Никак не могу выбрать свадебное платье типу фигуры груша, все не нравится, все смотрится тяжело и некрасиво((( Помогите советом!! Какой фасон подойдет для моей "груши"??? Девочки, спасибо!!
Какое подходит свадебное платье типу фигуры груша?
-
Мне кажется наоборот, низ должен быть пышным. У груш есть талия - ее нужно подчеркнуть. Если грудь маленькая, то ее увеличиваем зрительно. Бюстик на поролоне, может рюши какие-нибудь. Автор, но наверно вы полная, поэтому ничего не можете подобрать. У нас в стране большинство женщин с фигурами груша
-
Вы, видимо, не столько груша, сколько просто полная, поэтому ничего и не подходит. Фигуре-груше не идет только один силуэт платья - "русалка", а все остальные идут замечательно. Я сама груша, вообще не было проблем найти платье, но у меня 40 размер сверху, 42-44 снизу. Если вы сверху худая, то платье-"торт", А-силуэт вообще идеально подойдут. Если нет, то надо смотреть ампир.
-
Вы, видимо, не столько груша, сколько просто полная, поэтому ничего и не подходит. Фигуре-груше не идет только один силуэт платья - "русалка", а все остальные идут замечательно. Я сама груша, вообще не было проблем найти платье, но у меня 40 размер сверху, 42-44 снизу. Если вы сверху худая, то платье-"торт", А-силуэт вообще идеально подойдут. Если нет, то надо смотреть ампир.
У меня подруга груша, она жалуется ,что сложно подобрать ,сейчас фасоны на другие фигуры ей шьют, и выглядит она конфеткой. А вы очень худая, не знаю, как при такой худобе вы поняли свой тип , пока подруга была худой, мы не думали,что она груша
-
У меня подруга груша, она жалуется ,что сложно подобрать ,сейчас фасоны на другие фигуры ей шьют, и выглядит она конфеткой. А вы очень худая, не знаю, как при такой худобе вы поняли свой тип , пока подруга была худой, мы не думали,что она груша
Я нормальная, стройная, а не худая. Что значит, как поняла свой тип? У меня зад и ноги на почти два размера больше верха, бедра на 12 см в объеме больше, чем грудь, и это видно невооруженным глазом. Пропорции фигуры при любом весе заметны.
-
У меня фигура "груша" тоже,купила платье чуть выше колен с пышной юбкой и поясок на талии с бантиком.Очень мне идет это платье,как куколка в нем))) До покупки этого платья все салоны оббегала,ничего подходящего вообще не нашла,все как то не шло
-
Вам просто надо перемерить несколько фасонов платьев и смотреть уже, что и как будет на вас смотреться. К тому же, можно будет немного изменить модель платья, что бы скрыть недостатки, сделать вас более стройной.
Я вот тоже долго не могла определиться с платьем. Было ощущение, что они все одинаково скучные и однообразные. В итоге, в Арт Подиуме консультанты мне помогли с выбором. Спасибо девочкам огромное. Подсказали, что можно взять модель платья, которая мне приглянулась, и изменить ее. Причем координально, по моему вкусу. Цвет платья решили, что лучше бежевый, так как белый меня немного полнил, я не маленькая. На пояс я попросила добавить атласную фиолетовую ленту, она зрительно сделала мою талию тоньше. В итоге получилось супер, я себя просто принцессой чувствовала. В общем девочки, эксперементируйте, пробуйте как то изменить фасон, что добавить, или наоборот убрать, что бы получилось то самое, идеальное платье вашей мечты.
-
- Апоплексия (0)
- птеригий (крыловидный нарост глаза) (0)
- Стоит это делать или нет ?? (0)
- Месячные без боли (0)
- Помогите! Куда можно спрятать украшения? (0)
- Моему мч не нравятся длинные волосы (0)
- Парень не отвечает (0)
- Противозачаточные (0)
- Постирала пальто (4)
- Припрягают помогать с детьми (8)
- Можно ли держать дома только одну морскую свинку? (2)
- Почему, если у пары долго нет детей, то сразу не получается? (1)
- Как забыть "друзей"? (2)
- Что хорошего в молодости? (6)
- Глисты!!??? ШОК (5)
- Как поступить в данной ситуации? (6)
- Жена моего мужчины (25)
- Меняется ли текстура волос при окрашивании? (1)
- месячные (0)
- Выйти из френдзоны (3)
- Передумал жениться. Огроменное вам спасибо! (2361)
- Вы согласны что женщина с ребенком берет замуж только неудачник? (2113)
- Свадебное платье через интернет (1844)
- Хочу создать семью с хорошей девушкой (1188)
- А как вы считаете, почему мужчины не спешат жениться??? (1194)
- Откуда столько незамужних женщин 30+ лет. (914)
- Мне 32, а я - девственник. Мечтаю жениться! Это реально? (794)
- Девушки, а где вы берете парней, которые хотят жениться ?:) (669)
- Парень не делает предложение...что делать??? (462)
- квартира будущего мужа оформлена на свекровь. (293)
- Хочу завязать и выйти замуж! (229)
- Девушка не хочет замуж (214)
- Мы расстались месяц назад по моей инициативе. Я хочу ее обратно! Как быть? (313)
- Муж младше на 11 лет! (288)
- Хочу замуж (206)
- У кого была свадьба за границей, зайдите пож-та! (203)
- Свадебные платья из Китая (208)
- Можно ли гостье пойти на свадьбу в платье черного цвета? (169)
- Сходила к гадалке - помогите найти правильное решение( (247)
- жених на свадьбе в военной форме или в костюме? (159)
-
- Пела и плясала, а еще фотошопила: русская свадьба как неиссякаемый источник абсурдно-смешных снимков (33)
- Гвинет Пэлтроу собрала звезд на вечеринке, но СМИ уверены, что это была ее тайная свадьба (28)
- Едят за двоих? Мужчины, которые заметно растеряли форму, пока их жены остаются стройными красотками (45)
- Татуировки, огромные рукава в стиле леди Ди и фата с вау-эффектом: что выбирают самые модные невесты в 2018 году (5)
- Журналисты выяснили, какую странную королевскую традицию придется соблюсти Меган Маркл на своей свадьбе (19)
- Западные СМИ: Мэрайя Кери сделала предложение руки и сердца молодому бойфренду (3)
- Меган Маркл в панике из-за того, что ее неприглашенные родственники намерены заявиться на свадьбу (10)
- Первая британская женщина-офицер, сменившая пол, вышла замуж за актера, который раньше был девушкой (18)
- Свадебные аферистки: мошенницы выдавали дешевые китайские платья за дорогие подвенечные наряды (35)
- Бывший муж Ирины Пеговой тайно женился на косметологе и скоро вновь станет отцом (8)
- Давний ухажер Софии Ротару наконец женился (14)
- Пять шагов к красивой свадьбе: советы профессионального организатора (0)
- Когда муж би, а жена экс-лесбиянка, молодые вдвоем надевают свадебные платья (13)
- В Сети появились архивные кадры со свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова (6)
- Оксана Лаврентьева выходит замуж (45)
- Мария Аронова вышла замуж после 20 лет отношений (23)
- Свадьба цыганских детей шокировала общественность (43)
- Быстрая мода: Эмили Ратайковски вышла замуж через два месяца после знакомства и в костюме Zara (18)
- Принц Гарри пригласил на свадьбу двух своих бывших и надеется, что Меган не расстроится (31)
- Онкобольная сестра Лопыревой планирует стать матерью и готовится к шикарной свадьбе с иностранцем (35)
С завышенной талией, не пышное.
Реклама