Гость
Статьи
Букет невесты из …

Букет невесты из искусственных цветов. Нормально или нет?

Планируем свадьбу. Будущая свекровь спросила не хочу ли я букет из искусственных цветов. Я удивилась. Думала, что иск.цветы - это больше для могил или интерьера. Никогда не слышала, чтобы букет невесты был искусственным. Что думаете? Нормально ли это? Вы бы сделали себе такой букет? Или предпочли бы живые цветы? #свадьба #свекровь #семья #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не думала, что у каких-то невест цветы настоящие..

Гость
#2
Гость

Никогда не думала, что у каких-то невест цветы настоящие..

А я думала, что, наоборот, всегда цветы - настоящие

Гость
#3
Гость

А я думала, что, наоборот, всегда цветы - настоящие

У всех невест, которых я видела, были «живые» букеты. А, вот, декорации могут быть искусственными

Гость
#4

Из живых или из сухоцветов. Искусственные, как Вы верно написали, для кладбищ и интерьеров.

Гость
#5

У меня были живые цветы, зачем невесте искусственные цветы.

Гость
#6
Гость

У меня были живые цветы, зачем невесте искусственные цветы.

Вот и я не поняла зачем она так сказала. По-моему, это - вообще плохая примета

Гость
#7

Каждый определяет для себя сам, что есть нормально. Я хочу живые цветы. Другие могут высказать свое мнение, но свадьба моя и как я ее буду отмечать - мое решение.

Гость
#8

А я вот задумываюсь об искусственных, но пока точно не решила. В приметы не верю, да и не читала есть ли такая, все равно)
Но в моем случае это действительно удобнее, т.к. вести букет из другого города за день до свадьбы непрактично, а в нашем маленьком городишке цены ужас и не факт, что красиво соберут.
Да и будем отмечать с родственниками, в толпу букет кидать не надо)
Единственное, почему немного сомневаюсь, это то, чтобы он выглядел реалистично и на фото было бы не понять, что искусственный.

Насчёт того, что это для могил, нет, сейчас делают из других материалов, для могил такие не делают) даже аромат лёгкий цветочный есть и на ощупь приятные

Гость
#9
Гость

А я вот задумываюсь об искусственных, но пока точно не решила. В приметы не верю, да и не читала есть ли такая, все равно)
Но в моем случае это действительно удобнее, т.к. вести букет из другого города за день до свадьбы непрактично, а в нашем маленьком городишке цены ужас и не факт, что красиво соберут.
Да и будем отмечать с родственниками, в толпу букет кидать не надо)
Единственное, почему немного сомневаюсь, это то, чтобы он выглядел реалистично и на фото было бы не понять, что искусственный.

Насчёт того, что это для могил, нет, сейчас делают из других материалов, для могил такие не делают) даже аромат лёгкий цветочный есть и на ощупь приятные

по-моему вы просто хотите сэкономить)) мой вам совет,как фотографа: берите хоть самый недорогой, но букет с живыми цветами! часто берут чисто гипсофилы, они ооочень стойкие, месяц будут стоять...
Были у меня невесты с искусственными цветами...смотрится просто отстойно!

Гость
#10
Гость

по-моему вы просто хотите сэкономить)) мой вам совет,как фотографа: берите хоть самый недорогой, но букет с живыми цветами! часто берут чисто гипсофилы, они ооочень стойкие, месяц будут стоять...
Были у меня невесты с искусственными цветами...смотрится просто отстойно!

Спасибо за совет))
Прислушаюсь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема