Гость
Статьи
Свадьба без детей

Свадьба без детей

Постараюсь быть краткой:
1. Свадьба весной
2. Приглашения отправили / раздали еще перед новым годом
3. В приглашениях ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано, что свадьба БЕЗ ДЕТЕЙ
4. И тем не менее, уже знаем, что некоторые собираются припереть детей.

Как вы решали эту проблему? Мы еще раз подчеркнули и повторили, что детей на своей свадьбе видеть не желаем. Ну не охранника же на входе ставить, в самом деле. Уверенаа, я не первая с такой проблемой, как этот вопрос решали вы на своих бездетных свадьбах?

Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня такой проблемы не было...
Но будь она у меня...
Разослала бы/ раздала уведомления тем, кто по вашей информации проигнорирует требование
С уведомлением, что приглашение аннулировано
И да. Охрана на входе с проверкой приглашений
А там трава не расти .
Какие еще варианты...

#2

А что у вас там конкурсы 18+ намечаются?)

Гость
#3

Смешная ситуация..придется делать детский стол и нанимать аниматора ..вы же принцесса-невеста...а не злая баба Яга .на маленько пижо с ведром саляры)))Чё ля Ви))))

Автор
#4
Захария

у меня такой проблемы не было...
Но будь она у меня...
Разослала бы/ раздала уведомления тем, кто по вашей информации проигнорирует требование
С уведомлением, что приглашение аннулировано
И да. Охрана на входе с проверкой приглашений
А там трава не расти .
Какие еще варианты...

Мы указали уже, что с детьми впускать не будем, но как это реализовать. действительно, кроме как вышибалу на входе как в клубе поставить - ничего в голову не приходит.

ФИО
#5

ага боишься что напьешься и на столе голой плясать будешь

Автор
#6
lofi

А что у вас там конкурсы 18+ намечаются?)

Нет, просто не хочу портить свой праздник наличием детей

Автор
#7
Гость

Смешная ситуация..придется делать детский стол и нанимать аниматора ..вы же принцесса-невеста...а не злая баба Яга .на маленько пижо с ведром саляры)))Чё ля Ви))))

Там нет места для детского стола, и я не хочу портить этим свой праздник.

Гость
#8
Гость

Смешная ситуация..придется делать детский стол и нанимать аниматора ..вы же принцесса-невеста...а не злая баба Яга .на маленько пижо с ведром саляры)))Чё ля Ви))))

Она уже в похожей теме отметилась как баба яга. Сочувствую ее будущему мужу и знакомым с детьми

Захария
#9
Автор

Мы указали уже, что с детьми впускать не будем, но как это реализовать. действительно, кроме как вышибалу на входе как в клубе поставить - ничего в голову не приходит.

Ну прям вышибалу...
Вы кого там звали то?
Дикарей конченных?

Автор
#10
ФИО

ага боишься что напьешься и на столе голой плясать будешь

Ваш опыт ко мне не имеет отношения.

Автор
#11
Захария

Ну прям вышибалу...
Вы кого там звали то?
Дикарей конченных?

Я утрированно, конечно, просто странно устраивать фейс-контроль на своей же свадьбе. Я не понимаю, что тут непонятного - БЕЗ ДЕТЕЙ. Как можно просто взять и припереться с детьми.

ФИО
#12
Автор

Ваш опыт ко мне не имеет отношения.

да не выдумывай, кто тебя такую замуж возьмет
это ты мечтаешь про свадьбу
иди корми кошек бабка

#13
Автор

Я утрированно, конечно, просто странно устраивать фейс-контроль на своей же свадьбе. Я не понимаю, что тут непонятного - БЕЗ ДЕТЕЙ. Как можно просто взять и припереться с детьми.

Не с кем оставить значит ...
Придётся тогда отменять гостей с детьми. Но будьте готовы, что дружба с ними может пострадать).

Захария
#14
Автор

Я утрированно, конечно, просто странно устраивать фейс-контроль на своей же свадьбе. Я не понимаю, что тут непонятного - БЕЗ ДЕТЕЙ. Как можно просто взять и припереться с детьми.

Почему странно?
И не фейс контроль, а проверку приглашений
У вас вон в предыдущей теме аж грязная истерика случилась..
А в ней дети виртуальные...
Хэзэ что с вами будет, при виде реальных
Вы зачем этих тугодумов звали вообще? Зачем вам эти конченные на свадьбе?
И не говорите, что ничего не предвещало такого развития событий...

Гость
#15

А чем они вам так мешают? С грудными детьми вряд ли кто-то припрется.

Трусы в сердечко
#16

Нас недавно также пригласили на свадьбу. Бог с ним с обязательным дресс-кодом и заявленной суммой подарка. Но вот вход строго с 18, чушь полная. У нас сестре 17, она уже под запретом получается. Получается брат, который женился, рос вместе с нашей сестрой, играл, тусил у нас, или она у него, а на свадьбе она лишняя теперь. Не вижу ничего плохого, если на свадьбе будет молодежь. Ну а у кого совсем малыши, так и так долго сидеть не будут, либо вообще не придут.

Автор
#17
lofi

Не с кем оставить значит ...
Придётся тогда отменять гостей с детьми. Но будьте готовы, что дружба с ними может пострадать).

Ну пусть не приходят, главное, чтоб детей не тащили. Указано же в приглашении.
"Не с кем оставить" - классная отговорка, не на завтра же пригласили, ну ради бога.

Гость
#18

Автор, еще раз: я правильно поняла, вам прямо сказали гости, что все равно возьмут детей, вы ответили, что не хотите их там видеть, а они все равно сказали, что придут?

Автор
#19
Захария

Почему странно?
И не фейс контроль, а проверку приглашений
У вас вон в предыдущей теме аж грязная истерика случилась..
А в ней дети виртуальные...
Хэзэ что с вами будет, при виде реальных
Вы зачем этих тугодумов звали вообще? Зачем вам эти конченные на свадьбе?
И не говорите, что ничего не предвещало такого развития событий...

Нет, ничего не предвещало, что взрослые люди на своем родном языке не поймут "без детей".

Автор
#20
Гость

А чем они вам так мешают? С грудными детьми вряд ли кто-то припрется.

Не хочу портить свой праздник детьми, не люблю детей, их присутствие мне неприятно. Не хочу, чтобы портили мне фотографии, мешали взрослым, создавали шум и другие помехи, не хочу, чтобы дотрагивались до моего платья.

Гость
#21

Отправляли бы тогда приглашения тем у кого детей нет тогда и проблем бы не было. Нет интересные такие,, а куда детей деть? Ни у всех есть возможности прийти без детей.

Автор
#22
Трусы в сердечко

Нас недавно также пригласили на свадьбу. Бог с ним с обязательным дресс-кодом и заявленной суммой подарка. Но вот вход строго с 18, чушь полная. У нас сестре 17, она уже под запретом получается. Получается брат, который женился, рос вместе с нашей сестрой, играл, тусил у нас, или она у него, а на свадьбе она лишняя теперь. Не вижу ничего плохого, если на свадьбе будет молодежь. Ну а у кого совсем малыши, так и так долго сидеть не будут, либо вообще не придут.

Молодежь - это не дети.

Гость
#23
Гость

Отправляли бы тогда приглашения тем у кого детей нет тогда и проблем бы не было. Нет интересные такие,, а куда детей деть? Ни у всех есть возможности прийти без детей.

Странно, что при таком отношении у автора к детям, эти приглашенные до сих пор с ней общаются.

Гость
#24
Трусы в сердечко

Нас недавно также пригласили на свадьбу. Бог с ним с обязательным дресс-кодом и заявленной суммой подарка. Но вот вход строго с 18, чушь полная. У нас сестре 17, она уже под запретом получается. Получается брат, который женился, рос вместе с нашей сестрой, играл, тусил у нас, или она у него, а на свадьбе она лишняя теперь. Не вижу ничего плохого, если на свадьбе будет молодежь. Ну а у кого совсем малыши, так и так долго сидеть не будут, либо вообще не придут.

А что там вечеринка 18+ намечается, что 17-летним нельзя? 17-летние как бы уже давно способны себя прилично вести, тем более девочки, да и все зависит от воспитания. Больше стоит опасаться каких-нибудь любителей выпить, что напьются и устроят шоу.

Гость
#25

"4. И тем не менее, уже знаем, что некоторые собираются припереть детей. "

Шли на xep таких чудиков. Пусть своих ЛИЧИНУСОВ выкинуть в окно!

Автор
#26
Гость

Отправляли бы тогда приглашения тем у кого детей нет тогда и проблем бы не было. Нет интересные такие,, а куда детей деть? Ни у всех есть возможности прийти без детей.

Нет возможности - так ответьте отказом на приглашение, в чем проблема?
А вообще это смешная отговорка, а как вы ходите к гинекологу, к зубному, в командировки ездите? Как ходите на дни рождения во взрослые компании? На концерты как ходите? Свадьба - не двухнедельное путешествие, не верю, что не с кем оставить ребенка. Не хотите - дело ваше, откажитесь от приглашения и все.

Гость
#27
Автор

Молодежь - это не дети.

До 18 лет дети. С детьми до скольки лет нельзя к вам на свадьбу?

#28
lofi

А что у вас там конкурсы 18+ намечаются?)

Даже если нет, то что с того?

Захария
#29
Автор

Нет, ничего не предвещало, что взрослые люди на своем родном языке не поймут "без детей".

Реально?
Не представляю
Были внятные, нормальные, те, кого хотели видеть в достаточно узком кругу..
Все же не троюродную тетушку звали в клуб, думаю...
С ними, если не пуд, но кило соли то съели..
И здрасьте вам.. Оглохли они в момент..
И много их?

Автор
#30
Гость

Странно, что при таком отношении у автора к детям, эти приглашенные до сих пор с ней общаются.

Я с их детьми не общаюсь, при чем здесь мое отношение к детям? Я взрослых пригласила.

Гость
#31
Автор

Нет, ничего не предвещало, что взрослые люди на своем родном языке не поймут "без детей".

А если гостям 40 лет ,а их детям 20? Таким можно приходить?🤭

#32
Автор

Я утрированно, конечно, просто странно устраивать фейс-контроль на своей же свадьбе. Я не понимаю, что тут непонятного - БЕЗ ДЕТЕЙ. Как можно просто взять и припереться с детьми.

Так могут сделать только *банашки-яжемамки

Осёл
#33

Слать на *** таких.гостей.

Автор
#34
Гость

До 18 лет дети. С детьми до скольки лет нельзя к вам на свадьбу?

Я не приглашала детей на свадьбу.
Молодежь - это лет 18-30.

#35
lofi

Не с кем оставить значит ...
Придётся тогда отменять гостей с детьми. Но будьте готовы, что дружба с ними может пострадать).

О свадьбе предупреждают минимум, чем за месяц, за это время вполне реально найти того, кто 1 день! может посидеть с чадом
Если нет, то пусть сидят со своими детьми дома

Автор
#36
Трёхцветная кошечка🐱

О свадьбе предупреждают минимум, чем за месяц, за это время вполне реально найти того, кто 1 день! может посидеть с чадом
Если нет, то пусть сидят со своими детьми дома

Об этом и речь.

Гость
#37
Осёл

Слать на *** таких.гостей.

В точку братан!

#38
Гость

А чем они вам так мешают? С грудными детьми вряд ли кто-то припрется.

Они могут вести себя неадекватно и мешать на свадьбе. А с грудным припрётся только конченая ***

Гость
#39
Гость

Отправляли бы тогда приглашения тем у кого детей нет тогда и проблем бы не было. Нет интересные такие,, а куда детей деть? Ни у всех есть возможности прийти без детей.

А отказаться от приглашения не вариант, если нет возможности? Лично знаю кучу пар, которые на праздники такие отдают чад к бабушкам, так как сами хотят отдохнуть, а не весь вечер следить, что учинит их цветочек. По вашей логике нормально вообще не пригласить людей, мотивировав тем, что у них есть дети. Это же не обидно ни разу))

Автор
#40
Гость

Автор, еще раз: я правильно поняла, вам прямо сказали гости, что все равно возьмут детей, вы ответили, что не хотите их там видеть, а они все равно сказали, что придут?

Почти.
Две пары начали напрашиваться с детьми, о планах еще одной пары припереться с ребенком узнали случайно, через третьих лиц.

Гость
#41
Гость

Странно, что при таком отношении у автора к детям, эти приглашенные до сих пор с ней общаются.

Я думаю взрослые бы поняли и им бы было хорошо что дети ни одни или оставлены с пожилыми родителями так как зависит от обстоятельств тех приглашенных и никто в обиде бы не был

Захария
#42
Автор

Почти.
Две пары начали напрашиваться с детьми, о планах еще одной пары припереться с ребенком узнали случайно, через третьих лиц.

Ну и?
Они напрашиваются. Вы отвечаете - не тратьте время, не пустим
Через третьих лиц можно тоже самое передать
Или напрямую

Гость
#43
Автор

Я не приглашала детей на свадьбу.
Молодежь - это лет 18-30.

В 17 лет нельзя?

#44
Гость

Отправляли бы тогда приглашения тем у кого детей нет тогда и проблем бы не было. Нет интересные такие,, а куда детей деть? Ни у всех есть возможности прийти без детей.

Раз нет, то не приходите. Невеста должна с ними сидеть?

Гость
#45
Автор

Нет возможности - так ответьте отказом на приглашение, в чем проблема?
А вообще это смешная отговорка, а как вы ходите к гинекологу, к зубному, в командировки ездите? Как ходите на дни рождения во взрослые компании? На концерты как ходите? Свадьба - не двухнедельное путешествие, не верю, что не с кем оставить ребенка. Не хотите - дело ваше, откажитесь от приглашения и все.

Это элементарное уважение ваще ктприглашенным. Но судя по вашим ответам захотелось банальной драмы в жизни. Скучно стало, решили со всеми поссориться. Склочная вы женщина и не пытайтесь мне доказать что это не так. Ваша тема тому потверждение

Автор
#46
Гость

В 17 лет нельзя?

У нас нет 17-летних друзей.

Гость
#47
Автор

У нас нет 17-летних друзей.

С 17-летними детьми или около того родственников нет?

Гость
#48
Автор

Я с их детьми не общаюсь, при чем здесь мое отношение к детям? Я взрослых пригласила.

Они знают, что вы их детей называете вы.лядками? Они вообще в курсе, как вы отзываетесь об их детях?

Автор
#49
Захария

Ну и?
Они напрашиваются. Вы отвечаете - не тратьте время, не пустим
Через третьих лиц можно тоже самое передать
Или напрямую

Так и сказали: приходите без детей, детей на свадьбе не ждем. Началось "ну хорошо, давай посмотрим, подумаем, как поступить". А что тут думать? Некуда деть детей? Отказываешься. Они не отказались пока, это напрягает.

Гость
#50
Автор

У нас нет 17-летних друзей.

Мне 55, но я, девственник. Можно к вам приду?