Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое подходит свадебное платье типу фигуры груша?

Никак не могу выбрать свадебное платье типу фигуры груша, все не нравится, все смотрится тяжело и некрасиво((( Помогите советом!! Какой фасон подойдет для моей "груши"??? Девочки, спасибо!!

Ответы (14) Ответить
  • С завышенной талией, не пышное.

• Реклама

• Мне кажется наоборот, низ должен быть пышным. У груш есть талия - ее нужно подчеркнуть. Если грудь маленькая, то ее увеличиваем зрительно. Бюстик на поролоне, может рюши какие-нибудь. Автор, но наверно вы полная, поэтому ничего не можете подобрать. У нас в стране большинство женщин с фигурами груша

• У меня было а силуета до колен. Смотрелось красиво.

• Вы, видимо, не столько груша, сколько просто полная, поэтому ничего и не подходит. Фигуре-груше не идет только один силуэт платья - "русалка", а все остальные идут замечательно. Я сама груша, вообще не было проблем найти платье, но у меня 40 размер сверху, 42-44 снизу. Если вы сверху худая, то платье-"торт", А-силуэт вообще идеально подойдут. Если нет, то надо смотреть ампир.

• Гость

Вы, видимо, не столько груша, сколько просто полная, поэтому ничего и не подходит. Фигуре-груше не идет только один силуэт платья - "русалка", а все остальные идут замечательно. Я сама груша, вообще не было проблем найти платье, но у меня 40 размер сверху, 42-44 снизу. Если вы сверху худая, то платье-"торт", А-силуэт вообще идеально подойдут. Если нет, то надо смотреть ампир.

У меня подруга груша, она жалуется ,что сложно подобрать ,сейчас фасоны на другие фигуры ей шьют, и выглядит она конфеткой. А вы очень худая, не знаю, как при такой худобе вы поняли свой тип , пока подруга была худой, мы не думали,что она груша

• Рыбка но с баской отлично подайдут. Будете выглядет стройной.

• Гость

У меня подруга груша, она жалуется ,что сложно подобрать ,сейчас фасоны на другие фигуры ей шьют, и выглядит она конфеткой. А вы очень худая, не знаю, как при такой худобе вы поняли свой тип , пока подруга была худой, мы не думали,что она груша

Я нормальная, стройная, а не худая. Что значит, как поняла свой тип? У меня зад и ноги на почти два размера больше верха, бедра на 12 см в объеме больше, чем грудь, и это видно невооруженным глазом. Пропорции фигуры при любом весе заметны.

• пышное с завышенной талией

• У меня фигура "груша" тоже,купила платье чуть выше колен с пышной юбкой и поясок на талии с бантиком.Очень мне идет это платье,как куколка в нем))) До покупки этого платья все салоны оббегала,ничего подходящего вообще не нашла,все как то не шло

• Вам просто надо перемерить несколько фасонов платьев и смотреть уже, что и как будет на вас смотреться. К тому же, можно будет немного изменить модель платья, что бы скрыть недостатки, сделать вас более стройной.
    Я вот тоже долго не могла определиться с платьем. Было ощущение, что они все одинаково скучные и однообразные. В итоге, в Арт Подиуме консультанты мне помогли с выбором. Спасибо девочкам огромное. Подсказали, что можно взять модель платья, которая мне приглянулась, и изменить ее. Причем координально, по моему вкусу. Цвет платья решили, что лучше бежевый, так как белый меня немного полнил, я не маленькая. На пояс я попросила добавить атласную фиолетовую ленту, она зрительно сделала мою талию тоньше. В итоге получилось супер, я себя просто принцессой чувствовала. В общем девочки, эксперементируйте, пробуйте как то изменить фасон, что добавить, или наоборот убрать, что бы получилось то самое, идеальное платье вашей мечты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь