Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Загс

Какой загс или дворец бракосочетаний в Москве самый престижный? И за сколько надо записываться в него, чтобы попасть на лето? В идеале на день семьи, любви и верности?

Ответы (8) Ответить
  • Анастасия

Какой загс или дворец бракосочетаний в Москве самый престижный? И за сколько надо записываться в него, чтобы попасть на лето? В идеале на день семьи, любви и верности?

Грибоедовский самый престижный. А очередь посмотрите электронно, через госуслуги. Раньше она была длиннее, чем в обычный ЗАГС, но не намного.

• Реклама

• Грибоедовский. за полгода записываться день в день. запись расхватывают еще до часу дня.

• вам лучше на развод очередь занять, скоро пригодится

• Гость

Опять понаехавшая лимитень хочет показухи перед родней из Запукинска....

Эм, нет. Ниоткуда мы не понаехали, просто интересно узнать.

• Анастасия! А вы с ведущим определились? Я знаю одну очень классную! Могу порекомендовать.

• anettaa

Анастасия! А вы с ведущим определились? Я знаю одну очень классную! Могу порекомендовать.

Спасибо) Но я пока просто интересуюсь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь