Гость
Статьи
Признание в чувствах в …

Признание в чувствах в новогоднюю ночь!

Всем привет! В канун нового года, хочу спросить вашего мнения. Встречаемся с парнем уже 2.5 месяца, начинали встречаться просто для секса, но переросло в большее. По выставкам вместе ходим, иногда приезжает просто вечером посидеть в обнимку, посмотреть кино и тд) Но пока мы на такой стадии, что не признавались друг к другу в чувствах, любви и тд, также не обговаривали, что мы в отношениях, хотя вижу, что и ему охото и мне. Как вы считаете, стоит ли написать ему в новогоднюю ночь что-то типо: "Спасибо, что ты появился в моей жизни, ты для меня много значишь" ну или что-то типо такого. Как думаете? Или ждать все таки от него разговора о чувствах. Всех с наступающим!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица.

Гость
#2

Напугаешь его

Батон с изюмом
#3

к чему этот пафос?

Гость
#4

Надо высунуться в окно ночью и завыть - Куни! И миллионы РСПэх тебя поддержат.

Яяя
#5

Да, можете написать. Заодно и узнаете что он об этом думает

Батон с изюмом
#6
Гость

Надо высунуться в окно ночью и завыть - Куни! И миллионы РСПэх тебя поддержат.

а ты и рад, сразу лизать побежишь

Гость
#7
Батон с изюмом

а ты и рад, сразу лизать побежишь

У нас дворники РСПэх гоняют, РСПэха. Свирепые иностранные специалисты. Плюс РСПэхантеры кал собачий отравляют. Дорогой район.

Казуальная атрибуция
#8

Думается что очень рано.
Спугнуть можете.
Пол годика лучше чтоб наверняка к Вам привык.
А вобще, автор, когда человек твой то и вопросов таких не возникает, все получается естественно и непринужденно.
А тут раз сомневаетесь, лучше не делать это первой, чтобы и цену себе набить и убедиться в правильности выбора)

Гость
#9

Свои порывы надо сдерживать.

Гость
#10
Казуальная атрибуция

Думается что очень рано.
Спугнуть можете.
Пол годика лучше чтоб наверняка к Вам привык.
А вобще, автор, когда человек твой то и вопросов таких не возникает, все получается естественно и непринужденно.
А тут раз сомневаетесь, лучше не делать это первой, чтобы и цену себе набить и убедиться в правильности выбора)

Спасибо! Думаю, ограничусь чем-то типо: С новым годом! Рада, что встретила тебя в уходящем году)

Казуальная атрибуция
#12
Гость

Спасибо! Думаю, ограничусь чем-то типо: С новым годом! Рада, что встретила тебя в уходящем году)

Звучит ободряюще😉

Гость
#13

Лучше устроить романтический минет. Вместо тысячи слов.

Гость
#14

Странно, почему НГ вместе не встречаете?
Почему он сам у этому времени не признался?
2,5 мес это уже приличный срок
Были бы чувства у него, хоть какие то, уже бы сказал.
А так для него видимо это так и осталось на уровне потрахушек. Мне муж через 3 мес уже предложение сделал. Так что, я бы на вашем месте уже другой вариант поискала.

Гость
#15
Гость

Странно, почему НГ вместе не встречаете?
Почему он сам у этому времени не признался?
2,5 мес это уже приличный срок
Были бы чувства у него, хоть какие то, уже бы сказал.
А так для него видимо это так и осталось на уровне потрахушек. Мне муж через 3 мес уже предложение сделал. Так что, я бы на вашем месте уже другой вариант поискала.

Потому что на НГ я улетела домой, так бы может и встречали вместе. А насчёт того, что выйти через 3 месяца замуж, ну это уж совсем. По опыту друзей, чем дольше встречаешься, тем лучше.

Гость
#16
Гость

Потому что на НГ я улетела домой, так бы может и встречали вместе. А насчёт того, что выйти через 3 месяца замуж, ну это уж совсем. По опыту друзей, чем дольше встречаешься, тем лучше.

Может быть и встречали вместе….
Но скорее всего нет. Спросите напрямую)

мартини с водочкой 💞
#17

думаю что пока что писать так не надо, просто поздравьте с Новым годом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: