Гость
Статьи
свадьба с животом

свадьба с животом

Жду ребеночка, срок маленький (1 месяц), парень сделал предложение. Как сыграть малобюджетную свадьбу и скрыть от гостей беременность???

Маша
392 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот не открывать и все. Потом типа семимесячного родите)))

Гость
#2

А где вы сейчас видели свадьбу без живота?

Арумика
#3

Смотря на каком сроке отмечать свадьбу будете , все от вашей комплекции зависит и роста живота, у подруги была свадьба на 5 месяце подобрала платье никто и не заметил, да и живота почти не было у нее). Снять бюджетное кафе, если средств немного, платье в аренду. Или просто роспись, и так же в кафе с близкими , крайний случай дома

Гость
#4

Зачем вам свадьба? Недавно была на такой свадьбе, где у невесты живот во все стороны торчал.
И че вы думаете? Втихомолку все над ними ржали, комментировали, жениха жалели - мол, пузом невеста приперла, так бы не женился.
Над матерью невесты тоже откровенно хихикали.
Автор,если уж приперла пузом, то хоть посмешищем не будь - не делай свадьбу. Распишитесь да и живите.

Гость
#5

О! у золовки такая свадьба была. Мало того, что пузо как барабан впереди жениха, так еще и рожа у нее вся в пятнах была, отекшая. Каблуки одела на роспись саму, а так в тапках шлепала, ноги отекли. Росту она и так маленького, а в платье с брюхом, да еще и в тапках совсем как кубышка передвигалась. И постоянно то ей плохо, то музыка громкая, то прилечь надо, отмечали дома у ее свекрови. Правда никто не смеялся, так как молодежи почти и не было. Но брюхатая новобрачная комическое зрелище. Уж лучше просто роспись и праздничный обед.

Гость
#6

Делайте свадьбу как можно скорее и с как можно меньшим количеством понтов. Платье в аренду, часок часов фото, красивый ЗАГС, ужин в отдельном зальчике ресторана с родителями и парой друзей, попросите кого-нибудь набросать примерно сценарий. подготовьте музыку, пару конкурсов.

Гость
#7

Главное при пузени платье белое и фату нацепить

Гость
#8

Фу, позор, пузатые невесты всегда такими жалкими кажутся

Гость
#9
Гость

Зачем вам свадьба? Недавно была на такой свадьбе, где у невесты живот во все стороны торчал.
И че вы думаете? Втихомолку все над ними ржали, комментировали, жениха жалели - мол, пузом невеста приперла, так бы не женился.
Над матерью невесты тоже откровенно хихикали.
Автор,если уж приперла пузом, то хоть посмешищем не будь - не делай свадьбу. Распишитесь да и живите.

я же говорю-это так жалко смотрится

Гость
#10
Гость

Фу, позор, пузатые невесты всегда такими жалкими кажутся

Мне тоже так всегда казалось. А как возникли проблемы с зачатием, так позавидовала тем кто с пузом замуж выходил. Дико позавидовала.

Гость
#11
Гость

Фу, позор, пузатые невесты всегда такими жалкими кажутся

Таким старым девам как ты-не грозит свадьба не с животом не без живота.

Гость
#12

Может сначала родите, а потом отметите по нормальному?

Гость
#13

фу какие все! прям до свадьбы девочками ходят!

Гость
#14
Гость

фу какие все! прям до свадьбы девочками ходят!

при чем тут девочками?Брюхатая невеста позорна не из-за того, что она не девочка, а из-за того, что это жалкое зрелище, типа ее только брюзатуб зам уж взяли.

Гость
#15
Гость

Таким старым девам как ты-не грозит свадьба не с животом не без живота.

А ты прям в загсе рожать начала? Кольца успели нацепить?

Гость
#16
Гость

Фу, позор, пузатые невесты всегда такими жалкими кажутся

Таким старым девам как ты-не грозит свадьба не с животом не без живота. аха-ха-ха.

Гость
#17
Гость

Таким старым девам как ты-не грозит свадьба не с животом не без живота.

А ты прям в загсе рожать начала? Кольца успели нацепить? я думаю она после росписи сразу в роддом поехала))

Гость
#18
Гость

Таким старым девам как ты-не грозит свадьба не с животом не без живота.

А ты прям в загсе рожать начала? Кольца успели нацепить? Конечно нацепили, а то, вдруг женишок сбежал бы, пока она рожала))

Гость
#19

мда уж ,когда невеста на сносях это жалкое зрелище и на ум приходит только что свадьба по залету)))) не позорьтесьра спишитесь и все!

Гость
#20

А кто знает, зачем брюхатым нужна свадььа и белое платье? Они не чувствуют, что они позорный позор?

Сандра
#21
Гость

фу какие все! прям до свадьбы девочками ходят!

Нет, до свадьбы мужчина презерватив надевал, представляете?

Гость
#22
Сандра

фу какие все! прям до свадьбы девочками ходят!

Нет, до свадьбы мужчина презерватив надевал, представляете? куда уж им))

Гость
#23
Гость

А кто знает, зачем брюхатым нужна свадььа и белое платье? Они не чувствуют, что они позорный позор?

А что бы как у всех былО. Что бы соседи пальцем не показывали. А так - белое платье и еще фата, ничего, что пузо на нос лезет и жоних про себя просчитывает сумму алиментов.

Гость
#24
Гость

мда уж ,когда невеста на сносях это жалкое зрелище и на ум приходит только что свадьба по залету)))) не позорьтесьра спишитесь и все!

вот я тоже не понимаю... Вернее понимаю, что ну бывает - ну залетели - не успели надеть презик или вытащить член - я не об этом...

Просто раз так произошло - дак женитесь поскорее и с белым платьем - на маленьком сроке это можно, тем более что маленький срок сейчас легко определяется.

Но вот когда уже с большим животом невеста - уже очень ясно, что жених очень не хотел жениться, но его дооооолго дожимали ((

Танюша
#25

Ну что все на невесту накинулись ситуации разные бывают мы тоже расписывались когда я на пятом иесяце беременности была причём ребёнок был заплонированный перед этим выкидыш был и старшей дочке общей было на тот момент уже восемь лет между прочим. Я бы и в этот раз так родила как то не стремилась никогда замуж особо мы прекрасно жили и были счастливы а штамп мне не сильно нужен был но муж настоял ему было принципиально ну я и согласилась родители уже начали планы строить как свадьбу гулять будут но тут я встала в позу только роспись и венчание из приглашонных только родители и мой брат и сестра мужа ну и бабушка с дедушкой мужа моих уже в живых не было. И всё. До сих пор не о чём не жалею. У меня прекрасный муж и замечательные дети.

Гость
#26
Гость

А кто знает, зачем брюхатым нужна свадььа и белое платье? Они не чувствуют, что они позорный позор?

А что бы как у всех былО. Что бы соседи пальцем не показывали. А так - белое платье и еще фата, ничего, что пузо на нос лезет и жоних про себя просчитывает сумму алиментов. так так и так тыкать будут))Мне кажется они хотят почувствовать себя прЫнцессами))) Только брюхатых прынцесс не бывает

Гость
#27

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Гость
#28
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Что за проблема после родов свадьбу сыграть?
С пузом - это как будто по-другому её замуж и не взяли бы.

Гость
#29

ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ!

Гость
#30

Вроде не 17 век... Откуда столько злобных девок, а?!
Завидно чтоли, что самих не берут?!
Откуда вот это " животом приперла"?!
А вы что, своими костями лани не сумели припереть, поэтому злитесь?!
Ну-ну.
Жду комментариев " что, сама по залету", чтобу ржать над вами ;)))

Гость
#31

ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ!

Гость
#32
Маша

Жду ребеночка, срок маленький (1 месяц), парень сделал предложение. Как сыграть малобюджетную свадьбу и скрыть от гостей беременность???

Вам ,автор,надо просто организовать все до срока 3 месяца.Когда живот практически не виден.Пригласить САМЫХ близких .

Выше от писавшимся-наши бабы-самые бабловые бабы в советах,просто "душки"автор задала вопрос,а отписавшиеся просто обо💩сь

lightofstar2015@yandex.ru
#33
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Да ничего позорного. Здесь просто одни матроны сидят, да злобные неудовлетворенные фурии)

Гость
#35
Гость

Вроде не 17 век... Откуда столько злобных девок, а?!Завидно чтоли, что самих не берут?! Откуда вот это " животом приперла"?!А вы что, своими костями лани не сумели припереть, поэтому злитесь?!Ну-ну. Жду комментариев " что, сама по залету", чтобу ржать над вами ;)))

Вот 146% , что мужик на тебе из жалости женился! А у самого две любовницы-бисексуалки!

Гость
#36
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

А ты Бородиной позвони- она тебе объяснит эту тему.

Гость
#38
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Почему пара раньше не поженилась?А только после залета?

Гость
#40

А смысл скрывать? Все равно скоро все станет ясно)))

Гость
#41
Гость

Жду комментариев " что, сама по залету", чтобу ржать над вами ;)))

Да тебе хоть как бы! Да хоть за кого бы! Хоть за Ваську-лимитчика.

Гость
#42

Я не считаю позорным отмечать свадьбу во время беременности, но просто не понимаю смысла. По моему, гораздо комфортнее отмечать столь радостное событие или до беременности, или уже после родов. Но если очень уж хочется именно так, то опять же не вполне понимаю автора - почему ей важно факт беременности именно скрыть!? Как отмечать свадьбу - это личное дело каждого. Но по поводу юридических нюансов - если так важно оформить отцовство, то это можно сделать и не будучи в браке. Традиция выходить замуж во время беременности сложилась именно в те времена, когда подобное было сделать невозможно. Сейчас же с этим проблем нет. Другой вопрос, что в данное время отцовство лучше и вовсе не оформлять, если это возможно. Если отец ребёнка адекватный, то он в любом случае будет совего ребёнка содержать. А если нет, то хоть в браке вы, хоть в разводе - никаких алиментов стрясти с него не получится, это уж точно. Зато прав вы его родительских не лишите никак и, скорее всего, ваш ребёнок будет невыездной заграницу до 18 лет. Плюс, будучи оформленной как мать-одиночка, можно получать совершенно гарантированно какое-то пособие от государства. От государства вы деньги получите точно, а вот от мужа - это как повезёт.

Гость
#43

12. Гость | 17.12.2015, 20:05:48 [3592966730]
Может сначала родите, а потом отметите по нормальному?

По нормальному это когда? После родов, когда молоко через платье просачивается? Когда ребенок в школу пойдет? Когда в институт поступит?
Можете считать меня замшелой, но я против того, чтобы рожать у-б-людков. Ребенок должен рождаться в законном браке. Даже если его и зачали в сожительстве. По мне пусть лучше невеста с пузом распишется. Беременность - это не болезнь. Я принципиально против бастардов.
У автора я вообще проблем не вижу. Месяц - это ничто. В пять-шесть месяцев при умело подобранном платье или костюме ничего видно вообще не будет.
Кстати, я первого ребенка студенткой дневного отделения родила на 38 неделе - непосвященные даже не догадались, что я беременна. Не только декретов-академок не брала. но и на экзамен отправилась через два часа после выписки из роддома.

Гость
#44
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Нормальные люди перед планированием детей женятся.

Гость
#45

У меня коллега есть..свадьба планировалась за 1.5 года..в августе должна была быть, но в апреле она забеременела и ничего, даже платье было за ранее купленно- живот влез и особо видно не было. не кто не смеялся или что то в этом роде подобное. я тоже думаю только старые и завидущие тут вопят " пузом приперла" смотрите чтоб вас в жизни не так приперло еще))))

Гость
#46
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Нормальные люди перед планированием детей женятся.
а потом не планированно разводятся))))) когда ребенку 2 года)

Гость
#47
Гость

Почему все считают беременных невест позором?! Ну может пара жила лет 10, захотели ребёнка, начали делать его. И соответственно подали заявку на штамп. Что в этом позорного. Просто объясните.

Нормальные люди перед планированием детей женятся. +10000000 дети должны рождаться в браке

Гость
#48

И планироваться тоже

Гость
#49
Танюша

Ну что все на невесту накинулись ситуации разные бывают мы тоже расписывались когда я на пятом иесяце беременности была причём ребёнок был заплонированный перед этим выкидыш был и старшей дочке общей было на тот момент уже восемь лет между прочим. Я бы и в этот раз так родила как то не стремилась никогда замуж особо мы прекрасно жили и были счастливы а штамп мне не сильно нужен был но муж настоял ему было принципиально ну я и согласилась родители уже начали планы строить как свадьбу гулять будут но тут я встала в позу только роспись и венчание из приглашонных только родители и мой брат и сестра мужа ну и бабушка с дедушкой мужа моих уже в живых не было. И всё. До сих пор не о чём не жалею. У меня прекрасный муж и замечательные дети.

а до этого 8 лет мужу не принципиально было сожительствовать? А потом прям принципиально стало?

42
#50
Гость

12. Гость | 17.12.2015, 20:05:48 [3592966730]Может сначала родите, а потом отметите по нормальному?По нормальному это когда? После родов, когда молоко через платье просачивается? Когда ребенок в школу пойдет? Когда в институт поступит?Можете считать меня замшелой, но я против того, чтобы рожать у-б-людков. Ребенок должен рождаться в законном браке. Даже если его и зачали в сожительстве. По мне пусть лучше невеста с пузом распишется. Беременность - это не болезнь. Я принципиально против бастардов.У автора я вообще проблем не вижу. Месяц - это ничто. В пять-шесть месяцев при умело подобранном платье или костюме ничего видно вообще не будет. Кстати, я первого ребенка студенткой дневного отделения родила на 38 неделе - непосвященные даже не догадались, что я беременна. Не только декретов-академок не брала. но и на экзамен отправилась через два часа после выписки из роддома.

вы изобрели машину времени и прилетели к нам из далёкого прошлого? Впервые эти слова и их значение я услышала несколько лет назад на этом форуме - думаю, что от вас же. Поскольку мне сложно представить, что таких больных на голову людей в нашем мире может быть несколько. Скажите, пожалуйста, в каком городе вы проживаете и откуда сами узнали эти понятия? Из книг по истории? Но как вы додумались применять это в наши дни? Или вам знакомы другие люли, которые придерживаются тех же принципов? Или вас воспитывала ваша пра-прабабушка? Я действительно не могу понять, как такое может быть - объясните мне, пожалуйста, я не шучу.

Гость
#51

42. Гость | 17.12.2015, 21:11:18 [801838033]
Я не считаю позорным отмечать свадьбу во время беременности, но просто не понимаю смысла. По моему, гораздо комфортнее отмечать столь радостное событие или до беременности, или уже после родов. Но если очень уж хочется именно так, то опять же не вполне понимаю автора - почему ей важно факт беременности именно скрыть!? Как отмечать свадьбу - это личное дело каждого. Но по поводу юридических нюансов - если так важно оформить отцовство, то это можно сделать и не будучи в браке. Традиция выходить замуж во время беременности сложилась именно в те времена, когда подобное было сделать невозможно. Сейчас же с этим проблем нет. Другой вопрос, что в данное время отцовство лучше и вовсе не оформлять, если это возможно. Если отец ребёнка адекватный, то он в любом случае будет совего ребёнка содержать. А если нет, то хоть в браке вы, хоть в разводе - никаких алиментов стрясти с него не получится, это уж точно. Зато прав вы его родительских не лишите никак и, скорее всего, ваш ребёнок будет невыездной заграницу до 18 лет. Плюс, будучи оформленной как мать-одиночка, можно получать совершенно гарантированно какое-то пособие от государства. От государства вы деньги получите точно, а вот от мужа - это как повезёт.

Плюсуюсь. если отец ребенка не стремится создать семью, то великая глупость записывать его отцом, рожая вне брака. От алиментов наши мужчины научились бегать успешно. Пособие от государства хоть мизерно, зато гарантировано. И ребенок принадлежит только матери. И нет проблем, если маме приспичит уехать за бугор взамуж за иностранца или работать, захочется отдохнуть в мумбах-юмбах или отправить несовершеннолетнее чадо учиться за рубеж.

Гость
#52
Гость

Ну что все на невесту накинулись ситуации разные бывают мы тоже расписывались когда я на пятом иесяце беременности была причём ребёнок был заплонированный перед этим выкидыш был и старшей дочке общей было на тот момент уже восемь лет между прочим. Я бы и в этот раз так родила как то не стремилась никогда замуж особо мы прекрасно жили и были счастливы а штамп мне не сильно нужен был но муж настоял ему было принципиально ну я и согласилась родители уже начали планы строить как свадьбу гулять будут но тут я встала в позу только роспись и венчание из приглашонных только родители и мой брат и сестра мужа ну и бабушка с дедушкой мужа моих уже в живых не было. И всё. До сих пор не о чём не жалею. У меня прекрасный муж и замечательные дети.

а до этого 8 лет мужу не принципиально было сожительствовать? А потом прям принципиально стало? меня вот тоже это удивило)) Принципиально стало,когда залетела баба)) А пузатым можно венчаться?

Гость
#53

Я несколько ращ таких невнст видела: с огроомным пузом, вся отекшая, а на мужике лица нет.Ужааас