Гость
Статьи
Свадьба в 2 дня. Как …

Свадьба в 2 дня. Как организовать?

Мы с будущим мужем решили отметить свадьбу в 2 дня: первый- торжественная регистрация, фотосессия и посиделки с родителями в ресторане, второй- загородный коттедж для друзей и в отрыв до утра))
Но ума не приложу, как провести второй день - тратить деньги на вторую выездную регистрацию не хочется, но надо ведь как-то организовать торжественность момента и поздравления друзей, и лишь потом устраивать глобальную тусовку.
Девчонки,поделитесь опытом и идеями.

Кристинчик
18 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

а нужна она, эта торжественность момента, друзьям?

Гость
#2

Не забудьте пригласить цыган, медведя с балалайкой! Только за бумажниками и "айплами" следите! Спи'Z'дят 100%

пщ
#3

сделайте какую-то импровизированную арку, поставьте стулья рядами и пригласите ведущего зачитать текст. или тамада, кто у вас там будет в коттедже или нет? если не будет никого, кого-нибудь из друзей мужчину попросите. только сначала собираются все гости, рассаживаются. потом заходит ведущий идет к арке, ждет вас, потом заходите вы вдвоем, он читает текст, обмен кольцами и тадам! все счастливы!

Гость
#4

Муть

Гость
#5

милочка, для начала понюхайте его анус как собачонка, если запах ваш - тогда только в загс

deraw
#6

так-с,разводка 1000%

гуга-муга грохну
#7

СтасеГа Барецкаго взять тамадой, обязательно сделать игру в " стульчики" , вместо стульев мужики! Ну шариков навешать, побольше конкурсов тупенных

Свекровище мерзкое😈
#8

А обязательно устраивать двухдневные попойки? Неужели не приятнее было бы устроить все по- тихому и умотать отдыхать на какие- нибудь Мальдивы? Только подумайте, сколько вы денег угрохаете в унитаз за просто так.

Гость
#9
гуга-муга грохну

СтасеГа Барецкаго взять тамадой, обязательно сделать игру в " стульчики" , вместо стульев мужики! Ну шариков навешать, побольше конкурсов тупенных

Да, Борецкого обязательно! Ему в напарники- Леху Панина, скучать не будете!!

жена
#10

мы с мужем делали именно так. в первый день пригласили всех желающих к загсу ( родственников и друзей), затем поехали немножко пофоткались и в ресторан к родственникам. друзей предупредили, что все веселье будет на следующий день и торжественная регистрация в загсе не обязательное мероприятие для посещения (ну мы просто так к этому относимся, делали первый день фактически для родных), в общем кто не работал пришли. на следующий день поехали в снятый коттедж с друзьями, ничего официального, накрыли стол, первый час тосты, горько, шашлык и все подобное, а потом плясали до утра) главное на мой взгляд музыка, мы понабрали кучу наших любимых песен, короче пели кривлялись, в общем очень весело получилось) все друзья в восторге, мы тоже, на мой взгляд получилось гораздо лучше, чем свадьбы, на которых я успела побывать. но это лично моё мнение) в общем не заморачмвайтесь сильно, если ваши друзья такие же лёгкие на подъём, как наши, все выйдет отлично! я сама очень переживала, вышло, что зря) удачи вам)

жена
#11
Свекровище мерзкое😈

А обязательно устраивать двухдневные попойки? Неужели не приятнее было бы устроить все по- тихому и умотать отдыхать на какие- нибудь Мальдивы? Только подумайте, сколько вы денег угрохаете в унитаз за просто так.

делали такую свадьбу, вышло не очень дорого, а радости от воспоминаний выше крыши. и если у вас только попойка может выйти, значит друзьям вашим ток попойка и нужна. если все гости искренне за вас рады и пришли не только набраться, никакой попрйки не будет. а вдвоём можно и потом съездить, не понимаю, почему сейчас так популярно не праздновать прекрасные моменты своей жизни с близкими тебе людьми

Вилка
#12

Я думаю, что это бредовая идея. По собственному опыту,лучше взять 5-6близких людей и уехать на острова.)

Oil
#13
Вилка

Я думаю, что это бредовая идея. По собственному опыту,лучше взять 5-6близких людей и уехать на острова.)

транслит. достали вы со своими остравами. люди казхдыи год на острова ездят, на свадбы зхе хочется что то другое, отличное от езхегодного отдыха. если вам один раз в зхизни удалос на острова с'ездит, то другим возмозхно нет.

Гость
#14

Ой какой *****,вы в глуши живёте?

Гость
#15
Oil

транслит. достали вы со своими остравами. люди казхдыи год на острова ездят, на свадбы зхе хочется что то другое, отличное от езхегодного отдыха. если вам один раз в зхизни удалос на острова с'ездит, то другим возмозхно нет.

Здесь не зависают те, кто ежегодно ездит на острова. Автор, самое главное продумай развлекательную часть на второй день, чтобы никому скучно не было.

Кристинчик
#17
жена

делали первый день фактически для родных.

Дело в том, у нас получается крайне "разношерстная" компания- родители достаточно консервативны, а друзья просто "оторви и выбрось", совместить их крайне сложно, поэтому и решили разделить торжество.
На счет ведущего мы пока в раздумьях, ибо родители хотят именно мини банкет с конкурсами и танцами,а мы им предлагаем просто снять стол в караоке- ресторане. Поэтому если мы его зовем в коттедж, то все упрощается,а если нет, то голова моя начинает идти кругом((((

Кристинчик
#18
Вилка

Я думаю, что это бредовая идея. По собственному опыту,лучше взять 5-6близких людей и уехать на острова.)

В путешествие мы и так едем - подарок родственников, поэтому главный вопрос это организация второго дня

Татьяна
#20
Кристинчик

Мы с будущим мужем решили отметить свадьбу в 2 дня: первый- торжественная регистрация, фотосессия и посиделки с родителями в ресторане, второй- загородный коттедж для друзей и в отрыв до утра))Но ума не приложу, как провести второй день - тратить деньги на вторую выездную регистрацию не хочется, но надо ведь как-то организовать торжественность момента и поздравления друзей, и лишь потом устраивать глобальную тусовку. Девчонки,поделитесь опытом и идеями.

Приезжайте к нам в Португалию, погода сейчас отличная стоит, организуем свадьбу в любом дворце, отеле или ресторане))) зато не банально)