Гость
Статьи
Я в тупике.

Я в тупике.

Что делать? Всем привет)хочу посоветоваться так как незнаю как избавится етого комплекса.Мне 26 лет ,живу с парнем уже 4 года,планируем свадьбу и собираем на квартиру,но он никогда небыл у меня дома ,уже сам прямо говорит когда поедем знакомится с родителями,я с его знакома давно,и его родители в замешательстве почему не зову.Но дело в том что мои родители живут в селе,в старом доме где нет совсем никаких условий,одна комнатка где мы в четвером жили,все ободрано и старое нет ни ванной ни туалета лиш на улице,такого дома как у нас я нигде не видела,честно.Начали строить дом ,но так как отец пьет построили лиш стены и все стоит и розваливается,а ему пофиг не сидит дома и трепает маме нервы,и всех винит в своих бедах.С. родителями я уже не живу с 18 лет,роботаю и обеспечиваю себя сама,приезжаю на выходные.Папа а лкаш а мама не хочет от него уходить.Живет с ним в етом аде,сестра тоже живет в городе и у нее тож е такая же проблема некуда привести жениха,Мы любим маму,я знаю что мы в жизни всего добьемся сами и помощь нам не нужна,просто стыдного привести парня,что он подумает об родителях?о мне?возможно перестанет уважать.Етот комплекс у меня с детства так как жили всегда беднее всех.Что мене делать,я в тупике((

Надин
12 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Мужчина не боится появления детей с плохой наследственностью?

Гость
#2

Как по мне то вообще пох, хоть в сарай приведи. Ему же не жить там. А если мужик нормальный то он и слова по этому поводу тебе не скажет.

Гость
#3

А в чём тупик? Если парень вас любит, ситуация с родителями его от вас не оттолкнёт, это ваши собственные заморочки. А вообще всё у ваших родителей так узнаваемо, так уныло, водочка всему виной, она, родимая. Сама хоть не прикладывайтесь, видя к чему это приводит.

Гость
#4

Ой автор, как я вас понимаю ( У меня такая же ситуация примерно, только живу в городе, но дом ужасный, все старое, все не как у людей. А парень вообще не из нашей страны и наверное такого никогда не видел, в чем я живу.. очень стыдно, он приезжал ко мне, не пустила. А он очень хочет, конечно придётся когда-нибудь.. боюсь этого дня и даже представить страшно ( сама не знаю что делать в такой ситуации.. держитесь

Гость
#5

А вы не ведите его домой. Обьясните прям честно и смело, что там все плохо, отец пьет, дома разруха и вы не хотите и не желаете никому это демонстрировать и все тут. Скажите, что вам стыдно, что ваши родители живут в таких условиях. Ваше полное право поступать так как вам лучше. Вы никому ничего не обязаны. А познакомить можно на нейтральной территории. Моя подруга ( у нее дочь) знакомились так женихом дочери и родителями жениха. В кафе. Они на тот момент жили в общаге, сейчас уже квартиру купили. И ничего страшнго не случилось. Дочь вышла замуж, за вполне состоятельного.

Надин
#6
Гваделупа

Мужчина не боится появления детей с плохой наследственностью?

Незнаю,я наверно сама боялась бы на его месте)))

Надин
#7
Гость

Ой автор, как я вас понимаю ( У меня такая же ситуация примерно, только живу в городе, но дом ужасный, все старое, все не как у людей. А парень вообще не из нашей страны и наверное такого никогда не видел, в чем я живу.. очень стыдно, он приезжал ко мне, не пустила. А он очень хочет, конечно придётся когда-нибудь.. боюсь этого дня и даже представить страшно ( сама не знаю что делать в такой ситуации.. держитесь

Ну в вашем случее хоть ремонт можно сделать?в моем случее ремонтом не обойтись,уже пробовала,там все нужно менять,а лучше снести все к черту.Вы с парнем сколько вместе?

Гость
#8
Надин

Ну в вашем случее хоть ремонт можно сделать?в моем случее ремонтом не обойтись,уже пробовала,там все нужно менять,а лучше снести все к черту.Вы с парнем сколько вместе?

У меня тоже лучше снести все к черту ( это отдельный дом, не квартира. Сделано все на соплях 200 лет назад такое ощущение. Ремонт пытаемся сделать, но на это нужны бешеные деньги и вообще легче новый дом построить.С парнем 2 года.

А вы не пытались своему сказать, что все плохо и вы не хотите это показывать? Я своему говорила, он не понимает, говорит, что все равно хочет видеть где я живу.. вы хоть там уже не живёте и то хорошо

Надин
#9
Гость

У меня тоже лучше снести все к черту ( это отдельный дом, не квартира. Сделано все на соплях 200 лет назад такое ощущение. Ремонт пытаемся сделать, но на это нужны бешеные деньги и вообще легче новый дом построить.С парнем 2 года.

А вы не пытались своему сказать, что все плохо и вы не хотите это показывать? Я своему говорила, он не понимает, говорит, что все равно хочет видеть где я живу.. вы хоть там уже не живёте и то хорошо

Говорила,но он просто не представляет как все плохо, и про отца говорила что у него есть проблемы,но он говорит что я люблю все преувеличивать,и наверняка там все не так плохо.А мне иногда снятся кошмары что он без предупреждения приехал и я умираю со стыда))

Гость
#10
Надин

Говорила,но он просто не представляет как все плохо, и про отца говорила что у него есть проблемы,но он говорит что я люблю все преувеличивать,и наверняка там все не так плохо.А мне иногда снятся кошмары что он без предупреждения приехал и я умираю со стыда))

Мне тоже такое снилось 😂 в принципе вы не виноваты, что родились в таком доме, умный человек должен это понимать.
А может познакомите его на нейтральной территории с родителями? В кафе например

Надин
#11
Гость

Мне тоже такое снилось 😂 в принципе вы не виноваты, что родились в таком доме, умный человек должен это понимать.
А может познакомите его на нейтральной территории с родителями? В кафе например

Я наверно так и сдалаю,или всех родителей приглашу на нашу квартиру сьемную.Будь что будет.

РАСУЛ
#12
Надин

Я наверно так и сдалаю,или всех родителей приглашу на нашу квартиру сьемную.Будь что будет.

Удачи вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: