Гость
Статьи
Хотим свадьбу в …

Хотим свадьбу в новогоднюю ночь

Получила предложение в сентябре, планировали свадьбу весной или летом
А потом подумали ,а почему не сделать торжество 31 декабря .
У нас есть знакомый ,хозяин со своим рестораном ,сейчас ковид ,наверно место будет свободное . По деньгам выйдет опять же дешевле ,везде кризис особенно в ресторанной сфере
Да и для всех такой сложный год ,а тут праздник .Хотим вечеринку в новогоднем стиле ,дед мороз ,снегурочка ))
Соберём всех в часов 9 вечера и гулять будем до утра .
У нас не много людей будет ,человек 40
Никто еще не знает .
Вы бы пошли на свадьбу 31 декабря ?
Страшно конечно ,вдруг заболеем потом
Или так себе идея ?
Думаем так же в качестве пригласительного дарить тест на ковид ))) кто болен ,тот сидит дома .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

если я скажу идея плохая - вы отмените свадьбу? Вряд ли. Поэтому спрашивать, когда вы уже всё решили как-то глупо.

Автор
#2
Альма 🖤

если я скажу идея плохая - вы отмените свадьбу? Вряд ли. Поэтому спрашивать, когда вы уже всё решили как-то глупо.

Мы не решили .Пришла идея в голову только ,поговорила с женихом .Он не против . Просто ,хочется услышать людей
Пошли бы они на свадьбу в такое время ?
У нас человек 30 близких людей ,я знаю что они согласятся ,а вот 10 под вопросом

#3

А мне нравится идея. Класс. Единственное - свадьба это праздник для двоих, а тут придется постараться для всех гостей. Хотя... жених с невестой вполне могут быть дедом морозом мо снегурочкой))

Гость
#4

Я бы не пошёл. В новогоднюю ночь у нас традиция встречать этот праздник в кругу семьи а в полночь вдвоём с женой. А так по мне что-то нелепое получается - и не Новый год и не свадьба. Дело конечно ваше, но я бы не стал смешивать праздники.

Автор
#5
Галка

А мне нравится идея. Класс. Единственное - свадьба это праздник для двоих, а тут придется постараться для всех гостей. Хотя... жених с невестой вполне могут быть дедом морозом мо снегурочкой))

Почему это свадьба праздник для двоих ?
Где это написано ? А ваши родители не достойны быть на этом празднике и другие близкие люди ?
Мы расписаться хотим в один день ,а праздник уже 31 сделать .

Автор
#6
Гость

Я бы не пошёл. В новогоднюю ночь у нас традиция встречать этот праздник в кругу семьи а в полночь вдвоём с женой. А так по мне что-то нелепое получается - и не Новый год и не свадьба. Дело конечно ваше, но я бы не стал смешивать праздники.

У нас вроде нет таких друзей которые сильно традиционные .Большинство молодежы ,без семей и детей .

#7

Я бы не пошла.
Все таки 31 декабря, хочется провести день с семьей.
Скажем так, по старинке день такой хочется всегда проводить - сидя за столом в кругу семьи, послушать бой курантов, выпить шампанское и на улицу салюты пускать или смотреть, а после с семьей сидеть, ну или с друзьями (смотря, кто с кем отмечает).

Х
#8

Ой ,все такие правильные ,*** )
Я бы пошла ,по мне идея классная

Гость
#9

Пригласим твою полружку, вставим ей петарду?

Гость
#10

Оригинально и в ногу с текущей ситуацией) надо поспрашивать и пригласить, может кто и пойдет. Ведь редко такое бывает чтоб новый год и свадьба в одно время:3
Эх... Везёт вам) у вас будет муж и семья. Счастья вам, любви и здоровья!!

б-ка
#11

Праздновать пока нечего. Если проживёте вместе хотя бы лет 5 (пять) - уже будет смысл праздновать. С проверенными друзьями семьи и родными. Пока что выдумываете разные "идеи", которые даже сами себе не можете объяснить. Ещё проще: во время такой эпидемии каждое лишнее сборище - реальный риск. Не понимать это - опасное не умное поведение. Не общались пока с близкими даже не погибших, а тяжело переболевших ковидом, - это бы быстро стёрло с ваших радостных мордашек рассеянно-мечтательные улыбочки...

Гость
#12
б-ка

Праздновать пока нечего. Если проживёте вместе хотя бы лет 5 (пять) - уже будет смысл праздновать. С проверенными друзьями семьи и родными. Пока что выдумываете разные "идеи", которые даже сами себе не можете объяснить. Ещё проще: во время такой эпидемии каждое лишнее сборище - реальный риск. Не понимать это - опасное не умное поведение. Не общались пока с близкими даже не погибших, а тяжело переболевших ковидом, - это бы быстро стёрло с ваших радостных мордашек рассеянно-мечтательные улыбочки...

Я больше ждать не буду.
Читать тут этих клуш еще полгода, ну уж нет🤚

Аркаша Борщ
#13

Вы евреи что ли? И хозяин ресторана по блату скидку сделает, и в кризис цены ниже, да ещё и два праздника в один день. Жду от вас приглашение, приду.

Гость
#14

Интересная идея, но с точки зрения гостьи, у нас ребенок, и мы НГ встречаем всегда семьёй. Если бы пригласили именно с ребенком, то пошли бы. Тематическая свадьба в такой стилистике - действительно необычно. А почему не хотите на старый новый год или рождество?

Гость
#15
Автор

Почему это свадьба праздник для двоих ?
Где это написано ? А ваши родители не достойны быть на этом празднике и другие близкие люди ?
Мы расписаться хотим в один день ,а праздник уже 31 сделать .

Я тоже согласна, что праздник для двоих, а то так и будешь в свою семью всех тащить, и мамушек и кумушек

Гость
#16
Аркаша Борщ

Вы евреи что ли? И хозяин ресторана по блату скидку сделает, и в кризис цены ниже, да ещё и два праздника в один день. Жду от вас приглашение, приду.

И у повара зп 100 т.
Да евреи

Гость
#17

Мне через 4 часа вставать, а я все еще злая 😫

🧨🍑🔥

Гость
#18

Дед Мороз вас заморозит , это его праздник . Я помню мою сестру с женихом отчитывали за то что хотели на 31 декабря отпраздновать бракосочетание . Не надо умничать . Не надо вытеснять праздник , это же не похороны когда никуда не деться .

Йошкин кот
#19

Не сэкономите. На нг у подрядчиков двойные-тройные тарифы. И два праздника в одном это уж слишком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: