Гость
Статьи
У нас скоро …

У нас скоро регистрация брака. Он не выходит на связь почти 3 недели

Здравствуйте! Я как-то писала сюда свою историю. Мой молодой человек стал меня игнорировать после того, как заболела моя семья и я не смогла надолго приехать к нему из-за этого.
Всячески …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Вы в 24 дёрганая истеричка благодаря ему. Зачем вам этот мусор?

Автор
#55
Гость

Вы пишите что ; Мой молодой человек стал меня игнорировать после того, как заболела моя семья и я не смогла надолго приехать к нему из-за этого

Может он просто так обиделся и воспитывает вас? или повод нашел обидеться? как сами думаете? и как долго вы не могли к нему приезжать, неделя - полгода?

Да, он на это мог обидеться. Один день...

Гость
#56

Бедняжка , жалко тебя что так переживаешь. Если не беременная, попей АФОБАЗОЛ, он снимает панические атаки и тревожность. когда успокоишься - делай так как подсказывает сердце.

Гость
#57
Гость

Дождитесь назначенной даты, придите в Загс, если он не придёт, значит слился! А пока не трогайте его и его семью

Вспомнилась Анька Калашникова, пассия Прохора Шаляпина😄Как она в ЗАГС на регистрацию припёрлась в белом платье с букетом после того, как сделали ДНК-экпертизу "их" ребенку и выяснилось, что он далеко не от Прохора родился и Прохор ее слил🤣🤣!Смешно было смотреть на эту невеху!👰👰💒💒По теме, автор, сдержанно поздравь своего мужчину на 23 февраля смс или открыткой в социальных.сети, никаких нюней и соплей.Он взрослый человек, прекрасно понимает что происходит и свою ответственность.Не выйдет на связь после 23.02 и до регистрации - ну что, скажи спасибо что Бог уберёг тебя от убогой инфантильной эгоистичной м.р.а.зи!Найдешь ещё лучше парня и выйдешь замуж❤️❤️

Гость
#58
Автор

Да, он на это мог обидеться. Один день...

подведем итог. Мужик вас игнорирует 3 недели после 6 лет встреч из за того, что вы ОДИН день провели со своей семьей в связи с болезнью родственников ? Все 3 недели вы названиваете, пишите смс, вымаливаете прощение (не понятно за что) бегает к его маме с вкусняшками - но вас продолжают игнорить. Но вы готовитесь поздравлять его с 23 февраля и бежать в назначенное время в ЗАГС в белом платье, в надежде что жОних туда придет. Ничего не упустила ?

Гость
#59

без обид, автор. Мне кажется, вы ему просто надоели. Вот он и нашел повод вас бросить. Вы давно вместе и вроде пора взамуж...он сначала предложит ЗАГС, но потом передумал. Вот только сказать об этом прямо ему сложно - вот он и выдумал предлог. Вы умитесь уже со своим преследованием, чем больше вы ему пишете - тем больше го от себя отталкиваете. Он еще раз убедился, что правильно вас бросил. И пироженки "свекрови".....это лишне, не нужно так откровенно навязываться.

#60

дожили, тетки на форуме обсуждают на что мог обидеться ее ***, когда в это время у нее заболел кто то, я в ахуе дайте сойду с этой планеты ***

#61

вы тут все по ходу немного припи3днутые, либо никому не нужные раз такие комменты здесь строчат убогие

Гость
#62

Блин, могу сказать что будет дальше, автор наконец примет ситуацию, поняв, что парень свалил, это удар и тяжёлый Стресс, она переживет, найдет таки хорошего парня и вуаля🤣🤣🤣наш сбежавший жоних об'явится на пороге через год-другой в слезах и соплях #йатибялюблюжитьбезтиьянимагу😄😄😃!У мужиков нюх на такие вещи, как только брошенная девушка приходит в себя и удачно налаживает личную жизнь - обязательно на пороге появляется вот такое чучело из прошлого в слезах и соплях и хочет вернуть "атнашения", это так обыденно и повседневно, что даже смешно..!😉😊😊

Гость
#63
krikston

вы тут все по ходу немного припи3днутые, либо никому не нужные раз такие комменты здесь строчат убогие

А ну-ка, отожги. 😄😄 мы почитаем дельный коммент.

Гость
#64
Гость

Блин, могу сказать что будет дальше, автор наконец примет ситуацию, поняв, что парень свалил, это удар и тяжёлый Стресс, она переживет, найдет таки хорошего парня и вуаля🤣🤣🤣наш сбежавший жоних об'явится на пороге через год-другой в слезах и соплях #йатибялюблюжитьбезтиьянимагу😄😄😃!У мужиков нюх на такие вещи, как только брошенная девушка приходит в себя и удачно налаживает личную жизнь - обязательно на пороге появляется вот такое чучело из прошлого в слезах и соплях и хочет вернуть "атнашения", это так обыденно и повседневно, что даже смешно..!😉😊😊

Видите ли, автору ВСЕ!! это уже написали. Толку нет

Гость
#65

Девушка,он вас не любит,поймите уже.это точно,любящий не будет так делать никогда!даже в 17 лет это можно понять,в вашем возрасте тем более.забудьте о нем,он не ваша судьба.если после шести лет слился без слов в 32!!!года,это обсос,а не мужик,таким побрезговать надо,а не бегать за ним

Гость
#66

Я вас очень понимаю. У меня была такая ситуация тоже. Ведь тут главный вопрос, что делать с регистрацией. Вы сами мучаетесь не зная что делать. Ваши близкие, наверняка, спрашивают у вас, а вы не знаете, что ответить. Мне очень вас жаль. Думаю, никакой росписи не будет. Он действительно бросил вас и решил ничего не объяснять.

Автор
#67
Гость

Я вас очень понимаю. У меня была такая ситуация тоже. Ведь тут главный вопрос, что делать с регистрацией. Вы сами мучаетесь не зная что делать. Ваши близкие, наверняка, спрашивают у вас, а вы не знаете, что ответить. Мне очень вас жаль. Думаю, никакой росписи не будет. Он действительно бросил вас и решил ничего не объяснять.

Мои родители про регистрацию не знают. Я решила не говорить заранее. хотела сказать за месяц, а получилось вот так...Но вы правы, родители на днях спрашивали не планируем ли мы летом свадьбу. Как чувствуют...только до регистрации совсем чуть-чуть.
Его мама от меня узнала. Я не хотела говорить, сил нет, вырвалось сасо собой...А она говорит:"Сын эгоист, но я его люблю".
А про то, что тут говорят не надо к ней с пирожными ходить было. Так у человека день рождения был, мы с ней близки, как мне кажется. хотела поздравить

Гость
#68
Автор

Мои родители про регистрацию не знают. Я решила не говорить заранее. хотела сказать за месяц, а получилось вот так...Но вы правы, родители на днях спрашивали не планируем ли мы летом свадьбу. Как чувствуют...только до регистрации совсем чуть-чуть. Его мама от меня узнала. Я не хотела говорить, сил нет, вырвалось сасо собой...А она говорит:"Сын эгоист, но я его люблю". А про то, что тут говорят не надо к ней с пирожными ходить было. Так у человека день рождения был, мы с ней близки, как мне кажется. хотела поздравить

Автор, мне кажется, он Вас дожимает психологически в расчете на то, что Вы психанете и напишете какую нибудь грубость ему или напишите, что регистрация отменяется из за непониманий и тдТогда он с чистой совестью умоет руки!Поведение абсолютно не мужское и непорядочное.Этот перенос ответственности за все происходящее на женщину в расчете что она всё решит - мерзок.Так что не расстраивайтесь, в день несостоявшейся регистрации возьмите подружек, сходите в ресторан, развейтесь и забудьте наконец этого м@дака, она Вас не стоит!😉

Гость
#69

Автор, я помню, что вам 24 года. Вы молоды и красивы, успокойтесь уже. Не всегда первые и длительные отношения заканчиваются браком - и это к лучшему.
Вам стыдно перед коллегами, что свадьба срывается? Ну наврите что-нибудь (в фильме "Очень плохая училка " прикольно обыгрывается , как она объясняет отмену свадьбы). Слетайте в отпуск одна и развейтесь. И действительно, вспомните уже о своей женской гордости, хватит унижаться. Прямо стыдно за вас.
Мужику понравились пироженки, а вы и рады, думаете, это заставит его понять, что он неправ и броситься к вам на коленях!

Гость
#70

Автор, расставайтесь с мужчиной. Что касается возраста, то замуж Вам точно ещё не пора - всего 24 года.

#71

Если такие долгие отношения были и резко прекратил общение,то это как минимум странно...мож накосячили где?..или мож он накосяпорил...просто поздравте через смс(людьми же надо оставаться)..ни в коем случае не звонить(смысла нет)..а так по моему если мч так долго игнорит это конец...ну не может человек растаться нормально..вот и слился..вам только и остается что думать что это было..но по моему уже достаточно настрадались..подумайте про будущее любая ситуация,а он как страус в песок голову спрячет...зачем вам такой?

Гость
#72

У мужика кризис среднего возраста, сбежал он от свадьбы, в обычные отношения, возможно, ещё вернётся, но если хотите унижаться дальше - терпите... Неужели нет сил найти лучше? К вашему огорчению, могу сообщить, что вы можете найти мужчину получше)

Ноу
#73

31 коммент перечитайте, автор. Дельно все написано. Вас бросили. Примите и налаживайте жизнь.

Гость
#74

Так я и знала, что от мужиков одни проблемы и нервы.

Гость
#75

А чего все мужика помоями облили? Он ШЕСТЬ ЛЕТ бегает от автора, никак не хочет семьи с нею и не скрывает этого. Он ни свадьбы не планировал, ни отпуска. Он с автором уже общаться вообще не хочет и не скрывает этого. Какие тут еще нужны объяснения?
Билетов в путешествие нет, их никто и не покупал и не выбирал, как делают нормальные люди ДО регистрации, гостей нет, даже "ТЕЩА" НЕ В КУРСЕ, к ней никто не приходил и не сообщал о совместной жизнь в качестве семьи. Парень ни сном, ни духом, и никому о якобы свадьбе не сообщал, так как нет свадьбы и быть не могло.
Автор надумала себе чего-то, как школу закончила, так вцепилась в парня.
Не удивлюсь, что они все это время жили с папами и мамами, порознь. Детский сад.

Пушистая хыка
#76

Это же ледяной душ из книги "Бойся, я с тобой". Не реклама. Да полно книг про газлайтинг в наше время. Это урод проверяет границы дозволенного, чтобы питаться Вашей душой.
Отменяйте дату, удаляйте номер, блокируйте, не вступайте в обяснения. С мужчиной должно быть хорошо, а не так. Он себя достаточно показал.

Автор
#77
Гость

А чего все мужика помоями облили? Он ШЕСТЬ ЛЕТ бегает от автора, никак не хочет семьи с нею и не скрывает этого. Он ни свадьбы не планировал, ни отпуска. Он с автором уже общаться вообще не хочет и не скрывает этого. Какие тут еще нужны объяснения?
Билетов в путешествие нет, их никто и не покупал и не выбирал, как делают нормальные люди ДО регистрации, гостей нет, даже "ТЕЩА" НЕ В КУРСЕ, к ней никто не приходил и не сообщал о совместной жизнь в качестве семьи. Парень ни сном, ни духом, и никому о якобы свадьбе не сообщал, так как нет свадьбы и быть не могло.
Автор надумала себе чего-то, как школу закончила, так вцепилась в парня.
Не удивлюсь, что они все это время жили с папами и мамами, порознь. Детский сад.

"Теще" и "Тестю" сообщили еще год назад на помолвке, было официальное предложение с кольцом.
Я никого насильно не держала.

Спасибо всем за ответы, некоторые немного помогли собраться с мыслями.

Гость
#78

Вот вам самый дельный совет. Мужчин надо судить НЕ ПО СЛОВАМ А ПО ПОСТУПКАМ! он говорил что любит вас и хочет на вас жениться? Теперь убираем слова и СМОТРИМ на поступки. Он пропал не отвечает на звонки. ПО ПОСТУПКАМ видно что он НЕ ХОЧЕТ на вас жениться и НЕ ЛЮБИТ вас от слова совсем. Когда у мужика слова с действиями расходятся, мы убираем слова что он говорит, И СМОТРИ ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ! теперь, когда мы выкинули из головы розовую ерись про любовь и что он заливал вам в уши, ОСТАЛИСЬ ГОЛЫЕ ФАКТЫ! Всё он вас не любил...

Гость
#79

Кака така ЛЮБОВЬ!?Автор..ну Вы реально в своей реальности))Простите конечно, но в Вашем случае никакой любовью вообще не пахнет...созависимые, больные псевдоотношения. Вам нужен психолог профессионал или психотерапевт, у форума нет сил и навыков открыть Вам глаза на реальность и прочистить извилины.Слишком тяжелый случай.

Гость
#80
Автор

Что хотите думайте. Но не вам судить. Я не рвусь замуж, я человеком дорожу, потому что он мне ближе всех и можно сказать я - плод его воспитания. Он меня старше, мне было 18 лет, когда мы познакомились. Сейчас мне 24, ему 32. Естественно я хочу замуж за него. Спустя 6 лет отношений это нормально хотеть замуж за любимого мужчину. За язык его никто не тянул делать мне предложение

Ощущение, что вам уже хорошо за 30. Читаешь посты ваши и понимаешь, почему он от вас сбежал(

Гость
#81

А зачем быть в подвешенном состоянии? Вам уже терять нечего, позвоните и выясните все по-деловому. Типа "да-да, нет-нет", что уж теперь гадать?

#82
Гость

А зачем быть в подвешенном состоянии? Вам уже терять нечего, позвоните и выясните все по-деловому. Типа "да-да, нет-нет", что уж теперь гадать?

Так он трубку не берет

Гость
#83
Гость

Кака така ЛЮБОВЬ!?Автор..ну Вы реально в своей реальности))Простите конечно, но в Вашем случае никакой любовью вообще не пахнет...созависимые, больные псевдоотношения. Вам нужен психолог профессионал или психотерапевт, у форума нет сил и навыков открыть Вам глаза на реальность и прочистить извилины.Слишком тяжелый случай.

да, у автора болезненная зависимость от мужчины. Она без него не видит смысла жить, он ее единственный ориентир, она живет ради него, прислуживая ему, угождая ему. Другой роли не знает. Потому когда он ее бросил она растерялась и запаниковала. Ей нужен психиатр по хорошему. тут медикаментозно лечить только, разговоры не помогут. Она и нас не слышит. ей срочно нужен рецепт, как мужика вернуть, какую пироженку ему испечь ради этого, какой тортик, как еще извернуться,что одеть, что снять, что ему подарить лишь бы он ее заметил и снова жить ради него. Мужик хороший манипулятор, вырастил из малолетки психологическую рабыню под себя любимого. И пинает ее как хочет, она все равно как бумеранг назад оетит. Ее чем дальше он шлет - тем яростнее она назад к нему рвется.

Автор
#84
Гость

А зачем быть в подвешенном состоянии? Вам уже терять нечего, позвоните и выясните все по-деловому. Типа "да-да, нет-нет", что уж теперь гадать?

Я уж не такая дура, как меня тут выставляют некоторые.
Звонила. Теперь смысла не вижу, трубка не поднимается

Гость
#85

Девочка, милая, не цепляйтесь за это "официальное предложение с кольцом". Это ни о чем вообще, понимаете? Для мужиков это плюнуть и растереть, они еще не такую лапшу на уши навешивают, чтобы жертва не соскочила с крючка. Правильно вам тут пишут - манипулятор как он есть. Не нужны вы своему с позволения сказать "жениху". Когда любят, так себя не ведут. Вы много себе напридумывали, всё держитесь за него и никак не поймете, что не любит он вас. Мужики не переносят такую душную заботу. Не ценят они женщин, которые смотрят на них коровьими глазами и готовы на коленях перед ними ползать. И не держитесь вы так за свою несостоявшуюся свекровь - она не ваша мама, а ЕГО. Она всегда будет на стороне сына, понимаете? Нет у нее к вам никакого особенного отношения. Реальные поступки-то где? Нет их, одни слова и разговоры. Ценят людей по поступкам. Не ведитесь вы на болтологию, что ж вы как маленькая-то? И вы тоже его не любите, просто не понимаете этого. Вы просто не хотите себе признаться в том, что такие долгие отношения ни к чему не привели. Это все ерунда, поверьте. С ним вам хорошо все равно не будет. Послушайте взрослую тетку - удалите его номер телефона, больше ни ногой к его маме ни под каким видом, ни в какие праздники. Живите СВОЕЙ жизнью, а не чужой.

Гость
#86

Господи очнитесь! Он вас бросил! Зачем вы так унижаетесь? Вы ему так противны уже, что он просто спрятался от вас, но вы все равно пытаетесь собой изнасиловать человека🤦‍♀️

Автор
#87

Всем спасибо,кто поддержал. думаю, дальнейшее обсуждение ни к чему.

Гость
#88
Автор

Это все хорошо, но о моем веселье и жизнерадостности он и не узнает, если не позвонит сам...
Т.е с 23 февраля не поздравлять никак? Постараюсь пересилить себя и не звонить, не писать. По крайней мере 5 дней уже как-то продержалась молчать

Я бы поздравила с 23-м письменно, написала бы с телефона или в соцсети. Чтобы не слушать гудки, чего вы боитесь. А там уже по его реакции решала, что дальше делать.

Гость
#89
Автор

"Теще" и "Тестю" сообщили еще год назад на помолвке, было официальное предложение с кольцом. Я никого насильно не держала. Спасибо всем за ответы, некоторые немного помогли собраться с мыслями.

Неужели вы отказываетесь принять, что он просто пошел у вас на поводу и сделал то, что ВЫ хотели, но не он. Вы хотели кольцо, вы его выжали.Дальше того кольца дело и не сдвинулось. Воз и ныне там.
Вы можете кого угодно обманывать, но не себя. Он 6 лет не женится и не хочет.
А вы звоните и звоните, звоните и звоните, еще и с поздравлениями пристаете, не унимаетесь и к маме его ездите.....это уже слишком.

#90
Гость

Я бы поздравила с 23-м письменно, написала бы с телефона или в соцсети. Чтобы не слушать гудки, чего вы боитесь. А там уже по его реакции решала, что дальше делать.

И че написал он давай начнем все с начала?как тут забыть такое и глаза на это закрыть..такая нервотрепка и игнор...мож он щас гуляет на лево и на правло,а как нагуляется придет...нет уж тут не может быть других вариантов..просто поздравить и пожелать счастливой жизни с другой!

Гость
#91

Хэх, сколько таких историй, вернётся твой парень, да только лучшие бы не возвращался, съест он тебя ...а потом возьмётся за другую...а ты будешь собирать себя по кускам, свою жизнь, свою душу. Сейчас ты этого не прочитаешь даже, не увидишь, а увидишь - не поверишь. Как же мне тебя жаль. Сколько же тебе , ещё кататься на эмоциональных качелях. Потом то ты поймёшь, твой парень психопат, нарциссы, читай Таню танк ,,бойся я с тобой,,

гость
#92

я думаю, что он уже пердолит какую-нибудь бабу. автор шлите его

Гость
#93
Автор

Что хотите думайте. Но не вам судить. Я не рвусь замуж, я человеком дорожу, потому что он мне ближе всех и можно сказать я - плод его воспитания. Он меня старше, мне было 18 лет, когда мы познакомились. Сейчас мне 24, ему 32. Естественно я хочу замуж за него. Спустя 6 лет отношений это нормально хотеть замуж за любимого мужчину. За язык его никто не тянул делать мне предложение

Автор, названивать не надо, а с праздником поздравить обязательно. Хотя бы смс.Просто так, такие вещи не происходят. Я так поняла, что ваши родственники болели и вы не приехали к жениху? Он мог и обидется, там же не грудные дети, а он будущий муж, самый главный для вас человек. Чувства, если они у него были, резко не проходят без повода. Не слушайте идиоток...."гуляй,тусуйся и покажи как тебе пофигу". Вам же не пофигу на самом деле. Таким поведением вы докажете, что вы просто дура. Просто живите дальше, как жили. Займите себя фитнесом или чем то еще. Жизнь расставит все по местам. Может у вас с женихом все наладится.

Автор
#94
Гость

Автор, названивать не надо, а с праздником поздравить обязательно. Хотя бы смс.Просто так, такие вещи не происходят. Я так поняла, что ваши родственники болели и вы не приехали к жениху? Он мог и обидется, там же не грудные дети, а он будущий муж, самый главный для вас человек. Чувства, если они у него были, резко не проходят без повода. Не слушайте идиоток...."гуляй,тусуйся и покажи как тебе пофигу". Вам же не пофигу на самом деле. Таким поведением вы докажете, что вы просто дура. Просто живите дальше, как жили. Займите себя фитнесом или чем то еще. Жизнь расставит все по местам. Может у вас с женихом все наладится.

Расплакалась, прочитав ваш ответ. На душе боль сильная. Я не считаю себя зависимой, просто человека люблю. Может быть он не лучшим образом поступает, может мне хотелось бы другого отношения, но дело в том, что выкинуть вот так не получается. Он молчит 3 недели, а я все равно люблю. Было у нас много хорошего. Может обиделся, может испугался ответственности, не знаю. Мне тяжело о чем-либо думать, хочется чуда что ли...А умом понимаю, что чудес не бывает

Гость
#96

Если парень не женился до 32, это диагноз, он любил и любит только себя. Попользовал, пока юная была, теперь перешел на следующую 17 летнюю. Жрут твои пирожные и ржут с мамашкой и не подавятся. сукиэтакие

Гость
#97

Автор, мне вас искренне жаль. Но я считаю, вам надо хрен на него положить, принять ситуацию и отстать от него и его родственников, не унижаться и не быть помойной тряпкой, извините, без обид. Даже если он пошевелится и соизволит объявится и даже женится, ваши отношения обречены, поверьте!!! Вы теряете время с ним, гробите свое здоровье и потом, когда вы окончательно поймете, что он - *** еще тот, еще и комплекс неполноценности и нелюбви к себе одолеет вас. Гордо махните рукой и все, и не принимайте обратно нафиг ,если нарисуется. Мужчины не любят ноющих, неуважающих себя и пресмыкающихся баб.
У меня жених в свое время стал вести себя по-скотски, хотя заявление в загсе лежало, свалил, я отпустила ситуацию...Вернулся через 2 месяца, за неделю до запланированной свадьбы, потому что оказался никому не нужен нафиг, я его простила, организовали свадьбу, по-быстрому за неделю, , поженились и развелись. Сейчас в отношениях с прекрасным молодым человеком, чувствую себя как на курорте после этих уродских отношений и пожалела 100 раз, что простила его перед бракосочитанием.

Гость
#98

Я бы задумалась, зачем мне «жених», который обиделся на то, что я к нему не смогла 1 (!!!) день приехать из-за болезни близких, вместо того, чтобы поддержать и предложить свою помощь??? Человек познаётся в кризисных ситуациях и проблемах, а не когда всё хорошо и гладко. Что же Вас будет ждать с этим товарищем при возникновении реальных проблем? У меня отец болел неделями и я дома не бывала неделями, так как ночевала в больнице, по логике Вашего жениха муж должен был меня бросить из-за этого? А когда Вы (не дай Бог) беременная будете лежать на сохранении или должны будете помогать заболевшим родителям, то вместо понимания и поддержки Ваш «любимый» Вас будет истязать обидами и молчанками? Ответьте себе на вопрос: ЗАЧЕМ нужен такой спутник жизни?

Гость
#99

Съездите к нему и увидите его бегающие глазки и страх , сразу вылечитесь .

Гость
#100

Правильно парень делает. Зачем мужчине ЗАГС?

Мышильда
#101
Гость

Я так поняла, что ваши родственники болели и вы не приехали к жениху? Он мог и обидется, там же не грудные дети, а он будущий муж, самый главный для вас человек

А потом эти "самые главные" мужики после свадьбы требуют от жены прекратить все контакты с родителями, даже если они пожилые и больные.. не грудные же, нефиг к ним бегать..

Гость
#103
Гость

Не слушай тут злыдней! Это не женщины - а страшные горилы - которым и замуж то не предлагали).

А автору кто-то что-то предложил? Или клещами вытянула?

Гость
#104
Гость

Зачем так топите человека! У каждого человека - должна оставаться надежда! Вам бы так ответили - что вы всеравно утонете и нет больше шансов, типа прекратите бултыхаться в воде и идите на дно! Здесь человек ищет добрых слов и человеческой поддержки, и умных советов как вернуть любимого человека ну или хотя бы с минимальными потерями для нее.

Согласна,что все такие злые?Не уже ли никто и никогда не любил?А особенно безответно,когда голова понимает,а сердце - нет,а ещё к тому же вокруг одни доброжелатели в кавычках.До чего же мы дожили:один негатив и злость..все очень умные,пока себя не коснулось...

Ирина
#105
Гость

он больше тебя не хочет. садись в самолет и лети в тай дней на 15 там тебе будет и 23 и свадьба и 8 марта. ваши отношения изжили себя просто. женятся через год максимум через 2. он от тебя прячется.

Какую то *** написали....Люди по разному живут, некоторые вообще не расписываются и живут всю жизнь. А вот те, кто через год или того меньше женятся,а через три, а то и раньше уже разводятся.А потом срутся из-за алиментов и прочего дерьма. Особенно бабы брошенные лютуют, а мужики после этих скороспелых браков потом бояться не то что жениться, вообще к женщинам бояться подходить.....Все эти истории с браками через год только о том, как *** умеют неопытных пацанов обрабатывать.... Еще вариант....на пузе женить....ну типо таблетки пью, а потом УПС беременная.... ну и т.д.