Гость
Статьи
Очень широкое …

Очень широкое обручальное кольцо, ваше мнение?

Моя мама всю жизнь носит обручальное кольцо, боченок очень широкое как раньше модно было ширина 1см. Месяц назад ей надо было лечь на обследование и попросили снять все украшения. С огромным трудом я помогла ей с помошью нитки снять это кольцо. Мама проносила его 23 года! Мне было интересно как оно ощущается и мама надела его в шутку мне на палец. Я походила с ним 3 недели. Невероятно понравилось. Само ощущение и как ярко оно смотрится. Мой парень очень удивился но ему тоже понравилось. Я думала что это старомодно но всё время получала комплименты от женщин и пару раз даже незнакомые обращали внимание и хвалили это кольцо. Они же не знают что я не замужем....;) были с парнем в клубе, все думали что я жена и девчонки аж просили кольцо поближе посмотреть. Мне 19 лет я высокая и очень молодо выгляжу, кольцо конечно выделялось невероятно никогда девушек с таким не видела. В будущем году наверное выйду замуж и подумала что хочу такое кольцо! Как вы думаете стоит ли? Или это перебор и не модно.... читала что старомодно, колхоз итд но все говорит об обратном.... Кольцо вчера вернулось маме на палец а я реально по нему скучаю:) шутка конечно но это был интересный опыт. #кольцо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а мне нравится широкое кольцо, неважно. старомодно или нет, нравится и все, к сожалению у меня его нет((((

Гость
#2

Конечно стоит, если вам нравится, тем более получится как традиция

Гость
#3
Гость

Конечно стоит, если вам нравится, тем более получится как традиция

Может и вправду была бы традиция:) у нас бабушка тоже с таким. Интересно а кто нибудь здесь такое носит?

Гость
#4

Главное,чтобы Вам нравилось!Украшения нужно выбрать по удовольствию от ношения,а не следуя моде!Можно поискать в антикварных магазинах или на заказ сделать

Света Радостная
#5

я из такого кольца сделала серьги, получились шикарные, а кольцо новое в санлайте взяла, потому что под "бочонком" потела кожа.

Гость
#6

У меня кольцо 2 см шириной и под ним венчальное! Смотриться супер!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: