Гость
Статьи
Жених против …

Жених против свадеьного платья!

Такая ситуация. Выбрала на свадьбу (еще не купила) платье в стиле ампир, прямое в пол, белое, безумно мне оно нравится. Проблема в том, что жених против такого фасона, так как считает что все платья в пол ( не важно свадебное оно либо вечернее, однотонное либо нет) ЦЫГАНСКИЕ!! Я не знаю откуда у него стереотип такой! Короткое платье не рассматриваю, не позволяет фигура, да и в конце концов я хочу длинное((( Девчат, как донести до человека, что он мягко говоря...странный в этом отношении?!

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы не донесете. А что он вам предлагает? Реально короткое платье?

Гость
#2

А зачем вы ему показали платье до свадьбы? Хоть и на картинке? На свадьбе был бы сюрпрайс

Гость
#3

Хахаах!Я думала мой один такое выражение употребляет "цыганское".)))))
Автор, покупай это платье, а жениху скажи что купила короткое, н до свадьбы не должен платье видеть типа примета.А там ему придется смириться.

Автор
#4
Гость

Никак вы не донесете. А что он вам предлагает? Реально короткое платье?

предлает платье не ниже колена, но с моими ногами-палками (они очень худые) я буду смотреться просто смешно

Гость
#5

Тупой как-то

Автор
#6
Гость

А зачем вы ему показали платье до свадьбы? Хоть и на картинке? На свадьбе был бы сюрпрайс

была такая мысль, но боюсь такой сюрприз испортит настроение всем

Гость
#7

Скажите ему, что платье невесты должно быть только в пол и никак иначе. Если свекровь традиционных взглядов на платье, просите у нее поддержки.

Гость
#8
Гость

Хахаах!Я думала мой один такое выражение употребляет "цыганское".)))))
Автор, покупай это платье, а жениху скажи что купила короткое, н до свадьбы не должен платье видеть типа примета.А там ему придется смириться.

+++++++++Соглашусь.
Невесту только на свадьбе с прической, мейком, короче в образе))))

Гость
#9

Объясните ему, что замуж вы выходите один раз в жизни и хотите выбрать платье, которое нравится именно вам. А иначе ему придётся покупать смокинг, поскольку вы считаете со своим костюмом на свадьбе он сольётся с другими гостями - мужчинами и на свадьбе уместен только смокинг и бабочка)

Гость
#10
Автор

Гость
А зачем вы ему показали платье до свадьбы? Хоть и на картинке? На свадьбе был бы сюрпрайс была такая мысль, но боюсь такой сюрприз испортит настроение всем

Ваш внешний вид испортит всем настроение???

Автор
#11
Гость

Ваш внешний вид испортит всем настроение???

Я имела ввиду его недовольная моська по поводу наряда испортит всем настроение, даже если он этого и не покажет там, то выскажет потом!!! Хотя соглашусь с высскащавшимися, что в конце концов это мой праздник и я имею право на это, черт возьми " цыганское платье". Извините за ошибки, пишу с теоефона

Гость
#12
Автор

Гость
Никак вы не донесете. А что он вам предлагает? Реально короткое платье? предлает платье не ниже колена, но с моими ногами-палками (они очень худые) я буду смотреться просто смешно

А в обычной жизни вы носите короткие платья? Он у вас креативный какой то . Длинное платье - это традиция. Мне 48 лет, я через год замуж выхожу, конечно буду покупать короткое. А вы девушка, первый раз замуж идете, попробуйте ему это втолковать. То что до свадьбы нельзя чтобы жених платье видел, всего лишь предрассудки. Я считаю на такой торжественный момент наряды надо обсуждать. Он конечно может не увидеть ваше платье до свадьбы, но знать в чем хотя бы примерно вы будете одета, это нормально. Он то в чем будет? В традиционном костюме?

Гость
#13
Гость

А в обычной жизни вы носите короткие платья? Он у вас креативный какой то . Длинное платье - это традиция. Мне 48 лет, я через год замуж выхожу, конечно буду покупать короткое. А вы девушка, первый раз замуж идете, попробуйте ему это втолковать. То что до свадьбы нельзя чтобы жених платье видел, всего лишь предрассудки. Я считаю на такой торжественный момент наряды надо обсуждать. Он конечно может не увидеть ваше платье до свадьбы, но знать в чем хотя бы примерно вы будете одета, это нормально. Он то в чем будет? В традиционном костюме?

короткие ношу, но не часто, впринципе не люблю платья, в основном летние сарафаны...но тут то другая ситуация, по мне короткое свадебное это не платье. К тому же торжества как такового не будет, предполагается роспись с родителями и с ними же банкет. После поездка на море, и пляжная свалебная фотосессия, в основном для которой и подходит идеально это платье...Все было продумано до мелочей...а тут на тебе, решила с денихом посоветоваться по платью. Тем не менее спасибо всем за советы

Гость
#14

Автор, примерьте это ваше платье в стиле ампир и сделайте хорошую фотку. Потом примерьте платье, выбранное парнем, и тоже сфоткайте. А потом покажите оба снимка, чтобы он сравнил. И если после этого он все равно будет настаивать на коротком, то может это у вас какие-то комплексы, а с фигурой все в порядке?

Гость
#15

Например, длинное строгое платье в античном стиле, это для него тоже цыганское?)
А вы ему объясните, что безвкусным и вульгарным может быть любое платье, независимо от длины, и что вы, как раз, обладаете утонченным вкусом.))

Сильва
#16

Мужчин нормальных так-то много, а идеальное платье мечты - один раз в жизни бывает))))

#17

Не расстраивайся. Вам нужно сесть и спокойно поговорить на эту тему. В конце концов, уверена, вы найдёте компромисс)) Можешь предложить ему длинное, но не пышное платье, а "карандаш". На любой фигуре смотреться будет отлично. Таскай его по свадебным салонам - долго он так не протянет)) Кстати, если хочешь быть самой неотразимой в этот прекрасный день - советую тебе посетить этот сайт http://makeup.alenavorobeva.ru Возможно, тебе смогут помочь советом, а ещё подберут отличный мейк. Будешь сиять) Желаю счастья и удачи))

Дима
#18

В платье конечно, я жене купил на этом сайте https://gepur.com/ .Очень качественно сделанно, советую.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем