Гость
Статьи
Свадьба без ЗАГСа

Свадьба без ЗАГСа

Девочки, помогайте! Такая ситуация:собирались жениться в ноябре. Но сейчас узнала, что мои родственники (сестра, тетя, племянник) уезжают в это время , папа в ноябре уезжает на операцию. Одним словом, надо переносить свадьбу, но есть одна проблема -мой будущий муж по документам еще женат, начал заниматься разводом, но там всё не просто(мадам сама не хочет подавать на развод, сама скрывается, все номера поменяла). То есть, быстро оформить развод не получится. И вот у меня возникла идея, а нельзя ли устроить праздник, вот как у Волочковой был? Всем родным сказать, что да, мы расписываться будем (допустим, в будний день), а сам банкет устроить в субботу. Всех позвать только в субботу в кафе. А уже расписываться пойдем, когда жених официально разведется. Конечно, в ЗАГС потом уже никого звать не будем. Советы о том, что можно перенести на январь-февраль не помогут))) Мне после НГ рожать.) Вот, как вы на это смотрите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, чо ты больна это ничо не сказать

Гость
#2

Автузория шлюпка дешёвая, он не разведется.

Гость
#3

Увела мужика из семьи, блудница? Побойся Дьявола!

Гость
#4

Если бы я была законной "бывшей" женой, то я б пришла на ваш праздник и посмеялась над вами от души)

Гость
#5
Гость

Если бы я была законной "бывшей" женой, то я б пришла на ваш праздник и посмеялась над вами от души)

Не придет. Уже давно живет с другим и даже родила недавно. Так что, не угадали)))

Гость
#6

Если муж оказался вдруг
и не друг и не враг, а женат.)))

Гость
#7
Гость

Не придет. Уже давно живет с другим и даже родила недавно. Так что, не угадали)))

Так вы у неё мужа по доверенности приобрели?)

Гость
#8

Да, зря я здесь решила вопрос этот задать. Как 5 лет назад один неадекват здесь обитал,так и по сей день....

Гость
#9
Гость

Да, зря я здесь решила вопрос этот задать. Как 5 лет назад один неадекват здесь обитал,так и по сей день....

5 лет назад ты уже уводила мужика из другой семьи?

Гость
#10

Мне ОЧЕНЬ нравится такая идея! И вообще, если у меня и будет ещё раз свадьба, то только без ЗАГСа. Кстати, в национальных республиках (Кавказ, Татарстан) до сих пор так и женятся - без ЗАГС. А свадьбы закатывают огого! У моей подруги брат так жёнился в Осетии. Прошло уже 3 года, в загс они не ходили, живут вместе, вся родня считает их мужем и женой. У меня друг из Татарстана так женился, делал никах и собирали всех родственников, причём невеста была девственница. В ЗАГС они сходили когда понадобилось ребёнка оформлять. В общем, я бы так и сделала, сам ЗАГС меня сильно напрягает, напрягает, что мужчина становится наследником моего имущества и получает какие-то права на мои деньги. А вот покрасоваться в белом платье и сделать красивые фотки я очень хочу!

Гость
#11
Гость

Так вы у неё мужа по доверенности приобрели?)

Муж с пробегом по доверенности))

Гость
#12

Автор! Да всем пофиг. Устраивайте любой праздник, какой хотите. И мужик может вообще не разводиться и оставаться в официальном браке.. И в ЗАГС вообще вам ходить не надо. Устроили банкет для родни, покрасовались в белом платье, фотографии сделали на зависть подружкам. И достаточно! Никто у Вас не будет требовать свидетельства о браке.

Гость
#13
Гость

Мне ОЧЕНЬ нравится такая идея! И вообще, если у меня и будет ещё раз свадьба, то только без ЗАГСа. Кстати, в национальных республиках (Кавказ, Татарстан) до сих пор так и женятся - без ЗАГС. А свадьбы закатывают огого! У моей подруги брат так жёнился в Осетии. Прошло уже 3 года, в загс они не ходили, живут вместе, вся родня считает их мужем и женой. У меня друг из Татарстана так женился, делал никах и собирали всех родственников, причём невеста была девственница. В ЗАГС они сходили когда понадобилось ребёнка оформлять. В общем, я бы так и сделала, сам ЗАГС меня сильно напрягает, напрягает, что мужчина становится наследником моего имущества и получает какие-то права на мои деньги. А вот покрасоваться в белом платье и сделать красивые фотки я очень хочу!

Мусульманам можно иметь 4 жены одновременно. ЗАГС этому не поможет, зарегистрирует лишь с одной. Остается других жён никяхом привлекать.. После никяха развестись еще проще: прокричит мужик три раза "Я с тобой развожусь" - и всё! Снова холост! Красота! Можно жениться на следующих женах.

#14

Так пусть через суд разведется. В чем проблема ? Присутствие бж необязательно.
А если она родила в этом браке, то ребенок на вашем мужчине числится 🤣

Гость
#15

если у них нет детей, то разведут и без ее присутствия, если она 2 раза не явится. Походу ваш мужчина не особо хочет с этим заморачиваться, иначе уже бы давно все устроил. А эта липовая свадьба нужна кому-то?

#16

Липовая свадьба это бред.
Не позорьтесь перед родственниками.
Не нужны Вы мужчине.
Для развода согласия жены не требуется. Согласие просто у коряет развод, но и так развели бы. На пару заседаний больше просто. Хотел бы, давно бы развёлся.

Гость
#17

А вы не попутали последовательность событий? Может вернее было бы "развод-загс,свадьба- беременность".
Липовая свадьба уже женатого мужика и беременной невесты - это сильно конечно😅
И не нужно говорить, что вам свадьба не важна и не нужна и вы и так любите друг друга и блабла, было бы неважно - вообще бы эта тема не появилась )))

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы