Гость
Статьи
К чему такие сны???

К чему такие сны???

Скоро собственная свадьба, уже 4й раз подряд сниться неудачная свадьба, прям ужасная, якобы все не получается. В итоге просыпаешься и думаешь, Господи, слова Богу это сон. Вообще к чему может сниться собственная неудачная свадьба при чем не один раз? Возможно ли из за того что переживаю и готовлюсь к ней?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто переживания

Алла
#3
Екатерина

Скоро собственная свадьба, уже 4й раз подряд сниться неудачная свадьба, прям ужасная, якобы все не получается. В итоге просыпаешься и думаешь, Господи, слова Богу это сон. Вообще к чему может сниться собственная неудачная свадьба при чем не один раз? Возможно ли из за того что переживаю и готовлюсь к ней?!

у меня так же было ужасные сны про свадьбу. Носвадьба прошла ведиколепно. Непереживайте

Гость
#5

Значит свадьба пройдёт удачно

Анна
#6

А у меня бабушке тоже так снилась свадьба , якобы все собрались а жениха нет, и вот она без жениха, все его ищут и не могут найти... С дедом 5 лет прожили, и умер он к сожалению в 32 года. А бывают и пустые сны... Может вы слишком переживайте по поводу организации?

Гость
#7

Аналогично.через месяц свадьба частенько подобные же сны снятся) это на самом деле просто от переживаний)

Гость
#8

Вы не написали У вас до этого как было со снами ? Вещие снились? Лично мне всю жизнь снятся вещие и как снятся так и сбываются и если смысл сна несколько абстрактного содержания главное ощущение во сне и вот какие ощущения такое и будущее. А вообще если всегд как снится так и сбывается . У вас то как? Мне напрмер снился за полтора года до свадьбы счастливый сон про свадьбу и платье было бежевого такого скажем кремового цвета. И свадьба потом прошла очень счастливо и хорошо и вот такое платье именно я и купила, хотя изначально собиралась розовое и совсем не такое, и вышла за того за кого во сне снился то есть мой мч правда во сне мы поехали к нему в город всем составом после раша списки , а на деле поехали в мой . Хотя мне снилось что я родила от него, а от него я и не родила , развелись уже давно.

#9

Просто от переживаний это скорее всего) Меня достали сны про то, что мы расходимся-разводимся-ругаемся. Первое время пугалась, сейчас уже привыкла) Просто крыша на фоне свадьбы едет;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: