Гость
Статьи
Когда платье …

Когда платье принадлежит невесте?

Никогда не считала себя суеверной, но недавно шила свадебное платье подруге, которая живет в другом городе, не имеет возможности приехать раньше определенного времени. И т. к. у нас один размер мне платье приходилось мерить раньше невесты, что бы подогнать в соответствии с размером и фигурой...

Считается ли это плохой приметой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

да,5 лет замуж после примерки не выйдешь. это про приметы...
а так,ерунда

Гость
#2

не засоряйте голову глупостями

Маллина
#3
Ольга

да,5 лет замуж после примерки не выйдешь. это про приметы...
а так,ерунда

Нее, не так. Замуж через три года выйдешь 100%. Иногда специально дО невесты платье надевают, чтоб замуж выйти. На семейную жизнь невесты это не влияет.

Гость
#4
Маллина

да,5 лет замуж после примерки не выйдешь. это про приметы...
а так,ерунда

Нее, не так. Замуж через три года выйдешь 100%. Иногда специально дО невесты платье надевают, чтоб замуж выйти. На семейную жизнь невесты это не влияет.

Мне не помогло. 10 лет назад перед свадьбой сестры - мерила её платье. На той же свадьбе поймала букет. Сейчас мне 28 и я не замужем. Не работают ваши приметы

Гость
#5

Что за бред? Не верьте в эту чепуху с приметами!! Во что человек верит, то с ним и происходит! Я училась в училище, каждый по очереди подметал мастерскую. Все подскакивали с криком: не обметай меня, вдруг замуж не выйду. Я смеялась: говорю: вы чего ерундой страдаете? Меня обметали, мне было все равно. Я не верю в эти сказки. Сегодня я замужем, очень счастлива в браке( учились в 2009 году), а многие еще не вышли замуж из моей группы. Вот так! Так что делайте выводы.

Гость
#6

Чтобы снять проклятье, надо переспать с женихом невесты один раз, потом раз со свидетелем на свадьбе (продумайте заранее, где будете уединяться) и далее разок с уже мужем вашей подруги. После всего этого надо явиться к подруге с повинной, попросить у нее прощение за секс с женихом/мужем, объяснять, что все это из-за нее и ее дурацкого платья, что она сама виновата, что так вышло.

гость
#7

об этом надо было задуматься прежде чем напяливать на себя это платье. А вас что больше напрягает - возможное влияние на семейную жизнь подруги или на ваше замужество? Если бы меня волновали подобные приметы, я ни для какой бы подруги не стала бы шить и уж тем более мерить.

бабуся лидуся
#8

ты действительно считаешь, что кусок тряпки влияет на жизнь?

гость
#9
бабуся лидуся

ты действительно считаешь, что кусок тряпки влияет на жизнь?

когда жизнь не складывается люди начинают искать оправдание в чем угодно, и в тряпках в том числе, нежели у себя в голове.

Лучшая
#10

Тогда в магазин платья мерить нельзя??? Их же мерили до Вас ! Бред полный !

Гость
#11
Лучшая

Тогда в магазин платья мерить нельзя??? Их же мерили до Вас ! Бред полный !

+++
тупотня дремучая

Гость
#12

Не считает плохой приметой. Платье будет ее, когда она купит и оденет в первый раз. После этого платье до свадьбы одевать никто, кроме невесты, не должен.
Не придумывайте суеверия на пустом месте. Пока еще платье ничье.

Гость
#13
Гость

Не считает плохой приметой. Платье будет ее, когда она купит и оденет в первый раз. После этого платье до свадьбы одевать никто, кроме невесты, не должен.
Не придумывайте суеверия на пустом месте. Пока еще платье ничье.

Начнем с того, что это пока вообще не платье, а его загатовка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: