Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить обманутой любовнице?

Мне очень стыдно, но была любовницей женатого мужчины в течение года, была очень в него сильно влюблена, и это было намного больше чем секс, именно отношения. Ни на что не надеялась и в принципе ни за что не хотела разрушать семью. а потом узнала, что одновременно со мной он был в «отношениях» еще с одной девушкой + пытался ухаживать за четвертой (считая жену). Сейчас мы расстались и он нашел себе другую любовницу. Опуская факт того, что мною движет вселенская обида и злость, в том числе и на саму себя, как вы считаете, стоит ли рассказать жене, или это не мое собачье дело? Именно моральная сторона вопроса. У них четырехлетний сын, жена работает воспитателтницей в дс, идти ей, думаю, некуда в случае развода. Просто Думаю, что я бы предпочла знать, нежели жить всю жизнь в обмане. Но все-таки — делать что-то или нет?

Дура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему идти некуда? Меня каждый раз удивляют эти слова, когда я их слышу.
Если я вышла замуж, живём у мужа, то разведясь разве я не вернусь к себе домой. И наоборот, если пара живёт в квартире жены, то муж, разведясь вернётся к себе в квартиру. Никто под кустом или под мостом не живёт.
А насчёт рассказывать жене, то неужели, когда у мужа по три любовницы, жена не знает об их существовании? Как это можно скрыть.

Гость.
#2

Скорей всего жена все знает, но закрывает на это глаза. Многие жены так делают. Главное, чтобы семья не страдала материально.

Свет очей твоих💮
#3

Автор, в самом деле - не Ваше дело.

Гость
#4

Автор, а в чем обман-то? Вы добровольно согласились на роль шлюшки, потом узнали, что у него таких, как вы - вагон и маленькая тележка. И???
На мой взгляд, лично для вас крайне унизительно идти к жене со своими знаниями. Вы в этой истории, как какая-то нищенка, которая стоит у барского стола и надеется получить с него кости, пусть даже уже подтухшие, но костей больше не кидают и вот вы уже злитесь на господ и хотите раскрыть хозяйке стола правду, что ее муж ей-то курочку запекал, да подпорченные кости вам сбрасывал.
Зачем вам так унижаться?

Гость
#5

Вполне возможно, что жена ничего не знает. Наличие нескольких любовниц проще скрывать, чем одну, но которая "зацепила".
Но не ваше, как вы правильно заметили, собачье дело открывать жене глаза. Увидит, узнает - ее судьба, ничего не узнает - тоже. Вы свою долю пирога получили и радуйтесь. Ваша судьба это тоже результат только ваших действий. Вам никто не навязывал этого мужика, ну и вы не лезьте в чужие судьбы.

Дура
#6

Жена действительно ничего не знает, я в этом вполне уверена. Спасибо вам за ваши ответы, вы безусловно правы

Гость
#7

Учитывая, что и вы не сразу узнали про следующих любовниц, можно предположить, что и жена не в курсе про тайную жизнь мужа. Рассказывать не стоит, это лишняя затрата лично вашей энергии. Ведь могут начаться новые скандалы, жена будет упрекать вас, муж может начать вам угрожать. Оно вам надо. Просто в следующих отношениях всегда не забывайте, что какие слова бы вам мужчина не говорил, у него может быть целый гарем помимо вас.

RainyTown
#8

Автор, а вы КОМУ хотите мстить - ему или его жене?
Своим расказом вы разрушите семью, выпустите мужика с личной квартирой в свободное плаванье по новым барышням. А жену при этом сделаете матерью-одиночкой с финансовыми и жилищными проблемами.
Если хотите мстить жене - идеальный план. А если хотите мнстить ему - лучше скажите, что у вас нашли спид. Пусть подергается, побегает по врачам.

RainyTown
#9
Гость

Почему идти некуда? Меня каждый раз удивляют эти слова, когда я их слышу.
Если я вышла замуж, живём у мужа, то разведясь разве я не вернусь к себе домой. И наоборот, если пара живёт в квартире жены, то муж, разведясь вернётся к себе в квартиру. Никто под кустом или под мостом не живёт.
.

Вы просто неправильно понимаете фразу "некуда идти". Это значит "нет возможности обеспечить тот же уровень комфорта не ущемляя себя финансово".
А к родителям, в более бедный регион, или на сьем может теоретически уехать каждая.

Гость
#10

Вот как поступи ,никакое это не собачье дело. Приходишь к жене, лучше на работу чтоб прямо на людях и говоришь о том что ты любовница и кроме тебя он тоже ещё 4 девки имеет,пускай знает,лучше и жене будет

Гость
#11

Жена с ним по после на развод подаст

Форум: Отношения
Всего: 380 147 тем
Новые темы за месяц: 6 100 тем
Популярные темы за месяц: 224 008 тем
Предыдущая тема