Гость
Статьи
Свадьба високосный …

Свадьба високосный года

Стоил ли жениться в високосном году, что думаете об этом?

Кей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если верить в преметы,то нет) а то сами себе внушить плохое

Гость
#2

Стоит перестать верить во всякую мракобесную чушь и поумнеть уже.

#3

Все могут развестись. Это не зависит от високосного года.

Мать ваша
#4

Наоборот! ТОлько и надо замуж в високосный год. Никто правду не напишет. Сами думайте. Я сказала уже много.
Сама собираюсь замуж в 2020, только пока нет жениха))

Кей
#5
Мать ваша

Наоборот! ТОлько и надо замуж в високосный год. Никто правду не напишет. Сами думайте. Я сказала уже много.
Сама собираюсь замуж в 2020, только пока нет жениха))

Жених есть, а какие-то пробабушкины забубоны вдруг тоже появились, ох уж эти подружки, как насоветуют)

Гость
#6
Мать ваша

Наоборот! ТОлько и надо замуж в високосный год. Никто правду не напишет. Сами думайте. Я сказала уже много.
Сама собираюсь замуж в 2020, только пока нет жениха))

почему)))

Гость
#7

Свадьба была в высокосном году, вместе 8 лет, всё отлично. Думаю что благополучие семьи не зависит от того, в каком году была свадьба. Всё зависит только от нас самих)

Гном
#8

Поженились в високосный год. Живём нормально,иногда ругаемся. 8 лет вместе.

Гость
#9

Нельзя жениться в високосный год и три года после него. В остальное время можно.

Гость
#10

Мы с мужем в високосный год поженились . Почти 12 лет живем, все прекрасно)

#11

Конечно, а какая разница?

Незнакомка
#12

Мы поженились в 2012 и все прекрасно, год сложился очень удачно, кстати и 2016 тоже. Мои родители тоже в високосный поженились.

Линда
#13

Мы поженились в высокосном году. Прожили 15 лет. Недавно чуть не развелись. Но год тут ни причем. Забейте на это. 08.08.08 куча браков было заключено. И как Вы думаете все счастливы. Нет. Как минимум один знаю что распался. И в мае женятся и в высокосный год. Ерунда это всё. Как сложится жизнь от нас зависит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: