Гость
Статьи
Свадьба в шаурменной

Свадьба в шаурменной

Нас пригласили на свадьбу родственники из Москвы. Мы с мужем купили дорогой подарок, я записалась на прием к лучшему московскому стилисту, купила в кредит костюм. И тут нам сообщают что сама свадьба будет в какой-то шаурменной недалеко от Красной Площади а потом прогулка на катере. Кто-нибудь отмечал свадьбу в таком формате?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купила в кредит костюм..... 😂😂😂😂😂😂😂😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Ещё

Гость
#2

***, жрать захотелось

Гость
#3

Вау. Это круто! Я бы не отказался. Шаурмячные они разные бывают. А какая разница где гостям жрать пить и ходить сать? А если шаурмячную арендовать. И всегда горячая свежая шаурма на закусь. Круто.

Гость
#4

к лучшему московскому стилисту записались?) интересно к кому?))

Гость
#5
Гость

к лучшему московскому стилисту записались?) интересно к кому?))

Гоар Аветисян

Гость
#6
Гость

к лучшему московскому стилисту записались?) интересно к кому?))

К Звереву ясен пень

Гость
#7

Кто-нибудь отмечал свадьбу в таком формате - в каком таком? Ресторан в центре города и прогулка на катере. Вы претесь из своего совхоза Красный лапоть в столицу на праздник, чтобы пожрать на халяву, еще и недовольны. Шаурменная их видите ли не устраивает, морду воротят. Вы это слово-то наверное впервые услышали. Представляю какой там подарок🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Гоар Аветисян

прям к ней именно ?))

Имя
#9

Да, и тема, и комментарии, как на подбор:-))

Гость
#10
Гость

прям к ней именно ?))

Она иногда занимается благотворительностью и бесплатно гримирует особо запущенные случаи

Гость
#11
Гость

Кто-нибудь отмечал свадьбу в таком формате - в каком таком? Ресторан в центре города и прогулка на катере. Вы претесь из своего совхоза Красный лапоть в столицу на праздник, чтобы пожрать на халяву, еще и недовольны. Шаурменная их видите ли не устраивает, морду воротят. Вы это слово-то наверное впервые услышали. Представляю какой там подарок🤦‍♀️

Тебе повылазило? Я русским языком написала что свадьба будет в ШАУРМЕННОЙ. Чего ты меня троллишь, хороняка?

Гость
#12

Я вообще потратилась, костюм к кредит купила, а меня приглашают в шаурменную? Это ниже моего достоинства

Гость
#13
Гость

Я вообще потратилась, костюм к кредит купила, а меня приглашают в шаурменную? Это ниже моего достоинства

Зря, шавуха - пища богов, я б пошла, я зожничаю, для меня навернуть вредненького, но вкусненького ща счастье

Гость
#14
Гость

Я вообще потратилась, костюм к кредит купила, а меня приглашают в шаурменную? Это ниже моего достоинства

ну и ддура

Гость
#15

Такая Вы убогая, конечно. Это называется "понты всего дороже".

Гость
#16
Гость

Тебе повылазило? Я русским языком написала что свадьба будет в ШАУРМЕННОЙ. Чего ты меня троллишь, хороняка?

Ну так не ходи туда какие проблемы. Люди женятся, это их праздник, они тебя забыли спросить, где им отмечать. Хотят есть шаурму из крысиной ж. о. п. ы их право. Люди... куда вы катитесь. Не пригласили плохо, пригласили тоже плохо, рестик гинзовский подавай. Иди тогда только на катере кататься, раз уж Гоар загримирует.

Гость
#17
Гость

Ну так не ходи туда какие проблемы. Люди женятся, это их праздник, они тебя забыли спросить, где им отмечать. Хотят есть шаурму из крысиной ж. о. п. ы их право. Люди... куда вы катитесь. Не пригласили плохо, пригласили тоже плохо, рестик гинзовский подавай. Иди тогда только на катере кататься, раз уж Гоар загримирует.

Так я еду людей посмотреть и себя показать. Мне их гульки не уперлись

Гость
#18

А барана резать будут?

Гость
#19
Гость

Я вообще потратилась, костюм к кредит купила, а меня приглашают в шаурменную? Это ниже моего достоинства

Ну,можно просто не ходить.

Гость
#20

Вы не понимаете автора. В кой то век пригласили в Мск, она уже размечталась, напридумала, напланировала. Если москвичи, то обязательно самое лучшее. Но ведь москвичи сами себя так позиционируют, как сливки российского общества, чуть ли не элита. Не стыкуется самомнение москвичей и понятия свадьбы в шаурмичной. И тут случился облом...я как бы ее понимаю. Макияж, дорогая одежда. Хотела соответствовать...а тут можно было и в джинсах в итоге...зря старалась.

Гость
#21

Нда.. Одни кредиты на свадьбу берут, другие на костюм для свадьбы.
Ниже вашего достоинства- не ходите.
Потратились и сказали все на работе что моелете в Москву, а тут такая подстава с шаумячной. Держите планку до конца. Потратьтесь еще больше. Снимите номер в хорошей гостиннице, закажите фотографа.
И проведите выходные вместе со своим МЧ.
Не надо будет в шаурмячной унижатся.

Гость
#22

А вы напишите сюда название заведения, в Москве такие шаурменные бывают, что лучше многих рестиков средней руки в регионе. Ну и потом они могут просто арендовать зал и заказать туда кейтеринг.
Но с настроем «мне их гульки не уперлись” действительно лучше не идти. Станете или семейным мемом или выставите себя посмешищем в духе базарной провинциалки. Оно вам надо?

Гость
#23

Автор тролль.

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем