Гость
Статьи
Какого цвета ногти на …

Какого цвета ногти на свадьбу?

Посоветуйте, какого цвета ногти на свадьбу сделать, если платье будет кремовое? пастельные или наоборот - яркие?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, пастельного цвета. Либо френч.

K.S.
#2

Мало ли какой фасон, вы покажите платье-то. может у вас там флердоранж и розочки, хоть и бежевые

Гость
#3

1, уже оскомину набил этот френч, все невесты с ним, есть полно вариантов красивого маникюра для свадьбы и без френча...
автор, найдите хорошего мастера, она вам посоветует. Подруга недавно на свадьбу делала маникюр в пастельных тонах, молочный цвет с переливом в серебро, матовый с глянцевым. Смотрелось отлично.

44
#4

Только не френч. Я бы нюд сделала в один цвет, либо прозрачный, либо яркий. Какие у вас аксессуары?
У меня было платье кремовое, в эльфийском стиле, делала просто прозрачный.

Гость
#5

нюд

Гость
#6

розовый

#7

френч приелся уже. есть много красивых идей

Инга
#8

Никаких стразиков и френча. Первые - вульгарщина, второй приелся уже. Я на свадьбу делала красивые темно-вишневые однотонные ногти. Смотрелось прекрасно.

Гость
#9

Френч или лунный маникюр (в той же гамме). И не слушайте что это не модно и приелось! Уж лучше чем всякие бордовые и красные ногти! Невеста должна быть нежной, а не вульгарной!

гость
#10
Инга

Никаких стразиков и френча. Первые - вульгарщина, второй приелся уже. Я на свадьбу делала красивые темно-вишневые однотонные ногти. Смотрелось прекрасно.

Ага, сразу показать агрессию, типа я тебя к ногтю прижала и в любой момент готова пустить кровь))

Лиля
#11

Френч,нежно розовый или нюд.

Гость
#12

у меня были нежно-персикого цвета с недным рисунком на безымянныз. френч банальщина. либо пастельные, либо бордо, если букет и обаз позволяют

Ромашка
#13

светлый пастельный розовый. Никаких ярких цветов под кремовое платье, вы что???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: