Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Муж военный, с началом СВО стал много пить. Раньше оправдание было, что нервы, то на работе проблемы. К слову он слава богу не на передке, и как по мне это стали уже оправдания, тому что он уходит в запой уже раз в месяц на 5-6 дней. Пиво и водка. Позавчера забил на службу и продолжил пить дальше, сегодня уехал к друзьям, до сих пор нет. Устала вести разговоры о вреде алкоголя и тд.. О семье..Летом также забил на работу и командир приехал к нам домой забирать. Он говорит, что её может остановиться, но и чтобы остановиться ничего не хочет делать. Пробовать спасти и как? Или уже всё?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да лишь бы хорошо кушал.)

Гость
#2

Не надо никого спасать..и не вздумайте заниматься с ним сексом, родите потом инвалида от алкаша или с какими то умственными нарушениями...Уезжайте жить к себе

ФИО
#3

поезжай к мамочке

Гость
#4

Коллега кодировался.

#5

У мужа любовь к алкоголю, а не к вам (жене) и не к службе.
Точнее, у мужа любовь к "смерти" через алкоголь. Любить "смерть" (счастливый конец жизни) через вас (жену) или через службу у него не получается. "Каждому своё".

"Ваше благородие, госпожа чужбина.
Жарко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети, постой, не лови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Ваше благородие, госпожа удача.
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце, постой, не зови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви. "

#6

При царѣ Пѣтрѣ Алѣксѣевичѣ за это его бы публично опозорили бы его и побили шпицрутѣнами.
Думаю, ваш муж спѣциально пьётъ алкоголь съ цѣлью что бы его выгнали за пьянство. Нѣсѣрьёзный мужикъ онъ, слабый.
>> Пробовать спасти и как?
Я нѣ знаю, но бѣда пьянства популярная, напримѣръ дажи Брюсъ Уиллисъ спился до маразма, даръ рѣчи пропилъ, поэтому способы должны быть.
Раньшѣ можно было позвать его братьевъ что бы они поговорили или поколотили пьяницу, но тѣпѣрь нѣ у каждого мужика есмь братья.

#7

Въ книжкѣ встрѣтилъ, цитата очѣнь подходящая къ этому случаю.
"Онъ большѣ нѣесмь Гаврила, которого вы знали", сказалъ монах Епифимий, какъ будто слыша свои мысли, его голосъ сталъ тяжѣлѣе и угрожающимъ. "То самое создание тьмы захватило надъ нимъ управлѣние и контроль"

#8

"Тогда я изволю изгнать его/провѣсти сѣансъ экзорцизма" и освободить Государя Гаврилу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: