Гость
Статьи
Если жених сбежал с …

Если жених сбежал с выкупа: отпустили бы или вернули бы?

Допустим, подруги по своей инициативе, заранее договора не было, решили устроить выкуп невесты, а жених находясь возле вашего подъезда, психанул, позвонил вам, сказал что его не пропускают и никакие выкупы он проходить не будет, и сказал что или выходи и спускайся вниз сама или я уезжаю. Вы бы такого жениха послали, или все-таки довели бы до ЗАГСа?

Ea
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А сколько запросили-то? Может перегнули палку?

Гость
#2

Автор, вы не волнуйтесь. Что ж вы так разнервничались, что аж в два часа ночи сюда написали. Все будет хорошо, он заплатит ))) Одевайтесь, причесывайтесь, делайте макияж.
Желаю счастья в семейной жизни.

Гость
#3

Какой то мужик у вас нервный.

#4

Перезвонить подругам и сказать, чтоб загнали этого нервного пинками в подъезд.

я окереваю, товарищ редакция
#5
Мадам Хреногубка

Перезвонить подругам и сказать, чтоб загнали этого нервного пинками в подъезд.

)))))))))

я окереваю, товарищ редакция
#6

вы заранее не договаривались что ли? если жених не хотел и невеста была согласна, что не надо выкуп, нахренна его устроили? зачем вот так принуждают чото делать. Я бы тоже выбесилась. терпеть не могу людей, которые нормальных слов не понимают.

#7

А что в итоге: Вы его простили или послали? И Вас что "выкупали" ночью? Вы же наверняка, как только жених сбежал сразу сюда за советом прибежали, да?))

Милиса
#8

Ну вообще, если ему не нравятся или он не хочет учавствовать в этих конкурсах, бесит его лишнее внимание или ту по не готов, не предупредили итд, то что ему мешает просто без слов деньги дать и за невестой подняться? Зачем истерику устраивать? Или зажмотил? На вопрос, с фига ли платить, ну решил жениться, праздник, почему бы и нет? Тем более за невесту))

мышь+
#9

Подруг послала бы. На месте жениха тоже развернулась бы, если бы меня пытались впрячь в клоунаду

мышь+
#10
Милиса

Ну вообще, если ему не нравятся или он не хочет учавствовать в этих конкурсах, бесит его лишнее внимание или ту по не готов, не предупредили итд, то что ему мешает просто без слов деньги дать и за невестой подняться? Зачем истерику устраивать? Или зажмотил? На вопрос, с фига ли платить, ну решил жениться, праздник, почему бы и нет? Тем более за невесту))

А зачем давать деньги попрошайкам? Проще вызвать полицию на приставание к прохожим в общественных местах

Гость
#11

ЗАГСа не было бы. Я НЕНАВИЖУ таких упертых и принципиальных людей. Жить с подобным я не смогла бы.
Но это на мой характер.
Ультиматум?
Спускайся или я уезжаю?
Мой ответ был бы УЕЗЖАЙ.
баста.

Гость
#12
мышь+

А зачем давать деньги попрошайкам? Проще вызвать полицию на приставание к прохожим в общественных местах

душевная свадьба.
Было бы что вспомнить.
Вместо ЗАГСа разборки в полиции.
Красота.
Вот попахивает,запашок такойособый, чем г0внистость пахнет, сама понимаешь.
ПС то что тебе по)(ер, я знаю.
Подобным тебе по)(ер на все и всех.
Раздайсягрязь Хавно плывет.

мышь+
#13
Гость

душевная свадьба.
Было бы что вспомнить.
Вместо ЗАГСа разборки в полиции.
Красота.
Вот попахивает,запашок такойособый, чем г0внистость пахнет, сама понимаешь.
ПС то что тебе по)(ер, я знаю.
Подобным тебе по)(ер на все и всех.
Раздайсягрязь Хавно плывет.

Жениху и невесте ничто не препятствует доехать до ЗАГСа. Уведут тех, кто нарушает общественный порядок

Инна
#14
мышь+

Подруг послала бы. На месте жениха тоже развернулась бы, если бы меня пытались впрячь в клоунаду

Полностью согласна! Подруг - в сад, сама к жениху.

Гость
#15
Мадам Хреногубка

Перезвонить подругам и сказать, чтоб загнали этого нервного пинками в подъезд.

И отобрали деньги силой раз сам не хочет отдавать

Гость
#16

Автор. Если готова всю жизнь прогибаться под его ультиматумы - в путь.

Гость
#17

Если человек не любит все эти деревенские обычаи в зас.с.анных подъездах? Я его прекрасно понимаю. Он еще благородный человек, невесте позвонил. Другой бы вообще сделал выводы о невесте по ее б.ыдлоподругам и свалилл бы, пока не поздно

Лёля
#18

Неужели кто то еще любит эти конкурсы ?

Гость
#19

Спускайся или уезжаю. Что за детство? Как в 16 лет ведут себя мальчики.Потом он психанет и будет общаться? И уедет? Так и сейчас. Да пусть пиз дует. А подруга тварь еще та. Выкуп. Просто подруга решила похерить свадьбу.

Гость
#20

Когда же вы перестанете из свадеб цирк устраивать?

Зима
#21

тоже не понимаю этой фигни колхозной.
Мы с мужем воще никакой свадьбы не делали - именно потому что не хотела дууурацких конкурсов, выкупов, всяких баб шур и теть глаш с их деревенскими тостами и потом гостей мордами в салат.
РАсписались - и на работу. Кто хотел поздравить - поздравили и так.
На это мне на вумане "объяснили", что мы с мужем "скучные".

Гость
#22

По моему ваш жених в сговоре с вашей подругой. Они давно любят друг друга, а тут вы нарисовались. Вот они вас и развели таким способом. Снимайте свадебное платье и вешайте его в шкаф. Пока оно вам не нужно.

Гость
#23

Зануда ваш жених, с другой стороны он молодец - показал свою сущность до свадьбы, а не когда вы сидите с ребенком в декрете. Я бы послала его однозначно. У меня муж был прилично меня старше, но с юмором прошёл весь этот выкуп, причём все 4 этажа подружки его мучили, устраивали дурацкие конкурсы и вымогали деньги. Потом вместе с ним видео смотрели и смеялись. А тут прямо шантажист какой-то, вспомнила свадьбу Кэрри и Мистера Бига, как он сбежал, испугавшись церемонии.

Зима
#24
Гость

Зануда ваш жених, с другой стороны он молодец - показал свою сущность до свадьбы, а не когда вы сидите с ребенком в декрете. Я бы послала его однозначно. У меня муж был прилично меня старше, но с юмором прошёл весь этот выкуп, причём все 4 этажа подружки его мучили, устраивали дурацкие конкурсы и вымогали деньги. Потом вместе с ним видео смотрели и смеялись. А тут прямо шантажист какой-то, вспомнила свадьбу Кэрри и Мистера Бига, как он сбежал, испугавшись церемонии.

Вуман в своем репертуаре - не стал участвовать в балагане - показал свою сущность, а вот родится ребенок он тебя бросит. "Логика" вумана поражает.

#25
Гость

И отобрали деньги силой раз сам не хочет отдавать

Ну это само собой. Вообще все ценное чтоб забрали.

Гость
#26
Зима

Вуман в своем репертуаре - не стал участвовать в балагане - показал свою сущность, а вот родится ребенок он тебя бросит. "Логика" вумана поражает.

Именно показал гнилую сущность - заставил любимую нервничать в такой важный день из-за ерунды и выпендривался. Не ищите логики там где её нет.

Гость
#27

Выкуп в зассанном подъезде. Что может быть колхознее? Неужели вы мечтали о такой свадьбе? Я бы уехала на месте жениха. Во-первых, его заставляли участвовать в этом балагане без предупреждения. Во-вторых, меня бы напугало наличие у невесты подруг, которые по своей прихоти могут не дать состояться чужой свадьбе. Это же колоссальное вмешательство в чужую частную жизнь. А то, что вы добровольно общаетесь с такими людьми и называете их подругами, играет против вас, автор. Он подумал, что вы такая же, как ваши подружки, глупая колхозница.

Гость
#28
Гость

Именно показал гнилую сущность - заставил любимую нервничать в такой важный день из-за ерунды и выпендривался. Не ищите логики там где её нет.

извините, если у любимой куриные мозги, для которой самое важное - выкуп в зассаном подъезде - но надо ей это донести.

Николь
#29

Терпеть не могу эти противные церемонии, выкупы, конкурсы. Такое нелепое, жалкое зрелище.
Но если бы описанная ситуация произошла со мной... Скорее всего, послала бы жениха на фффуй. Ненавижу таких упёртых принципиальных баранов. Который из за своей упертости готов сорвать бракосочетание. Если столь конкретные условия из за просто неприятной ерунды, то что дальше то будет?
Ну и с подругами после такого общаться было бы противно.
Короче, начала бы жизнь с чистого листа.

Дредастая
#31

Выкуп- затея дурацкая и колхозная, я не одобряю. Но и реакция жениха тоже жесть. Что это за ультиматум в день свадьбы? "Спускайся, или я уеду"- детский сад какой-то, чем дурацкая традиция затеянная дурами-подружками может помешать ему взять Вас в жены? Обиделся? Принципиальный до*уя? Ну и уезжай, вали на все четыре стороны, принцесска.

Гость
#32
Дредастая

Выкуп- затея дурацкая и колхозная, я не одобряю. Но и реакция жениха тоже жесть. Что это за ультиматум в день свадьбы? "Спускайся, или я уеду"- детский сад какой-то, чем дурацкая традиция затеянная дурами-подружками может помешать ему взять Вас в жены? Обиделся? Принципиальный до*уя? Ну и уезжай, вали на все четыре стороны, принцесска.

Можно было бы сказать не "Спускайся, или я уеду" а "Дорогая, бороться с твоими подругами которые меня не пускают не буду, и выкуп проходить не буду, мы на это не договаривались, поэтому давай ты сама спустишься вниз? Я тебя жду".
Смысл был бы тот же самый разве что без ультиматума, кому-то от этого было бы легче, или все равно либо свадьба отменяется либо пусть проходит выкуп раз подруги так решили?

Гость
#33
Гость

ЗАГСа не было бы. Я НЕНАВИЖУ таких упертых и принципиальных людей. Жить с подобным я не смогла бы.
Но это на мой характер.
Ультиматум?
Спускайся или я уезжаю?
Мой ответ был бы УЕЗЖАЙ.
баста.

Вы сама нереально упертая. Сделай по моему, или ты упрямый идиот.

Гость
#34

Я бы тоже сбежала, если бы меня в таком колхозном г а в н е заставили участвовать. У меня от таких мероприятий паника начинается. Если чел по человечески просил этого не устраивать, а его не услышали это нормально? Это и его свадьба, вообще то, а не только любимой и ее бы д ло подружек.

Гость
#35

Я бы развернулся и уехал

Гость
#36

До слёз бы довела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: