Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за свадьбу?

Как вы думаете, кто должен платить за свадьбу - родители невесты? Родители жениха? Попалам независимо от доходов? Или сами дети?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101

Как вы думаете, кто должен платить за свадьбу - родители невесты? Родители жениха? Попалам независимо от доходов? Или сами дети?

Юлия
#102

Родители

Гость
#103
Келли Престон

тут тема недавно была в топе, что мол в 90% случаев на свадебные деньги молодые покупают тачку жениху.
А вообще если жених встанет в позу "мне свадьба не нужна, если хочешь, то и сама оплачивай" то замуж за такого человека выходить не стоит

не все любят колхозные традиции.

Гость
#104

У нас будущий муж платит

Гость
#105
Гость

Кредит на свадьбу? *****...бнулась?

Гость

Если родители норовят позвать на свадьбу детей всю родню, то это обычно колхозная свадьба и родня там соответствующая. О какой карьере, деньгах и связях там может идти речь?

. Фу! Невоспитанная лжекультурная горожанка. Колхоз на всю страну обидела почем зря. Я, как бывшая колхозница, вам лично хотела бы сказать. Там тоже люди живут разныеее, там есть и карьера, и деньги и связи!!!!! Некоторые живут лучше , чем иные городские карьеристы. Масштабы не те, что в городе большом- это да. Но колхозные родственн друг другу также помогают и проталкивают на места потеплее не только в колхозах на месте, но и в нужных городах- у всех куча родственников по всей стране , как правило.

дарья
#106

Все зависит от ситуации, у меня родители считают, что женится надо до 25 лет, дальше тип старость) деньги есть, и на свадьбу и на помощь в жизни совместной, мы с парнем ординаторы в мед институте, как известно медики долго учатся, откуда у нас деньги. Парень не хочет у родителей брать деньги, а мои родители уже настаивают, что мол хватит за ручку ходить, пора жениться, вот и не знаю, что делать, им тоже в своё время родители оплачивали. Мои родители что ли долгом своим считают замуж меня с сестрой выдать красиво. У всех свои взгляды на жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: