Гость
Статьи
Новогодняя ошибка

Новогодняя ошибка

Встречались с парнем семь месяцев и за два дня до нового года сильно поругались. Просто в хлам. Все планы на новогоднюю ночь рухнули, а я готовилась, планировала и мечтала. Рассказала подруге и она позвала меня на тусовку за город к парню, которому я давно нравлюсь. Во время праздника я напилась и переспала с этим парнем. Вечером первого числа большинство разъехались. Осталась моя подруга со своим мч и я. В итоге парень был очень внимательный ко мне, приобнимал, ухаживал и вечером первого я снова спала с ним уже трезвая. А когда вернулась домой мой мч начал названивать и спрашивать, где и с кем я была. При этом в новогоднюю ночь он даже не позвонил. Теперь извиняется и просит прощения. Пытается выяснить, где я провела праздник. У меня остались к нему чувства, но после того, что было на новый год я не вижу возможности для второго шанса. Хотя не считаю это изменой после нашей срачки. Теперь жалею, что дала волю эмоциям в новогоднюю ночь и обрубила мосты. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы быть честной с парнем, вам надо расстаться.
Хотя бы на пару месяцев.

#2

"Хотя не считаю это изменой" 😂
У парня спроси мнение, удивишься :)

Гость
#3

Вы друг другу не муж и жена а свободные люди. Спали с другим вы уже будучи не в отношениях. Но я согласен с первым комментатором - отдохните какое-то время друг от друга, не спешите опять в отношения. Если у вас такие конфликты, может вам не стоит быть вместе.

#4
Гость

Вы друг другу не муж и жена а свободные люди. Спали с другим вы уже будучи не в отношениях. Но я согласен с первым комментатором - отдохните какое-то время друг от друга, не спешите опять в отношения. Если у вас такие конфликты, может вам не стоит быть вместе.

То есть будучи в отношениях и не являясь мужем и женой можно спать со всеми подряд сколько хочешь раз(что мужчине, что женщине)? Я правильно понял?

Гранитный Камушек
#5

Автор, рубите отношения с парнем, с которым поссорились. И с новым тоже, так как начинать отношения с пьяного интима - так себе идея. Побудьте одна и уж тогда ищите чего-то нового. И пейте в меру, божежтымой!

Гость
#6

Был у меня такой парень, который перед Новым годом специально, не то что поссорился (мы не сорились), а просто пропал, перестал звонить и приходить. А на Новый год я встретила его на улице с друзьями. После Нового года опять объявился)) А все почему, перед праздником мы договаривались что будем праздновать вместе в компании, нужно было сдать деньги))... дальше можно не объяснять. И дело не в том что у него их не было, а в том что он всегда любил понтоваться, а по факту слился((

Гость
#7
Добрый Самаритянин

То есть будучи в отношениях и не являясь мужем и женой можно спать со всеми подряд сколько хочешь раз(что мужчине, что женщине)? Я правильно понял?

Они не в отношениях по словам автора

#8

про какие чувства ты говоришь если при соре раздвинула ноги перед другим мужиком ... ппц куда не глянь одни слабоумные шаболды ... надеюсь с парнем не сойдешься опять ибо ему нормальная девушка надо , а не шаболда...

#9
Гость

Они не в отношениях по словам автора

"Встречались с парнем семь месяцев и за два дня до нового года сильно поругались".

По словам в отношениях, просто имела место быть ссора. Ссора - повод нажраться и изменить? :)
А ваще так да, удобный инструмент 😂 Специально вывел на эмоции, рассорился и с чистой совестью пошёл во вся тяжкие любовные приключения :) А што, ведь мы не муж и жена 😂

Гость
#10

А где бы ОН на нг? Может тоже с другой? Вы не думали об этом?

#11
Добрый Самаритянин

"Встречались с парнем семь месяцев и за два дня до нового года сильно поругались".

По словам в отношениях, просто имела место быть ссора. Ссора - повод нажраться и изменить? :)
А ваще так да, удобный инструмент 😂 Специально вывел на эмоции, рассорился и с чистой совестью пошёл во вся тяжкие любовные приключения :) А што, ведь мы не муж и жена 😂

а бабы всегда находят причину своим изменам, а не находят так сами же и придумывают ... сейчас 90 процентов таких женщин и потому почти все в один голос орут про то что мужчины виноваты в том, что баба шаболда..

Гость
#12

автор будущая разведенка с прицепом у которой слабость к высокопримативным. Бог ее накажет, либо ребенок сдохнет, либо мать от коронавируса помрет

#13

Он психанул, ты тоже психанула
Бывает
Что уже голову пеплом посыпать ?

Гость
#14

Автор, тот парень с вечеринки был с вами внимательным и вы сходу с ним переспали. С вами видимо чаще невнимательны, что обычное хорошее отношение вас так впечатляет. Думаю вам стоит разобраться в себе и в причинах ссор.

#15

Раз дизлайки ставят, то тут видимо норма для людей после каждой ссоры бежать изменять. Ясно понятно.

Гость
#16
Добрый Самаритянин

То есть будучи в отношениях и не являясь мужем и женой можно спать со всеми подряд сколько хочешь раз(что мужчине, что женщине)? Я правильно понял?

Правильно.

Гость
#17
Гранитный Камушек

Автор, рубите отношения с парнем, с которым поссорились. И с новым тоже, так как начинать отношения с пьяного интима - так себе идея. Побудьте одна и уж тогда ищите чего-то нового. И пейте в меру, божежтымой!

"пейте в меру" - Поржал.)))

Гость
#18
Фунтик

про какие чувства ты говоришь если при соре раздвинула ноги перед другим мужиком ... ппц куда не глянь одни слабоумные шаболды ... надеюсь с парнем не сойдешься опять ибо ему нормальная девушка надо , а не шаболда...

Пьяная женщина себе не хозяйка. Это закон.

#19
Гость

Автор, тот парень с вечеринки был с вами внимательным и вы сходу с ним переспали. С вами видимо чаще невнимательны, что обычное хорошее отношение вас так впечатляет. Думаю вам стоит разобраться в себе и в причинах ссор.

новое оправдание тому что баба шаболда ... я лично не вижу ни какой взаимосвязи между тем что она тупо епалась с другим и тем что якобы к ней мало внимания от ее парня... вы что это серьезно ... походу вы от нее не далеко отошли ...ппц

Гость
#20
Фунтик

а бабы всегда находят причину своим изменам, а не находят так сами же и придумывают ... сейчас 90 процентов таких женщин и потому почти все в один голос орут про то что мужчины виноваты в том, что баба шаболда..

Ну а кто ещё в этом виноват по твоему?)

Гость
#21
Добрый Самаритянин

Раз дизлайки ставят, то тут видимо норма для людей после каждой ссоры бежать изменять. Ясно понятно.

А чё такова?)

Гость
#22
Фунтик

новое оправдание тому что баба шаболда ... я лично не вижу ни какой взаимосвязи между тем что она тупо епалась с другим и тем что якобы к ней мало внимания от ее парня... вы что это серьезно ... походу вы от нее не далеко отошли ...ппц

За то я вижу взаимосвязь между тем, что автор алкашка и тем, что пьяную её имеют все подряд.)

Сама по себе
#23
Фунтик

про какие чувства ты говоришь если при соре раздвинула ноги перед другим мужиком ... ппц куда не глянь одни слабоумные шаболды ... надеюсь с парнем не сойдешься опять ибо ему нормальная девушка надо , а не шаболда...

А он,значит, нормальный? Решил погулять, чего с девушкой-то сидеть ?Зачем? Развлекай её! С друзьями интересней, там много шаболд.Красавчик!

Гость
#24

Вся суть тн "отношений" в 2к22.

Ё-мэн🕶️
#25

Не парься, тёть... ты просто заурядная шaллaвa, коих сейчас 99.9%, ты не одна!
У вас, современных тёток, именно так и происходит🤷‍♂️ Нажраться, нaeббaться, а после выдавливать из себя сожаления, а ответсвенность за дырявый вареник перекинуть на мужчину и завиноватить.

Надеюсь у парня хватит мозгов послать бздосю лесом)

Заварили кашу
#26

"Хотя не считаю это изменой после нашей срачки" ха ха может он тоже был рад ссоре что бы в новогоднюю ночь так же "не изменить"...пьющая женщина -горе семье ))) на мозгах видно же что сильно отражается )))

#27
Гость

За то я вижу взаимосвязь между тем, что автор алкашка и тем, что пьяную её имеют все подряд.)

зато у нее причина есть почему ее пьяную все *** ... она посорилась со своим мч...

#28
Сама по себе

А он,значит, нормальный? Решил погулять, чего с девушкой-то сидеть ?Зачем? Развлекай её! С друзьями интересней, там много шаболд.Красавчик!

еще одна слабоумная шаболда появилась... откуда вас столько то берется)))

#29
Ё-мэн🕶️

Не парься, тёть... ты просто заурядная шaллaвa, коих сейчас 99.9%, ты не одна!
У вас, современных тёток, именно так и происходит🤷‍♂️ Нажраться, нaeббaться, а после выдавливать из себя сожаления, а ответсвенность за дырявый вареник перекинуть на мужчину и завиноватить.

Надеюсь у парня хватит мозгов послать бздосю лесом)

самое точное описание данной ситуации ...)))

Гость
#30

Хотела нажраться и потрахаться - нажралась и потрахалась. Только скажи теперь об этом парню и расстаньтесь окончательно.

Заварили кашу
#31

сейчас подкину кой чего в вентилятор,ваш парень посорился с вами что бы подарок не дарить ну и "не изменить" тоже ))))

Дельта
#32

🤣🤣🤣
Автор.
Накосячили оба.
Вы- напились и по-пьяни переспали с хрен пойми кем. Подвернулся левый вася- потрахалась бы с васей.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот никогда не понимала как это- напиться. Как это трахаться по-пьяни.
Ну да ладно🤦‍♀️

Так вот.
Запомните.
Переспать в отместку или потому что "мне плохо" или по-пьяни- самое хреновое что вы могли сделать.
Лучше полночи честно отрыдать в подушку и полночи зажигать на танцполе до десятого пота.

Считайте, вы себя опустили🤷‍♀️

Если бы не этот факт и не тот, что вы трахались с тем, кого не любите, можно было бы обратить внимание на парня с нового года.

А с вашим официальным парнем нужно разбегаться однозначно.
Почему?
Да потому что вы наверняка пытались замять ссору, поскольку к новому году готовились загодя и не хотели, чтобы праздник провалился. И если все-таки разосрались - парень с нестабильной психикой, склонен к скандалам, неврозам, обидам и психологическому давлению и стоит вам помириться - подобные качели будут постоянно.
В итоге он из вас душу вытрясет🤦‍♀️🤦

Обратите внимание, что на сам новый гол он не позвонил. То есть занял выжидательную позицию, мол, будет тошно- позвонит сама.
Нажрался и отрубился- не оправдание, ибо хотел бы- позвонил и в ужратом виде. А так терпел до последнего а потом еще и интересуется как это вы новый год без него провели.
Это манипулятивные приемы чистой воды. Он вас сознательно прогибал.

+Вы сами нестабильны. И нестабильный партнер будет вас раскачивать еще больше, когда бы должен погасить🤦‍♀️
То есть вы друг другу не подходите.

+ вы уже переспали с другим.

Что вам делать?
Забыть нахрен и второго и первого.
Ибо со вторым не получится, а первый- инструмент забыть второго.

И искать третьего.

#33
Дельта

🤣🤣🤣
Автор.
Накосячили оба.
Вы- напились и по-пьяни переспали с хрен пойми кем. Подвернулся левый вася- потрахалась бы с васей.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот никогда не понимала как это- напиться. Как это трахаться по-пьяни.
Ну да ладно🤦‍♀️

Так вот.
Запомните.
Переспать в отместку или потому что "мне плохо" или по-пьяни- самое хреновое что вы могли сделать.
Лучше полночи честно отрыдать в подушку и полночи зажигать на танцполе до десятого пота.

Считайте, вы себя опустили🤷‍♀️

Если бы не этот факт и не тот, что вы трахались с тем, кого не любите, можно было бы обратить внимание на парня с нового года.

А с вашим официальным парнем нужно разбегаться однозначно.
Почему?
Да потому что вы наверняка пытались замять ссору, поскольку к новому году готовились загодя и не хотели, чтобы праздник провалился. И если все-таки разосрались - парень с нестабильной психикой, склонен к скандалам, неврозам, обидам и психологическому давлению и стоит вам помириться - подобные качели будут постоянно.
В итоге он из вас душу вытрясет🤦‍♀️🤦

Обратите внимание, что на сам новый гол он не позвонил. То есть занял выжидательную позицию, мол, будет тошно- позвонит сама.
Нажрался и отрубился- не оправдание, ибо хотел бы- позвонил и в ужратом виде. А так терпел до последнего а потом еще и интересуется как это вы новый год без него провели.
Это манипулятивные приемы чистой воды. Он вас сознательно прогибал.

+Вы сами нестабильны. И нестабильный партнер будет вас раскачивать еще больше, когда бы должен погасить🤦‍♀️
То есть вы друг другу не подходите.

+ вы уже переспали с другим.

Что вам делать?
Забыть нахрен и второго и первого.
Ибо со вторым не получится, а первый- инструмент забыть второго.

И искать третьего.

харе уже пургу нести и выгораживать шаболду с дырявым вареником которая при малейшей проблеме под другого мужика ложится ...

#34

Сколько уже можно называть измены «ошибками»? Это никакая не ошибка, измена — Ваше сознательное решение, которым Вы показали, что любви в отношениях нет никакой.

Автор, пожалуйста, оставьте парня в покое.

Гость
#35

Вы б не изменили, если б парень не оставил вас в новый год, даже не позвонив. вы приняли решение уйти от своего парня тогда бессознательно, и это правильное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: