Гость
Статьи
Обручальные кольца из …

Обручальные кольца из разных металлов

У нас с женихом возникают разногласия по выбору обручальных колец. Я хочу классическое гладкое золотое, а он золото не носит, хочет кольцо серебряное, в дальнейшем носить планирует на шее с крестиком (ввиду техники безопасности на работе). Можно ли покупать кольца из разных металлов?

Анон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, лишь бы вам нравилось

Вика
#2

покупайте, кто вам запретит.

И кстати, если обращали внимание - в западных фильмах мужчины не носят обручальные кольца из желтого/красного золота. У них всегда кольцо белого металла. У жены может быть совершенно другое кольцо + помолвочное с камнем.
И никого не парит, что у мужа и жены разные кольца :)

Вот и вы не парьтесь, делайте так, как понравится вам обоим.

Волшебная Волшебница
#3

Можно вообще без колец.
Если деньги позволяют, можно купить кольца из белого золота, серебро быстро поцарапается и будет выглядеть плохо. Но в случае жениха, зачем ему вообще кольцо на шее? Пусть будет без кольца

#4

Думаю нет, не эстетично как-то)

Гость
#5

А он хитер))) как мой любимый бывший. Никогда не носил кольца- типа неудобно, а сам на работе и всем говорил бабам, что не женат и встречался с ними. А жена то и верит- техника безопасности

Гость
#6

Можно. У нас тоже разные

Гость
#7

Носите что хотите, всем пофиг. Хоть вообще без колец.

#8

Кольца вам носить, поэтому вы и выбирайте

Гость
#9

Тоже мне проблема, можно вообще без колец обойтись. Чушь всё это.
А так - хоть из ЖЕЛЕЗА, кольца это всего лишь условность.

Гость
#10

серебро не практично. Лучше уж из белого золота мужу купить. У нас так и есть - у меня из желтого, у мужа из белого

Юлека
#11

по мне так можно, в данный момент тоже подбираем с любимым - ему нужен холодный металл, а я и золото и серебро ношу. пока что поняли, что можно и разные носить, главное на нужном пальце и с правильным настроем)) кстати, вон яки прикольные кольца нашла https://cheros.ru/category/koltsa-vsevlastiya/?promo_id=868962

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: