Гость
Статьи
Как убрать живот к …

Как убрать живот к свадьбе???

Добрый день! Милые девушки подскажите, пожалуйста можно ли убрать живот за 6 месяцев??? мои параметры талия 65, живот ниже пупка 84см при росте 167 и весе 56 кг,
Про себя могу сказать, что я не обжора-ем примерно 1400-1700 ккал в день. занимаюсь спортом раз в неделю.
Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день нужно есть, какие порции. действенные упражнения, таблетки??? хочу купить л-карнитин...

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

родить

Я
#2

Ну, честно говоря вам бы для начала похудеть нужно на 6 кг.Для вашего роста оптимальный вес 50.

Гость
#3
Я

Ну, честно говоря вам бы для начала похудеть нужно на 6 кг.Для вашего роста оптимальный вес 50.

Да откуда вам знать, что для неё оптимально, а что нет?! Вы её видели? Вы её карту знаете?

Вот придумали писать кому сколько весить надо!

Гость
#4
Я

Ну, честно говоря вам бы для начала похудеть нужно на 6 кг.Для вашего роста оптимальный вес 50.

что за бред, что все должны весить 50 кг, моя подруга при росте 158 и миниатюрной фигурке весит 53!!!

а для автора: поробуйте спортом позаниматься раза 3 в неделю, уделяте вниманию упраждениям на нижний пресс, ну и сладкое мучное попробуйте не есть

Злая
#6

Гриб чем же тебя так "бабы" обидели???

Гость
#7

А пузо только свадьбе мешает ? Раньше не мешало разве ? А после свадьбы что ? Можно снова в корову превращаться с чувством выполненного долга ?

Лена
#8

мне кажется только худеть полностью...но у вас прекрасное соотношение роста и веса,если худеть можно скелетиком стань,а это ещё хуже чем живот.

может в салоне что-то какие нибудь обёртывания и.т.п. просто если вы целиком начнёте худеть,то кроме живота и ноги и попа и грудь похудеют,а вам я думаю это не нужно.

Гость
#9

корсет носи не снимая

Муся
#10

Вроде с весом у вас всё в порядке.При том вы занимаетесь спортом и правильно питаетесь.Такое ещё возможно если бы рожала.Ещё бывает,что это такая комплекция фигуры.Есть полные,но без живота и наоборот.В этом случае,как не печально,но плоским,как тарелка он никогда не будет.У вас был когда-нибудь совершенно плоским живот автор?Если да,то делайте усиленно упраж.на пресс.Либо только липосакция живота при таком строении.

Бляхамуха
#11

Да за пару месяцев можно убрать если есть в меру и прес качать до скольки сил хватит. Поищите в тырнете 20-минутный ролик "Идеальный прес". Там негритянка ведет. Ну ооочень эфективный. А еще можно массаж банкой поделать.

Я сама яблоко, всегда имела выраженный живот при достаточно худой тушке, но при регулярных занятий имею вполне красивый живот, но конечно не впалый как у дрыщих.

Гость
#12

живот ниже пупка 84,

это где такое место у вас??? У вас фартук висит что ли?

Негодяйка
#13

Где то говорили что есть специальные скалки для живта - для массажа. А вот банками я бы не стала пользоваться - растяжки могут запросто появиться

Лика
#14

очень хорошее на самом деле соотношение роста и веса, только и талия ничего, только не поняла выражение "ниже пупка" - это как? просто жир собирается на животе чтоль? для этого вамне худеть надо, а просто купить себе скамейку и каждый день раз по 50 пресс качать, потом привыкнете и мышцы подтянуться, я так после беременности боролась с излишками))

Гость
#15
Лика

очень хорошее на самом деле соотношение роста и веса, только и талия ничего, только не поняла выражение "ниже пупка" - это как? просто жир собирается на животе чтоль? для этого вамне худеть надо, а просто купить себе скамейку и каждый день раз по 50 пресс качать, потом привыкнете и мышцы подтянуться, я так после беременности боролась с излишками))

что за скамейка? пришлите ссыль!!!!

Лика
#16

http://sport-records.ru/catalog/34/1 вот вам на любой вкус)) в декатлоне еще глянуть можно))

Светлана-автор темы
#17

Дело в том, что это наверно особенность фигуры-жир собирается ниже талии, когда сижу у меня 3 складки-нижняя -самая большая, хотелось давно уже убрать, но для мотивации выбрала именно свадьбу (она будет через полгода)

мне кажется убрать 4-5 см вполне реально за такой срок.

Спасибо всем за ответы!

Светлана-автор темы
#18

В остальном хочу сказать, что я выгляжу худой-у меня тонкие ноги, астеническое телосложение-запястье 12 см. размер колец-14-15

но живот прям портит все

спереди смотрю на себя -изгибы соблазнительные, как гитара)))

а вот сбоку некрасиво-живот в облегающей одежде выпирает

#19

вот такой у меня живот.

очень хочется сделать его плоским, но не путем голодания, а упражениями и правильным питанием!

кто может дать советы, помогите!

Гость
#20

Автор, не худейте ни в коем случае- вы и так почти кощей. Упор придется сделать на утомительные процедуры. Ходите с втянутым животом, для начала.

#21

Просто слабый НИЖНИЙ пресс. Висите на локтях и поднимаете согнутые под прямым углом ноги. Нагрузка идёт именно на то место, где у вас валик.

Только турникет такой в спор зале, дома не получится, как не крутись больше будет работать верхние и средние мышцы. Я пробовала.

Смаковница
#22

вот ДУРЁШКА!!!!

живот надо НЕ к свадьбе убирать. А К СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ блин. потом создавать темы будешь типа сказал что страшная и ушел. надо всегда за собой следить. могла бы и не к свадьбе убрать, а пораньше. трудно зады с дивана поднять??

Кисина мама
#23

КАЧАЙ ПРЕСС! Автор, я за 2 недели накачала! Каждый раз находясь дома как только вспоминайте про пресс сразу ложитесь и качайте! Прибавляя к каждому предыдущему разу по 3-5раз. Можете себе заметки расклеить по дому и обязательно утром и вечером! Выдержите 2 недели войдет в привычку) а дальше красивая фигура+рожать будет легче. Удачи вам в семейной жизни! И лялечек здоровых! :-)

Кисина мама
#24

А еще я ела сколько хотела, но это уже индивидуально) просто у меня хороший метоболизм

#25

я за беременость набрала 20 кг.... пила яблочный уксус и сбросила те же 20 кг и не набрала....

#26

животик вовсе то небольшо2 ходите просто почаще в спорт зал и и не ешьте после 6

Лика
#27

Как уже и писала, пресс, пресс, пресс, нижняя его часть... Тут хоть вся ухудейся, борьба не с килограммами должна быть, а направленная именно на нижнюю часть, СКАМЬЯ для пресса точно нужна и потом пригодится, форму поддерживать, а в остальном у вас все отлично, да и живот я думала хуже выпирает, а с таким и бороться не долго))

Лика
#28
lika lika

я за беременость набрала 20 кг.... пила яблочный уксус и сбросила те же 20 кг и не набрала....

Да, я тоже в ранней молодости пробывала эту дрянь, теперь желудок лечу... (Думать, что я его с водой не разводила, не надо, разводила, просто это на самом деле не полезно для здоровья) береги себя, похудение не должно быть превыше всего, тем более собственного здоровья...

an
#29

мне помогают убрать живот только голодовки!!!!

Гость
#30

и мне!!!

Гость
#31

девочки занимайтесь каждый день спортом! все будет хорошо!!!

Lika sport
#32

Занимайтесь спортом! Силовые тренировки + аэробика + разумная диета + танцы.

Любите себя!

Гость
#33

Можете крутить обручь на талие но металический, а не пластмасовый, втягивайте живот сами будете чуствувать как напрягаются мышци живото, и главное следите за осанкой, это часто есть причиной обвисшего животика....+ качайте прес...и не кушайте после шести вечера...есле сядите на диету то потом вы поправитесь ещо больше, и смое главное не переедайте....

Тошка
#34

гидроколонотерапия вам в помощь))) мгновенно и со вкусом))

Маурита
#35

У каждого свой индивидуальный способ и свой ответ на вопрос: "Как убрать живот?" Я считаю, что все диеты и физические упражнения необходимо сочетать с применением соответствующей косметики. Я не сидела на диетах, а сочетала физические упражнения и крем для живота и талии GUAM. Вот интерессная статья на эту тему http://guam.ru/archives/5849

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: