Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

грожданский муж не хочет свадьбы

Всем привет подскажите как быть, измучелась вся((( с парнем 5 лет вместе, 1,5 года живем вместе. Родственики и друзья достали вопросами о свадьбе,да и я сома хочу. Но он ни в какую, говорит если для тебя так важен штамп в паспорте то давай так распишемся... Я уже начала думать что я ему не нужна - но он ребенка просит, стараится чтоб все у нас было, переехал ради меня в другой город... На вопрос: почему не хочешь играть свадьбу - мол не хочу и все(((

Ответы (73) Ответить
  • Интересно. Ребенка хочет, а жениться нет.
    Темный он какой- то.

• Реклама

• поздравляю-это тупик.у меня была аналогичная ситуевина.Додавила,просто расписались, через три месяца я его бросила, ибо мудакк

• Сходите распишитесь.Поверьте свадьба кому-то она запомнится ,а у кого-то и вспомнить нечего.Сыграть свадьбу не доказательство любви.

• Гость

Интересно. Ребенка хочет, а жениться нет. Темный он какой- то.

он самой свадьбы не хочет,расписаться не против

• Я выходила замуж без свадьбы. Муж хотел-я категорически отказалась. На работе коллега замуж выходила, сама очень красивая, жених обеспеченный истерики начал устраивать, что хочет свадьбу (невестой похвастаться). Так она его долго чмырила и бабой называла за то, что просто расписаться не хочет. Но потом уступила. Свадьба была шикарная в стиле "унесенные ветром". Она похожа немного на Вивьен ли, фотки красивые, но ксюха всю свадьбу просидкла с кислой миной и ворчала. Но профессионально делала вид перед гостями. Потом еще долго вспоминала тот ненавистный для нее день.

• Попробуйте грамотностью свою повысить:) может и возьмёт в жены

• Мы просто пришли и расписались вдвоем. Вот венчаться это да! Мне сомой не хотелось мести платьем совковый загс

• кризис, зарплаты режут, цены растут, а автору лишь бы попонтоваться. Парень-то умный - держитесь его.

• девочки извините,сАмой,сАма вроде самые простые слова

• Гость

Мы просто пришли и расписались вдвоем. Вот венчаться это да! Мне сомой не хотелось мести платьем совковый загс

Час от часу не легче: "сОма, сОмой" - это п...ц.

• Экономная

кризис, зарплаты режут, цены растут, а автору лишь бы попонтоваться. Парень-то умный - держитесь его.

Я просто хочу праздника, хочу купить квартиру чтоб не мыкаться с ребенком по сьемным.... Планирую будующие, деньги есть это не проблема, к томуже как только мы сошлись мои родители предлржили все оплатить но мы отказались - сами... Я много не требую, я хочу только хотябы один праздник так как мы никуда не ходим, падарки не дарим - даже цветов нет((

• Ольга

Я просто хочу праздника, хочу купить квартиру чтоб не мыкаться с ребенком по сьемным.... Планирую будующие, деньги есть это не проблема, к томуже как только мы сошлись мои родители предлржили все оплатить но мы отказались - сами... Я много не требую, я хочу только хотябы один праздник так как мы никуда не ходим, падарки не дарим - даже цветов нет((

ну такой он человек ,многие мужики просто не хотят изображать из себя кого-то ,на роспись можно одеться красиво,купить цветы,позвать родителей

• Автор, какой же он вам муж? Это ваш парень. И да, это тупик.

• Грожданский муш нихочет делоть сватьбу
    А Я сома ришила шо хачу
    Распишемся и завидем усатьбу
    И пуст стараится а то паколачу.

• а на фига вам свадьба? распишитесь и все. деньги потраченные на попойку (застолье), лучше лучше потратьте на путешествие, быт. технику, иппотеку, я не знаю.
    а вам лет по сколько? вам так важно надеть белое платье и выставить фото в соц. сетях?
    жениться то он не отказывается.

• Наргиз

Попробуйте грамотностью свою повысить:) может и возьмёт в жены

cогласна, кому нужна ***** малограмотная?)))

• Нашли проблему. Мы с мужем оба свадьбу не хотели. Зачем этот балаган, эта нервотрепка. Мы в ресторане отметили с родными и близкими друзьями. А если вам хочется праздника, хотя бы на один день-ну это нетрудно. Съездите на базу отдыха, сходите на концерт. Чем не праздник?

• Ольга

Всем привет подскажите как быть, измучелась вся((( с парнем 5 лет вместе, 1,5 года живем вместе. Родственики и друзья достали вопросами о свадьбе,да и я сома хочу. Но он ни в какую, говорит если для тебя так важен штамп в паспорте то давай так распишемся... Я уже начала думать что я ему не нужна - но он ребенка просит, стараится чтоб все у нас было, переехал ради меня в другой город... На вопрос: почему не хочешь играть свадьбу - мол не хочу и все(((

Оля, грОжданский муж у тебя нормальный, а ты - тэпэха.

• Гость

Оля, грОжданский муж у тебя нормальный, а ты - тэпэха.

Ага, нормальный, стараИтся! А Ольга любит рыбу, вот сома хочет. И я аж с ней захотела.
    Ольга. Идите распишитесь уже, пока он согласен. А потом ищите компромис со свадьбой. Хотя если забеременеете, не до этого будет.

• Сома подумайте, куда таким, как Вы, жениться и размножаться? Нужны люди, а не рыбы!

• Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Не путайте гражданский (официальный) брак и сожительство

• Жениться то он не отказывается. он не хочет тратить кучу денег на то что бы автор покрасовалась в белом платье перед подружками и родней.
    И я его понимаю- денег лишних не бывает, а уж в кризис тем более. И советую пока он не передумал и зовет в ЗАГС- сходите распишитесь без свадьбы.
    Если уж так потом захочется сделаете торжественное венчание

• гостья

Я выходила замуж без свадьбы. Муж хотел-я категорически отказалась. На работе коллега замуж выходила, сама очень красивая, жених обеспеченный истерики начал устраивать, что хочет свадьбу (невестой похвастаться). Так она его долго чмырила и бабой называла за то, что просто расписаться не хочет. Но потом уступила. Свадьба была шикарная в стиле "унесенные ветром". Она похожа немного на Вивьен ли, фотки красивые, но ксюха всю свадьбу просидкла с кислой миной и ворчала. Но профессионально делала вид перед гостями. Потом еще долго вспоминала тот ненавистный для нее день.

***** какая-то.

• Гость

Мы просто пришли и расписались вдвоем. Вот венчаться это да! Мне сомой не хотелось мести платьем совковый загс

Час от часу не легче: "сОма, сОмой" - это п...ц. [/quote
    согласна с вами

• Грожданский муж - филолог,видимо,потому и не хочет с Вами свадьбы. Измучелся весь,сторается сторается,а толку ноль.

• Девочки, что вы налетели? Д,у,р,о,ч,к,а,м тоже праздника хочется.

• Гость

Жениться то он не отказывается. он не хочет тратить кучу денег на то что бы автор покрасовалась в белом платье перед подружками и родней.И я его понимаю- денег лишних не бывает, а уж в кризис тем более. И советую пока он не передумал и зовет в ЗАГС- сходите распишитесь без свадьбы.Если уж так потом захочется сделаете торжественное венчание

При чем тут деньги? Родители уже сами денег на свадьбу дают. Ну, не любит человек быть в центре внимания. Имеет право.
    На его месте любой бы обиделся, почти 7 лет зовет замуж сожительницу официально, а она не хочет, отказывается.

• Автор, а почему он не хочет, вы у него спрашивали? У нас с мужем классная свадьба была, все остались довольны. Это ведь такое событие- мы стали семьей. Это не обязательно ***** конкурсы, пьяные драки, выкупы. Можно все устроить красиво, объясните ему это. Если он не захочет идти на компромисс- задумайтесь. Пишите вы конечно ужасно ( безграмотно), но сейчас не об этом))

• Автор, а почему он не хочет, вы у него спрашивали? У нас с мужем классная свадьба была, все остались довольны. Это ведь такое событие- мы стали семьей. Это не обязательно ***** конкурсы, пьяные драки, выкупы. Можно все устроить красиво, объясните ему это. Если он не захочет идти на компромисс- задумайтесь. Пишите вы конечно ужасно ( безграмотно), но сейчас не об этом))[/quote
    Странно... Мы стали семьёй задолго до свадьбы. Печально что у людей семья - только с появлением штампа

• Гость

Автор, а почему он не хочет, вы у него спрашивали? У нас с мужем классная свадьба была, все остались довольны. Это ведь такое событие- мы стали семьей. Это не обязательно ***** конкурсы, пьяные драки, выкупы. Можно все устроить красиво, объясните ему это. Если он не захочет идти на компромисс- задумайтесь. Пишите вы конечно ужасно ( безграмотно), но сейчас не об этом))[/quoteСтранно... Мы стали семьёй задолго до свадьбы. Печально что у людей семья - только с появлением штампа

Печально,что для вас заключение брака-это просто штамп. Свадьба всегда была символом перехода в новое состояние - именно мужа и жены,семьи. А остальное- именно сожительство.

• Гость

Жениться то он не отказывается. он не хочет тратить кучу денег на то что бы автор покрасовалась в белом платье перед подружками и родней.
    И я его понимаю- денег лишних не бывает, а уж в кризис тем более. И советую пока он не передумал и зовет в ЗАГС- сходите распишитесь без свадьбы.
    Если уж так потом захочется сделаете торжественное венчание

просто на роспись позвал так как я надавила- что я не буду рожать ему ребенка либо у него будет моя фомилия.... И все вы говарите что покрасоваться хочу- это не так, хочу чтоб было все правильно- как положено в нашей семье.... Сначало когда мы начали жить вместе я переругалась с родителями(кто пожелает такого своей дочери)
    И вопрос денег его не должно волновать - я сама работала без выходных и откладывала деньги, я а не он!!!
    И я сюда написала чтоб меня не осуждали а посоветовали как быть. К друзьям и родным я не могу обратиться- я его люблю, уважаю его и свой выбор и не хочу никого впутывать в наши отношения и родственикам я говарю что я не хочу свадьбу чтоб его не трогали...
    И прошу прощенья за ошибки- телефон новый никак не приспособлюсь

• Хотите штамп - просто распишитесь. Шикарная свадьба хороша для очень обеспеченных людей. А примитивная свадьба с дешевым платьем, кафе аля столовая и тамадой выглядит уныло и глупо. Лучше просто роспись без гостей, а деньги найдете куда потратить.

• У нас друзья общие живут гражданским браком и у них есть ребенок, сестра у него также живет. Иногда мне кажется, что он на них равняется. А я не могу смириться, что у меня и у моего ребенка будет разные фамилии((

• Ужас, автор! Ошибок миллион! Мой Вам совет, НИКОГДА не пищите смсок, сообщений, писем... Или на курсы русского языка! Стыдно в России жить и не знать родного языка.
    Не унижайтесь сожительством, нормальных девушек берут в жены, а не в сожительницы

• Автор описалась.Весь текст написан грамотно.Зачем чморить?Низость какая

• from Berlin

Автор описалась.Весь текст написан грамотно.Зачем чморить?Низость какая

Где же Автор опИсалась?! Везде ошибки, в посте, в каждом ответе, да, хотя вы правы, пунктуация иногда на месте

• боже пост 32 ,тут не в телефоне дело, а в безграмотности -ФАМИЛИЯ , у Вас Фомилия ,говАрите вроде слова чуть ли не с 1 класса простые в написании...

• Ольга

Вот где разгадка. Во-первых,свадьбу он не хочет,потому что жил 5 лет , а тут вдруг свадьба.Ему это не нужно. Мужчинам вообще много чего не нужно))))А вот то, что никуда не ходите и ничего не дарит- показатель его равнодушия к вам.И ,насколько я знаю, все, многие,кто женятся после долгих встречанийй, быстро потом после свадьбы разбегаются. Причину даже не знаю, но факт этот известный

• Гость

У нас друзья общие живут гражданским браком и у них есть ребенок, сестра у него также живет. Иногда мне кажется, что он на них равняется. А я не могу смириться, что у меня и у моего ребенка будет разные фамилии((

Ну так дайте ребёнку свою фамилию.
    Сейчас мало кто фамилии и в браке меняет.

• Да может автора вывести в свет - это стыдобища. Вот он и не хочет свадьбу. Автор как рот откроет - все понятно. С такими ошибками.... А сома купить надо конечно, если так хочется. Автор, купи уже сома и угости грОжданского своего.

• А у нас была свадьба, красивая, веселая, вспоминаем с удовольствием. У кого там балаган, так какие вы такие и свадьбы.

• Гость

Ну так дайте ребёнку свою фамилию.
    Сейчас мало кто фамилии и в браке меняет.

он не хочет

• from Berlin

Автор описалась.Весь текст написан грамотно.Зачем чморить?Низость какая

спасибо))

• внебрачный сом — это позор, конечно, понимаю.

• Гость

внебрачный сом — это позор, конечно, понимаю.

А в моем понимании позор- это держаться за штаны.

• Катя

А в моем понимании позор- это держаться за штаны.

То есть Вы не против сома?

• протиФ - не протиФ. какая разница?

• Гость

внебрачный сом — это позор, конечно, понимаю.

))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь