Гость
Статьи
Подарок на свадьбу …

Подарок на свадьбу своими руками

друзья, накидайте идей, какой подарок можно подарить друзьям на свадьбу, хотелось бы что-то своими руками, подарок на память.Или может вы были на свадьбе и видели то,что вам запомнилось!
Буду вам благодарна
#подарки #свадьба #друзья

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я ничего такого не видела
Но гипотетически, если человек занимается гончарным делом, то может сделать кружки
Или если хорошо вышивает, то вышить что то памятное на каком то изделии...

#2

Лучший подарок своими руками на свадьбу - это подарок заработанный своими руками - это деньги

Елка
#3
Shopopalo

Лучший подарок своими руками на свадьбу - это подарок заработанный своими руками - это деньги

Согласна с Вами полностью !!! Не все любят самодельные подарки тем более на свадьбу , когда люди бешенные деньги заплатили и тут на тебе самодельные настенные часы …. Зачем ? У меня родственница есть такая на новоселье подарила картину вышитую крестиком , на др корзинку с бумажными цветами и так далее … с финансами если , что у нее все отлично , но вот такая затейница . А мне эти подарки куда и зачем ?? Конечно спасибо, но на видное место я такое не поставлю , не люблю .

Гость
#4

Если речь об интерьерном подарке, то лучше узнать вкусы и предпочтения пары, может быть, они уже планируют ремонт и дизайн в стиле минимализма. А вообще, неплохая идея, но только, если вы знаете, что такой подарок обоими будет оценен. Например, у меня есть знакомая, она очень увлекается любыми рукодельными хобби - плетёт корзины, мебель и скульптуры, делает и закручивает вино по-профессиональному, вышивает, рисует, делает объёмные картины, делает ремни и кошельки из собственноручно выделанной кожи. Вот не каждому подарку из списка на свадьбу я была бы рада, но если бы она меня спросила, сказала бы, чего давно хотелось) Она просто делает это не в промышленных масштабах, особо не на продажу, поэтому ничего у неё не закажу :)
Или когда из рейса к маме приезжаешь, она гововит тебе любимую еду - какие-нибудь классические голубцы, бутерброды в духовке с парусами и т.п. Это ценно для меня, но не будь я "с голодухи", было бы не ценно)

#5

Свадьба-мероприятие не из дешевых.И молодые в большинстве случаев надеятся получить пухлые конверты в подарок,а не что-то своими руками.Украсьте им зал цветами своими руками,оформите президиум.За свой счёт.На фотографиях такой подарок будет запечатлён на всю жизнь и им минус расход.

Гость
#6

Дарили картину, прям на свадьбе все опускают руки в краску и прикладывают ладонь к холсту, и отпечатки всех близких на одной картине

Гость
#7

Лучший подарок на свадьбу, это конверт с деньгами. Автор, не позорьтесь своей самодеятельностью, оставьте это для утренников в детском саду.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: