Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Как у вас прошла первая брачная ночь? Кто-нибудь занимался положенным или выматывает настолько, что только до кровати доползти силы остаются?#секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В брачную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.

Гость
#2

Мы не устраивали шикарную свадьбу с кучей гостей, застольем и тамадой, так что не знаю, насколько это выматывает. У нас скромно было. После ресторана с мужем поехали в гостиницу, где была полноценная брачная ночь.

Автор
#3
Гость

В брачную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.

Че за xeрня?

Гость
#4
Гость

Мы не устраивали шикарную свадьбу с кучей гостей, застольем и тамадой, так что не знаю, насколько это выматывает. У нас скромно было. После ресторана с мужем поехали в гостиницу, где была полноценная брачная ночь.

А кто вел вашу свадьбу в ресторане? Сколько человек было?

Гость
#5
Гость

А кто вел вашу свадьбу в ресторане? Сколько человек было?

А зачем её вести? У вас что, день рождения то же кто-то проводит? Или просто вечеринку?
У нас были папы, мамы, несколько тетей и дядь, брат, сестра и 2-3 самых лучших друга. Никакого ведущего не надо было. Почти все знакомы и не первый раз встречаются за столом - могут и так погульбанить.

Гость
#6

какая брачная ночь!!!Спать!!!

Гость
#7

Было уже 3 часа ночи, просто легли спать. Мы что, до свадьбы этим не занимались или потом не успеем поахаться?))

Гость
#8

Мы просто легли спать. На другой день улетели в свадебное путешествие. Так что надо было еще вещи собрать, до аэропорта добраться... Много хлопот сразу. В путешествии уже устроили "первую ночь" )

Гость
#9

Нет, секса не было. Приехали домой, купили пиццу, сожрали и спать.

Гость
#10

Первое брачное утро. Ночью только подаренные гостями деньги посчитали и вырубились. Ведь целый день на ногах и на виду.

Юлька
#11

первую ночь просто легли спать, через два дня улетели на море в свадебное путешествие, и вот там уже наша кроватка каждую ночь скрипела, как потом оказалось забеременели ;)

Деревня Большие Пысы
#12

Мы как положено: бабло пересчитали и спать

Гость
#13
Гость

Мы не устраивали шикарную свадьбу с кучей гостей, застольем и тамадой, так что не знаю, насколько это выматывает. У нас скромно было. После ресторана с мужем поехали в гостиницу, где была полноценная брачная ночь.

Полноценная? Вы были девственницей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема