Гость
Статьи
Какое подходит …

Какое подходит свадебное платье типу фигуры груша?

Никак не могу выбрать свадебное платье типу фигуры груша, все не нравится, все смотрится тяжело и некрасиво((( Помогите советом!! Какой фасон подойдет для моей "груши"??? Девочки, спасибо!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С завышенной талией, не пышное.

Гость
#2

Мне кажется наоборот, низ должен быть пышным. У груш есть талия - ее нужно подчеркнуть. Если грудь маленькая, то ее увеличиваем зрительно. Бюстик на поролоне, может рюши какие-нибудь. Автор, но наверно вы полная, поэтому ничего не можете подобрать. У нас в стране большинство женщин с фигурами груша

Гость
#3

Стиль "Ампир".

гость
#4

У меня было а силуета до колен. Смотрелось красиво.

Гость
#5

А- силуэт очень красиво

Гость
#6

Вы, видимо, не столько груша, сколько просто полная, поэтому ничего и не подходит. Фигуре-груше не идет только один силуэт платья - "русалка", а все остальные идут замечательно. Я сама груша, вообще не было проблем найти платье, но у меня 40 размер сверху, 42-44 снизу. Если вы сверху худая, то платье-"торт", А-силуэт вообще идеально подойдут. Если нет, то надо смотреть ампир.

Гость
#7
Гость

Вы, видимо, не столько груша, сколько просто полная, поэтому ничего и не подходит. Фигуре-груше не идет только один силуэт платья - "русалка", а все остальные идут замечательно. Я сама груша, вообще не было проблем найти платье, но у меня 40 размер сверху, 42-44 снизу. Если вы сверху худая, то платье-"торт", А-силуэт вообще идеально подойдут. Если нет, то надо смотреть ампир.

У меня подруга груша, она жалуется ,что сложно подобрать ,сейчас фасоны на другие фигуры ей шьют, и выглядит она конфеткой. А вы очень худая, не знаю, как при такой худобе вы поняли свой тип , пока подруга была худой, мы не думали,что она груша

Гость
#8

Рыбка но с баской отлично подайдут. Будете выглядет стройной.

Гость
#9
Гость

У меня подруга груша, она жалуется ,что сложно подобрать ,сейчас фасоны на другие фигуры ей шьют, и выглядит она конфеткой. А вы очень худая, не знаю, как при такой худобе вы поняли свой тип , пока подруга была худой, мы не думали,что она груша

Я нормальная, стройная, а не худая. Что значит, как поняла свой тип? У меня зад и ноги на почти два размера больше верха, бедра на 12 см в объеме больше, чем грудь, и это видно невооруженным глазом. Пропорции фигуры при любом весе заметны.

Мария 56
#10

пышное с завышенной талией

Невеста
#11

У меня фигура "груша" тоже,купила платье чуть выше колен с пышной юбкой и поясок на талии с бантиком.Очень мне идет это платье,как куколка в нем))) До покупки этого платья все салоны оббегала,ничего подходящего вообще не нашла,все как то не шло

Нина
#14

Вам просто надо перемерить несколько фасонов платьев и смотреть уже, что и как будет на вас смотреться. К тому же, можно будет немного изменить модель платья, что бы скрыть недостатки, сделать вас более стройной.
Я вот тоже долго не могла определиться с платьем. Было ощущение, что они все одинаково скучные и однообразные. В итоге, в Арт Подиуме консультанты мне помогли с выбором. Спасибо девочкам огромное. Подсказали, что можно взять модель платья, которая мне приглянулась, и изменить ее. Причем координально, по моему вкусу. Цвет платья решили, что лучше бежевый, так как белый меня немного полнил, я не маленькая. На пояс я попросила добавить атласную фиолетовую ленту, она зрительно сделала мою талию тоньше. В итоге получилось супер, я себя просто принцессой чувствовала. В общем девочки, эксперементируйте, пробуйте как то изменить фасон, что добавить, или наоборот убрать, что бы получилось то самое, идеальное платье вашей мечты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: