Гость
Статьи
Букет невесты: живые …

Букет невесты: живые или искусственные?

Девочки, поделитесь мнением! Никак не могу решить, какой букет выбрать - из живых цветов или искусственный. В пользу живого, что он будет нежный и ароматный, в пользу искусственного - его можно сохранить на долгие годы. Может есть какие-то приметы или кто-то из невест поделится опытом, какой у нее был букет?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли, искусственный букет на свадьбу?? Это же не похороны. На долгие годы сохраните фотографии, украшения, платье и многое другое. Букет вообще принято кидать подружкам

Гость
#2

Искусственные цветы только на кладбище

Гость
#3

Живые конечно

Ве 🌴
#4

Я думал из искусственных цветов только кладбищенские венки плетут.
У моей жены был букет из ЖИВЫХ белых роз. Ну я ведь не дракула.)

Гость
#5

Свадьба для Вас это похороны??? Странный вопрос задаете

Гость
#6

Искусственные цветы уместны только на кладбище и нигде больше.

Гость
#7
Danaka

в пользу искусственного - его можно сохранить на долгие годы.

Это последний букет в жизни?

Гость
#8

сохранить на долгие годы)) это из жизни мapгиналов?

Гость
#9

Ну почему же, например арку, икебну на стол можно украшать искуственными цветами, к тому же они сейчас не выглядят искусственными, от живых не отличишь. А вот для букета невесты, можно сделать искусственный дублер.

Гость
#10
Гость

сохранить на долгие годы)) это из жизни мapгиналов?

Услышали новое слово, и теперь везде блеснуть стараетесь,?)Посмотрите значение слова маргиналы

Гость
#11

Искусственный к разводу. Проверено на подруге. Поженились,оба хотели,через неделю после свадьбы муж поехал в командировку и там познакомился с другой,через две недели сообщил жене,что встретил другую и влюбился. Приехал,развелся,уволился и уехал жить к той бабе. Вот и не верь в приметы.

Гость
#12
Гость

Услышали новое слово, и теперь везде блеснуть стараетесь,?)Посмотрите значение слова маргиналы

ну тогда из жизни bыдлa

Гость
#13

А смысл хранить этот букет. Вы его хранить не будите, букет остается у той подруги, которая его поймает. А захочет ли она его хранить-еще вопрос.

Турчанка
#14

В Турции замечала, что букеты искусственные, при этом нет такой традиции как бросать букет подружкам. У моего жениха сестры букет лежит на тумбочке как декор, рядом со свадебным альбом. Выглядит красиво, но я больше за наши традиции (кидать букет подружкам) и брать живой букет. Ведь искусственные принято только на похороны.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы