Гость
Статьи
Обручальные кольца. …

Обручальные кольца. Разное мнение

Добрый день! Выбираем обручальные кольца. Он хочет разные кольца, мне с бриллиантом, а себе простое. А я хочу гладкие одинаковые. Еще он мне дарил помолвочное колечко с бриллиантом. И вот теперь поставил условие чтобы я 2 кольца носила на одном пальце. Но это так не смотрится. Вообщем теперь не знаю что и делать.

ТхТ
19 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смитт
#1

Где проблема? Хотите гладкое,так и скажите,что я хочу такое гладкое,мне его носить. Поставил условие? Это как? "Я на тебе не женюсь,если ты не будешь носить два кольца!",это так было? Прямо и скажите,что это смотрится на Ваш взгляд не совсем хорошо. Что подарочное колечко Вы будете носить на другом пальце.

Боже мой,вот проблемы выдумывают.

Гость
#2

а мне кажется оба кольца на одном пальце очень даже красиво...и как раз обручальное без камня,его первым на палец, а сверху второе с камнем.......я бы так и носила) но раз Вам не нравится, то так и скажите мужу, без ругани..........а может это у вас перед свадьбой просто период, когда каждый свою власть проверяет, кто кого прогнет?

Гость
#3

оно уже условия ставит.

ТхТ
#4

Планировала носить поволвочное на другом пальце, но он категорически против, говорит так и планировал чтобы 2 кольца на одном пальце, мол всю душу вложил в кольцо, а я его как обычное кольцо носить буду на другом пальце. примерила гладкое кольцо, совсем не смотрится рядом, а он мне предложил очень красивое колечко с бриллиантом, рядом неплохо смотрится, но блин разные кольца не хочу. То ли суеверная такая стала, запало в голову что гладкие кольца - гладкая жизнь и все тут.

#5

Очень интересная тема колец - где купить, какое выбрать, или заказать оригинальное ручной работы! И вообще про свадьбы в Италии. Если кому интересно - прошу по ссылочке! http://italia-viaggi.ru/koltsa

Миссис Смитт
#6

Автор,я замуж тоже недавно вышла,в июне,у меня гладкое кольцо,а вот предложение мне муж делал кольцом с камнями,там один крупный сапфир,а по бокам бриллианты. Оно очень красивое, носила его до свадьбы. Но когда я тоде захотела его носить на безымянном рядом с обручальным,то поняла,что обручальное теряется. Нет,выглядит в моем случае это очень красиво,но обручальное абсолютно затерялось и его не разглядишь. Муж мне тоже говорил,что всю душу вложил в него,что старался,мы пошли на компромисс,я его надеваю на какие-то события,встречи,праздники:) Вот скоро Новый Год,я обязательно его надену,муж мне сделал предложение в прошлый Новый Год,поэтому это символ,что ли:)

Всё отлично
#7

с вашей будущей семьёй уже многое становится понятно-особенно когда один другому "условия ставит..."

Вы хорошо подумали?

Гость
#8
Всё отлично

с вашей будущей семьёй уже многое становится понятно-особенно когда один другому "условия ставит..."

Вы хорошо подумали?

да небось рада-радешенька, что замуж берут и кольца дарят. А потом будет темы создавать "муж тиран" и "не дает денег на хозяйство".

Гость
#9

Ну на западе так и носят - 2 кольца вместе, помолвочное и обручальное. Иногда они и продаются вместе - "bridal set".

Какие у вас суеверия?..)

Гость
#10

да это деревня какая то, носить 2 кольца на одном пальце. Правильно, автор, свадебное кольцо должно быть максимально простым. Вы ведь его снимать не будете. И простое колечко не надоест никогда

Я_Таня_я
#11

по-моему 2 разных кольца да еще и оба с бриллиантами - это вообще безвкусица!! а у словия до свадьбы (да и после) - это не очень хороший признак. ну поставьте встречное условие ему тогда - чтоб его кольцо тоже было с камнем: вам ваше кольцо не будет нравиться и ему его тоже не будет нравиться - все по-честному )))

Нонна
#12

Щедрому мужику руки отбиваете)) Пусть подарит..а после свадьбы договоритесь)...Придумают же проблему...Два кольца - это супер смотрится...

Masteruvelir
#13

закажите кольцо в ювелирной мастерской ( можно сделать комбинированное ) что бы ваше помолвочное вставлялось в обручальное . Всегда можно найти выход из проблемы . Ювелирная мастерская http://masteruvelir.ru вам поможет.

ГоСтЬ
#14

По традиции помолвочное кольцо надо будет потом на левую руку надеть. А вот в венчании нельзя с камнями обручальные кольца, а я тоже хотела

Ритуля
#15

Да разве ж это проблема???))) Пусть дарит, если хочет! У меня подруга недавно замуж выходила, так они себе кольца купили на интернет-аукционе Ставка Золота. Если интересно, загляните http://stavkazolota.ru/. На мой взгляд, отличный выход для молодых людей, у которых нет лишних денег. Оказывается, такое красивое и дешевое золото можно в интернете покупать! А по поводу того, как носить, одно или два...это такие мелочи) после свадьбы у Вас будет столько других проблем, что два кольца на одном пальце покажутся Вам просто детским садом)))

Невеста
#16

Не, носить два кольца на одном пальце это не красиво. Я подаренное МЧ одену на средний палец, а обручальные кольца хочу правда одинаковые, но МЧ хочет классику, а мне классика не нравится! Хочу с камешком!

МилаЯ
#17

У меня было 2 кольца. Первое обручальное с квадратным бриллиантом в платине, второе очень тоненькое гладкое кольцо из белого золота, было очень красиво, к сожалению я потеряла бриллиант с помолвочного кольца, а на новое пока нет денег. Если ваш бушующий муж настаивает на том, чтобы обручальное кольцо было именно с бриллиантом, купите себе обручальное кольцо не с одном бриллиантом, а с бриллиантами в ряд, очень тоненькое, но с бриллиантиками такой же огранки, как и у вас на помолвочном которые выложены в ряд.

МилаЯ
#18

http://www.tiffany.com/Engagement/Item.aspx?GroupSKU=GRP1001​5#f+0/0/0/0/0/0

Для тех, кто считает два кольца безвкусицей вот ссылка на такие кольца, не вижу никакой безвкусицы.

#19

Мне муж когда предложение делал дарил кольцо с бриллиантиком, я его ношу на среднем пальце левой руки, т.к. большое) А на свадьбу мы выбрали самые простые золотые гладкие кольца. Для тех, кто не знает- через безымянный палец правой руки проходят потоки энергии в теле человека, поэтому кольца со всякими узорами и прочим будут только мешать. Надо гладкие кольцы выбирать

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем