Гость
Статьи
Меню банкета летом: …

Меню банкета летом: что, сколько, как

Свадьба в июле, на 40 человек в ресторане, бюджет около 300 т.р для провинциального городка. Предлагать ли гостям самостоятельно выбрать салат, горячее или же по факту, что мы закажем, то и ешьте. Если самим заказывать то что? Салат какой? Аля греческий? Горячее? Рыба? Курица или что другое? Нарезки само собой. Подскажите, кто сталкивался с этим. И по алкоголю: достаточно ли водки, вино (брют), красное, воды, соки или что еще?

AU
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это разводка?) Администратор ресторана вам все распишет и напишет-и меню, и сколько водки надо на каждого!

Гость
#2
AU

Предлагать ли гостям самостоятельно выбрать салат, горячее

ни в коем случае. Зачем Вам это г*м*рой?

Гость
#3

Неплохо было бы сначала дожить до лета.Времена слишком неопределённые... И цены тоже...
Да и расстаться до лета ещё раз десять можно.Впереди паровоза не стоит бежать.

Гость
#4

Ну как обычно... Два салата, нарезки, закуски, овощи сырые, фрукты, горячее, торт с чаем. Что тут выдумывать? Я была на разных свадьбах, разницы практически не видела в меню, плюс-минус туда-сюда. Думала, что в Гранд отеле Европа пять звезд будет нечто особенное - нет, всё то же самое.

гость
#5

Автор, вы у нас спрашиваете меню ВАШЕЙ свадьбы ? Не лучше это обсудить с мужем будущим ,родителями ? Да и в ресторане почитайте меню и выберете то,что считаете нужным . Ну уж такие вопросы на форуме задавать

Гость
#7

"Вы же не сожете "=сМожете

Лика
#8

на такие деньги лучше съездить куда-нибудь в путешествие, а не нажираться как хрюшам! :)

Мнение
#9

В ресторанах есть готовые банкетные меню - это набор определенных закусок в стол - уже накрыто к прихожу гостей. Горячие закуски и вторые блюда уже подаются Спрашивайте в ресторане что они предлагают. У нас было много салатов и закусок, + 2 горячие закуски для каждого гостя + на выбор рыба или мясо. Алкоголь у нас был опен бар (водка, вино, коньяк, шампанское, соки, воды). Тут уже от вкусов гостей и размера кошелька зависит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: