Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого цвета ногти на свадьбу?

Посоветуйте, какого цвета ногти на свадьбу сделать, если платье будет кремовое? пастельные или наоборот - яркие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ну конечно, пастельного цвета. Либо френч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мало ли какой фасон, вы покажите платье-то. может у вас там флердоранж и розочки, хоть и бежевые

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, уже оскомину набил этот френч, все невесты с ним, есть полно вариантов красивого маникюра для свадьбы и без френча...
    автор, найдите хорошего мастера, она вам посоветует. Подруга недавно на свадьбу делала маникюр в пастельных тонах, молочный цвет с переливом в серебро, матовый с глянцевым. Смотрелось отлично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не френч. Я бы нюд сделала в один цвет, либо прозрачный, либо яркий. Какие у вас аксессуары?
    У меня было платье кремовое, в эльфийском стиле, делала просто прозрачный.

Нравится0
    Не нравится0
  • розовый

Нравится0
    Не нравится0
  • френч приелся уже. есть много красивых идей

Нравится0
    Не нравится0
    Прикрепленные изображения:
  • Никаких стразиков и френча. Первые - вульгарщина, второй приелся уже. Я на свадьбу делала красивые темно-вишневые однотонные ногти. Смотрелось прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Френч или лунный маникюр (в той же гамме). И не слушайте что это не модно и приелось! Уж лучше чем всякие бордовые и красные ногти! Невеста должна быть нежной, а не вульгарной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Никаких стразиков и френча. Первые - вульгарщина, второй приелся уже. Я на свадьбу делала красивые темно-вишневые однотонные ногти. Смотрелось прекрасно.

Ага, сразу показать агрессию, типа я тебя к ногтю прижала и в любой момент готова пустить кровь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Френч,нежно розовый или нюд.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня были нежно-персикого цвета с недным рисунком на безымянныз. френч банальщина. либо пастельные, либо бордо, если букет и обаз позволяют

Нравится0
    Не нравится0
  • светлый пастельный розовый. Никаких ярких цветов под кремовое платье, вы что???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь