#15

100$ нормально

Вредина
#16
гайка

кто осудит? вы же в конверте подарите. мне на свадьбу кучу конвертиков подарили и не один не подписанный, поди разбери кто сколько подарил. а вообще сколько можете столько и дарите!

Сейчас слава богу, отошла в прошлое традиция, по которой каждый гость вставал и называл сумму (вещь) которую он подарил. Поэтому дарите сколько хотите, никто вас не осудит

Гость
#17

я тоже считаю,что подарок должен быть по средствам,никто не осудит,не переживайте

Гость
#18

Слушай всяких осуждальщиков с понтами больше!

Вася Васечкина
#20

подарите 100 евро

#21

3000-это нормальный подарок. Кто-то еще и меньше подарит, так что даже не думайте раастраиваться, что больше подарить не сможете!!!)))

Лёлька
#22

Нормальная сумма. Даже не парьтесь.

Гадя
#23

Спасибо всем :)

Крошка енот
#24

3000 на свадьбу это очень мало, она же не каждый день. хотя нужно исходить от степени близости с подругой. я брату дарила 30000 и то переживала, что мало

Asti_Martini
#25

Это у брачующдихся - не каждый день, а у приглашенных - каждую неделю может кто-то женится/родиться. Совершенно нормальная сумма, или вы кого-то собираетесь там удивить своей щедростью?))

Аня
#26

Автор просто жмотка!!! Я зарабатываю 15 тыс., но на свадьбу близкой подруге дарила 5 тыс!

Мила
#27

для меня брат ни в какое сравнение с подругой не идет, я про брата ни у кого не спрашивала.

Fox
#28

5 это минимум

гость
#29

сколько посчитает нужным, столько и дарите. И еще поменьше говорите о своих доходах.

Ведь деньги не главное, так?))

гость
#30
Аня

Автор просто жмотка!!! Я зарабатываю 15 тыс., но на свадьбу близкой подруге дарила 5 тыс!

и что? это подвиг? По-моему тупость

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: