Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого цвета ногти на свадьбу?

Посоветуйте, какого цвета ногти на свадьбу сделать, если платье будет кремовое? пастельные или наоборот - яркие?

Ответы (13) Ответить
  • Ну конечно, пастельного цвета. Либо френч.

• Реклама

• Мало ли какой фасон, вы покажите платье-то. может у вас там флердоранж и розочки, хоть и бежевые

• 1, уже оскомину набил этот френч, все невесты с ним, есть полно вариантов красивого маникюра для свадьбы и без френча...
    автор, найдите хорошего мастера, она вам посоветует. Подруга недавно на свадьбу делала маникюр в пастельных тонах, молочный цвет с переливом в серебро, матовый с глянцевым. Смотрелось отлично.

• Только не френч. Я бы нюд сделала в один цвет, либо прозрачный, либо яркий. Какие у вас аксессуары?
    У меня было платье кремовое, в эльфийском стиле, делала просто прозрачный.

• Никаких стразиков и френча. Первые - вульгарщина, второй приелся уже. Я на свадьбу делала красивые темно-вишневые однотонные ногти. Смотрелось прекрасно.

• Френч или лунный маникюр (в той же гамме). И не слушайте что это не модно и приелось! Уж лучше чем всякие бордовые и красные ногти! Невеста должна быть нежной, а не вульгарной!

• Инга

Никаких стразиков и френча. Первые - вульгарщина, второй приелся уже. Я на свадьбу делала красивые темно-вишневые однотонные ногти. Смотрелось прекрасно.

Ага, сразу показать агрессию, типа я тебя к ногтю прижала и в любой момент готова пустить кровь))

• у меня были нежно-персикого цвета с недным рисунком на безымянныз. френч банальщина. либо пастельные, либо бордо, если букет и обаз позволяют

• светлый пастельный розовый. Никаких ярких цветов под кремовое платье, вы что???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь