Гость
Статьи
широкое обручальное …

широкое обручальное классическое золотое кольцо

Здравствуйте всем! Скоро свадьба, мы с мужем заказали очень широкие обручальные кольца, гладкие, классические! Сейчас мало кто такие носит, мне интересно мнения как вообще удобно на пальце?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Смотря какие пальцы.
А по быту - чем шире кольцо для постоянной носки, тем больший участок кожи может потеть/не проветриваться/преть...

Катя
#2

у меня широкое. муж когда покупал, сказал что надо широкое, чтобы все видели я ЗАМУЖЕМ

Гость
#3
Катя

у меня широкое. муж когда покупал, сказал что надо широкое, чтобы все видели я ЗАМУЖЕМ

а сколько мм?

Катя
#4
Гость

а сколько мм?

десять. он хотел ЕЩе шире. ну куда???)

Гость
#5

Ну ладно у женщины широкое кольцо, но уже мужика...

Катя
#6
Гость

Ну ладно у женщины широкое кольцо, но уже мужика...

почему?

Гость
#7

С первым мужем было такое кольцо. Сейчас муж третий, кольцо тонюсенькое)) Правда.
Широкое было неудобно, но очень круто смотрелось. Тетки на моей работе завидовали, давно это было..
Широкое неудобное, чуть вода попадёт под кольцо, надо снимать и протирать, а то иногда даже кожа облазила.

Гость
#8

Если лапа у него здоровая, ничего будет смотреться. Но вообще, это купечество. Имхо.

Гость
#9

Да зачем вам вообще мнение кого-то?))) удобно им или неудобно в носке?? Вы де не спрашиваете - удобны ли нам наши трусы?)))))

Гость
#10

Мы заказали шириной 12мм!

Гость
#11

Ой,особенно на жирных сосисках с когтями, нарощенными и разукрашенными узорами,ну,блин.просто шик.Ни дать ни взять.

Гость
#12

да закажите на весь палец сразу! только через несколько лет вряд ли вы будете уже так рады носить этот болт на пол пальца

Умная Эльза
#13

Я приемлю только гладкое тонкое кольцо без наворотов. А эти громоздкие и широкие- грубо и безвкусно, как по мне.

Гость
#14

В браке 10 лет,ношу широкое 14 мм " бочка" на левой руке венчальное точно такое же только серебряное вместе с помолвочным! Снимаю только когда принимаю ванну и то вешаю на цепочку на шею! За 10 лет муж и все мои знакомые никогда меня не видели без колец,очень дорожку браком!

Гость
#15
Гость

В браке 10 лет,ношу широкое 14 мм " бочка" на левой руке венчальное точно такое же только серебряное вместе с помолвочным! Снимаю только когда принимаю ванну и то вешаю на цепочку на шею! За 10 лет муж и все мои знакомые никогда меня не видели без колец,очень дорожку браком!

тогда еще на шею обязательно нужно, что-типа ошейника...чтоб уж наверняка.
а то так складывается впечатление, что не особо вы браком дорожите. И муже не уважаете..

Гость
#16
Гость

В браке 10 лет,ношу широкое 14 мм " бочка" на левой руке венчальное точно такое же только серебряное вместе с помолвочным! Снимаю только когда принимаю ванну и то вешаю на цепочку на шею! За 10 лет муж и все мои знакомые никогда меня не видели без колец,очень дорожку браком!

А у вас колечко гладкое без вставок?

Гость
#17

Без вставок,гладкое полукруглые!

Гость
#18
Гость

Без вставок,гладкое полукруглые!

Классно!!! А вы на заказ делали или покупали такие? И удобно ли в носке?

Гость
#19

Классические - это как раз не широкие)

Гость
#20
Гость

Классно!!! А вы на заказ делали или покупали такие? И удобно ли в носке?

на заказ! Делала чтобы максимально широкое было и удобно!

Гость
#21
Гость

на заказ! Делала чтобы максимально широкое было и удобно!

А помимо обручалки носите ещё кольца?

Гость
#22
Гость

В браке 10 лет,ношу широкое 14 мм " бочка" на левой руке венчальное точно такое же только серебряное вместе с помолвочным! Снимаю только когда принимаю ванну и то вешаю на цепочку на шею! За 10 лет муж и все мои знакомые никогда меня не видели без колец,очень дорожку браком!

Умная Эльза

... А эти громоздкие и широкие- грубо и безвкусно, как по мне.

И еще пояс верности до кучи надо бы.

Ну да, деревенщиной попахивает.

Гость
#23

Кроме колец что касается брака больше никаких не ношу! Отдела бы и пояс верности и носила бы если муж попросил!

Гость
#24
Гость

В браке 10 лет,ношу широкое 14 мм " бочка" на левой руке венчальное точно такое же только серебряное вместе с помолвочным! Снимаю только когда принимаю ванну и то вешаю на цепочку на шею! За 10 лет муж и все мои знакомые никогда меня не видели без колец,очень дорожку браком!

А под кольцом палец не потеет? и можете фото показать как на руке смотрится?

Гость
#25

Да! Потеет! Всегда ношу с собой салфетку и кольцо и палец протираю на работе! Нужна привычка!

Гость
#26
Гость

Да! Потеет! Всегда ношу с собой салфетку и кольцо и палец протираю на работе! Нужна привычка!

А фото можете скинуть, интересно посмотреть!

Алинка2014
#28

Я просто обожаю широкие обручальные кольца, у меня тоже такое, еще с тремя брильянтиками, раньше такие кольца называли бочонками. Смотрится шикарно, и у мужа на подобии. Кинулись по магазинам искать не нашли. Специально заказывали под заказ в ЛазуритЮвелир, нам и двадцатипроцентную скидку сделали. Я считаю, что такие кольца смотрятся просто шикарно. На ночь я конечно его снимаю, но днем очень круто!!!!

Гость
#29
Алинка2014

Я просто обожаю широкие обручальные кольца, у меня тоже такое, еще с тремя брильянтиками, раньше такие кольца называли бочонками. Смотрится шикарно, и у мужа на подобии. Кинулись по магазинам искать не нашли. Специально заказывали под заказ в ЛазуритЮвелир, нам и двадцатипроцентную скидку сделали. Я считаю, что такие кольца смотрятся просто шикарно. На ночь я конечно его снимаю, но днем очень круто!!!!

А сколько у вас ширина?