Гость
Статьи
Свадебное платье в …

Свадебное платье в Москве

Здравствуйте! Очень нужна помощь с выбором магазина свадебных платьев в Москве! Дорогие москвички подскажите пожалуйста где можно приобрести свадебное платье 40-вых размеров, бюджет в районе 50-60 деревянных.. Планируем на 3-4 дня посетить столицу по работе и заодно возможно приобрести платье. Заранее спасибо!

Рыбка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон Союзком, м. Волгоградский пропект. Производство с эксклюзивными моделями

estelle23
#2

Я подскажу самый дешевый магазин в Москве, модели можете посмотреть у них на сайте. Адрес точно не помню, где-то в районе м.Китай-город. Магазин "Свадьба в большом городе". Я там себе платье, фату и болеро брала, обошлось в 15 500. У меня на это было заложено 100, но я посчитала глупым тратить такие деньги на платье, в котором появлюсь 1 раз. Висит в шкафу, продавать не собираюсь

Гость
#3

У Союзком тоже очень хорошие цены, покупала сама и все мои подруги только к ним идут! Настоятельно рекомендую только их!!!

Гость
#4

Есть на рынке Садовод отдельный ТЦ со свадебными платьями, но вам целый день "убить" придется чтоб в него попасть и выбрать платье (но цены там приятно радуют, при достаточно хорошем качестве, конечно про дизайнерские платья мы не говорим, т.к. и 60 тыс не тот бюджет для дизайнерского платья ручной работы), аналогичный ТЦ со свадебными платьями есть около метро Петровско-Разумовская, ТЦ Вега и ТЦ Кристал (около метро Марксистская, Крестьянская застава). В Веге сама лично покупала платье, есть откровенная пошлятина за 3 копейки с приклеенными стразами на тюль, а есть и очень красивые стильные платья, за 50-60 тыс будет вполне достойное платье. В Кристалле только кольца ездили покупали, к платьям не присматривалась и цен не знаю, но выбор тоже очень большой.

XX
#5

У меня есть свадебное платье таких размеров в греческом стиле, цвета айвори, могу скинуть фото, если понравиться могу продать за 20 тыс.......Платье новое, купили племяннице но она не влезла в размер (пришлось другое покупать) само платье обошлось в 70 тыс., так и лежит новое. Пишите nas781@yandex.ru

Гость
#6

Покупала платье на рынке Садовод.Т ам есть отдельный магазин со свадебным и весенними платьями.Всего за 24 т..Платье ОЧЕНЬ всем понравилось.Даже моя подружка невесты жуткая модница,одевающаяся исключительно в дорогих бутиках похвалила платье.Не вижу смысла на один день покупать платье в дорогом салоне

Гость
#7
Гость

Есть на рынке Садовод отдельный ТЦ со свадебными платьями, но вам целый день "убить" придется чтоб в него попасть и выбрать платье (но цены там приятно радуют, при достаточно хорошем качестве, конечно про дизайнерские платья мы не говорим, т.к. и 60 тыс не тот бюджет для дизайнерского платья ручной работы), аналогичный ТЦ со свадебными платьями есть около метро Петровско-Разумовская, ТЦ Вега и ТЦ Кристал (около метро Марксистская, Крестьянская застава). В Веге сама лично покупала платье, есть откровенная пошлятина за 3 копейки с приклеенными стразами на тюль, а есть и очень красивые стильные платья, за 50-60 тыс будет вполне достойное платье. В Кристалле только кольца ездили покупали, к платьям не присматривалась и цен не знаю, но выбор тоже очень большой.

Берите платье на садоводе. Когда себе искала платье, была в Кристалле,на ВДНХ в тц свадебном и в др магазинах - все то же самое оказалось на садоводе за гораздо меньшие Деньги)) там ещё всякую ерунду на свадьбу можно купить за копейки) например, бокалы и прочую свадебную атрибутику

Гость
#8
Гость

Есть на рынке Садовод отдельный ТЦ со свадебными платьями, но вам целый день "убить" придется чтоб в него попасть и выбрать платье (но цены там приятно радуют, при достаточно хорошем качестве, конечно про дизайнерские платья мы не говорим, т.к. и 60 тыс не тот бюджет для дизайнерского платья ручной работы), аналогичный ТЦ со свадебными платьями есть около метро Петровско-Разумовская, ТЦ Вега и ТЦ Кристал (около метро Марксистская, Крестьянская застава). В Веге сама лично покупала платье, есть откровенная пошлятина за 3 копейки с приклеенными стразами на тюль, а есть и очень красивые стильные платья, за 50-60 тыс будет вполне достойное платье. В Кристалле только кольца ездили покупали, к платьям не присматривалась и цен не знаю, но выбор тоже очень большой.

Вегу у Петровско-Разумовской вроде прикрыли насовсем - разбирают

Рыбка
#9

Спасибо большое! ) За дизайнерскими платьями не гонюсь (но качество важно), а сумма исходит из стоимости платьев моего размера в моем городе) так что если можно уложится в гораздо меньшую сумму то это очень здорово! Самая большая проблема это размер.. почти все платья идут от 42, а я в нем тону( В моем городе всего 1-2 магазина с 40-выми размерами, а сильно ушивать платье больших размеров не хочется.. В Москве 3-4 дня почти полностью могу потратить на выбор платья, но заранее думаю составить маршрут для себя, что бы не метаться по городу как ужаленная)

Гость
#10

9, вот автор пишут что Вегу прикрыли, значит отправляйтесь на Садовод (посмотрите как проехать, точно не скажу, но вроде от м. Люблино ездят маршрутки на этот рынок), может сначала вам покажется рынок-рынком, но зайдете в салоны с платьями - там все очень прилично и с размерами проблем нет!

Гость
#11
Рыбка

Спасибо большое! ) За дизайнерскими платьями не гонюсь (но качество важно), а сумма исходит из стоимости платьев моего размера в моем городе) так что если можно уложится в гораздо меньшую сумму то это очень здорово! Самая большая проблема это размер.. почти все платья идут от 42, а я в нем тону( В моем городе всего 1-2 магазина с 40-выми размерами, а сильно ушивать платье больших размеров не хочется.. В Москве 3-4 дня почти полностью могу потратить на выбор платья, но заранее думаю составить маршрут для себя, что бы не метаться по городу как ужаленная)

Все свадебные платья идут со шнуровкой..Я вообще 38 ношу.подобрала без проблем

Гость
#12

ну какой к черту Садовод, ну я вас умоляю, это же рынок, что вы все советуете, ужас!!! в Москве огромный выбор, у девушки нормальный бюджет, чтобы купить качественную вещь. Сеть салонов tobebride, 40-й размер есть во всех моделях, насколько я помню у них, и выбор огромный, и время проведете комфортно в приличном месте, а не на рынке в походных условиях.

Гость
#13

Посмотрите платья papillio. Я себе там три года назад платье покупала. Очень высокое качество, да и платья с изюминкой. У них сайт есть, там цены актуальные, а потналичию можно им позвонить и уточнить.

estelle23
#14

Гость 12 а смысл в огромном качестве, если вещь на 1 раз? Ну смысл? Я свое платье взяла за 7500, выглядело оно на уровне платьев за 50-70. Муж был в приятном шоке, когда на свадьбе увидел меня во всей красе. Кстати, муж умеет шить, после свадьбы долго не верил что такое хорошее по качеству материала и работы платье я купила настолько дешево! Теперь платье висит в шкафу, продавать не собираюсь, пусть как память мне будет. Денег было достаточно, в кредит влезли, но через день его отдали (брали на случай не предвиденных трат)... А так, я вот вообще не понимаю зачем покупать вещь на 1 день по цене путевки/пары смартфонов/золота...

Гость
#15

В Союзком шьют по индивидуальным меркам за 2-3 дня абсолютно любой размер любую модель, можно по фото клиента. Качество отличнейшее! Цены отличные!

Гость
#16

14, вот мне тоже не понятно слово "хорошее качественное" применительно к свадебному платью, оно что должно хорошо носиться, не полинять и не сесть после стирки? В платье должно быть удобно и оно должно подходить к фигуре невесты - все, цена это далеко не показатель. Одна подруга отдала кучу денег за супер-красивое дизайнерское платье, и под конец дня с ужасом отлепляла его от себя, потому как корсет до крови натер линию талии и прилип к телу, а другая подруга выходила замуж за оооочень состоятельного мужчину, там бюджет свадьбы космический был, на платье в том числе, а подруга без понтов и заморочек, поехала на Садовод ради интереса, купила себе там 2 платья (у них роспись и банкет в разные дни были) и за все отдала порядка 30 тыс, никто на свадьбе и не подумал что платье "с рынка", как выше писали, и никаких там нет походных условий, точно такие же магазинчики, с большой примерочной зоной, подиумом, и чай-кофе-печеньки так же предлагают...

Лисик
#17

купила платье в салоне "Белый авантаж" на Бауманской, снаружи он очень невзрачный, но у них самые потрясающие платья. моё обошлось в 38 тысяч, туфли дали в подарок) В кристалле вообще ничего не понравилось, на вднх - ужас, что за рынок платьев, только пол ими вытирать.

estelle23
#18

16, кстати, мое платье идеально село по фигуре! Я лоханулась только с бюстгальтером - оказывается если снять бретельки он может очень сильно повредить кожу между сисег (у меня там еще и родинка)))) И как-то я забыла что атлас - это тяжелый материал, но какое оно красивое было!!! А фата! Фата вообще фантастическая, за нее 4 000 отдала, но не жалею! Но! за 2 дня до свадьбы я понятия не имела как ее закрепить)))) Получился в итоге итальянский стиль

Гость
#20

Я на садоводе за 15 тыс. купила отличное платье! Причем мерила и дороже, но мне именно этот фасон подошел. За 60 тыс. никогда бы не купила платье!!!