Гость
Статьи
Сколько ждут обещаного …

Сколько ждут обещаного развода от мужчины?

Муж при серьезных ссорах угрожает разводом.
Потом я прошу прощения, и снова до следующего раза.
Так происходит уже несколько лет раз в пол года, в основном когда я по его мнению не проявила заботу к нему при его травмах или не уследила за ребенком и тот заболел,упал и тд.
Так когда же муж приведет в действие свои угрозы, живу как на пороховой бочке?
Или это только слова?
#брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте на развод вы.
В суд пойдите и напишите заявление на развод.
Молча.
Ему придет уведомление.

Посмотрите на его реакцию.

Гость
#2

Вы на груди манипуляшку пригрели

Гость
#4
Гость

Подайте на развод вы.
В суд пойдите и напишите заявление на развод.
Молча.
Ему придет уведомление.

Посмотрите на его реакцию.

Он спокойно примет развод и будет жить в гордом одиночестве, обиженный на весь свет))) Мужиков не знаете? Эгоисты они, любят только себя.

Гость
#5
Гость

Он спокойно примет развод и будет жить в гордом одиночестве, обиженный на весь свет))) Мужиков не знаете? Эгоисты они, любят только себя.

Пусть живет.
Кто мешает?

Но держать в напряжении жену, пугая разводом, уже не сможет.

#6

Так Вас эти угрозы пугают или обнадёживают?

Гость
#7
пока дома

Так Вас эти угрозы пугают или обнадёживают?

Да уже как бы и не боюсь)
Столько то раз пугал,но опасения есть, домохозяйка и не хотелось бы под сорок лет быть брошенной.
Любви у нас нет, ради ребенка живет со мной.
Я ради обеспечения с ним, своего жилья нет, если нужно будет уходить, останусь у разбитого корыта.
Так что мне его пугать разводом точно не вариант.

Гость
#8

Вот су к аааааа, извините. Манипулятор паршивый без стыда и совести! Знает же, что вы в разводе без ничего с дитем на руках останетесь, вот и шантажирует, что бы вы как собачка на задних лапках, а его чсв повышается в этот момент, ну бл яха муха!!! Подать бы на развод первой и посмотреть на реакцию, но скорее всего ему по барабану.... хз как помочь, если только стать самостоятельнее в деньгах и жить за свой счет, а он пусть что хочет то и делает сам с собою

Гость
#9

перестаньте извиняться постоянно, тряпка

Гость
#10

Интересно, когда "нет любви и живут ради ребенка" - трахаются? В смысле, муж с женой?

Гость
#11
Гость

Интересно, когда "нет любви и живут ради ребенка" - трахаются? В смысле, муж с женой?

Секса нет почти 3 года.
Как-то намекала но он игнорит.
Так и живем в разных комнатах.

Гость
#12
Гость

Вот су к аааааа, извините. Манипулятор паршивый без стыда и совести! Знает же, что вы в разводе без ничего с дитем на руках останетесь, вот и шантажирует, что бы вы как собачка на задних лапках, а его чсв повышается в этот момент, ну бл яха муха!!! Подать бы на развод первой и посмотреть на реакцию, но скорее всего ему по барабану.... хз как помочь, если только стать самостоятельнее в деньгах и жить за свой счет, а он пусть что хочет то и делает сам с собою

Он совсем не жадный,гулять все время ходили до вируса, досуг.
Но вот остыли друг другу, живем как родственники без интима.
Тиранит жестко за ребёнка в основном.
В плане хозятства не нависает, не приготовлю, значит еду закажем, не люблю убираться, тоже не высказывает за это.
Ну как-то так,таких и не бросают.
По поводу самостоятельности,я так себя не обеспечу, он бизнесмен, я привыкла не шиковать конечно, но и не ущемляю себя.

#13
Гость

Да уже как бы и не боюсь)
Столько то раз пугал,но опасения есть, домохозяйка и не хотелось бы под сорок лет быть брошенной.
Любви у нас нет, ради ребенка живет со мной.
Я ради обеспечения с ним, своего жилья нет, если нужно будет уходить, останусь у разбитого корыта.
Так что мне его пугать разводом точно не вариант.

Так если любви уже нет и живёте вместе только ради ребёнка, то для него вполне логично бросить Вас как только ребёнка на ноги поставите. Даже если бы не было этих угроз два раза в год. На Вашем месте я бы искала работу...

Гость
#14
пока дома

Так если любви уже нет и живёте вместе только ради ребёнка, то для него вполне логично бросить Вас как только ребёнка на ноги поставите. Даже если бы не было этих угроз два раза в год. На Вашем месте я бы искала работу...

Да думаю об этом.
Выходила на работу,проработала год, но муж сказал сидеть дома, так как ребенка из сада я его не успевала забирать и ему надоело это делать.
Сыну только осенью в школу, и я опять буду привязана.
Да и думаю есть у него женщина, но он такой правильный из семьи не уходит, вообщем плыву по течению и жду какого-то пинка.

#15
Гость

Да думаю об этом.
Выходила на работу,проработала год, но муж сказал сидеть дома, так как ребенка из сада я его не успевала забирать и ему надоело это делать.
Сыну только осенью в школу, и я опять буду привязана.
Да и думаю есть у него женщина, но он такой правильный из семьи не уходит, вообщем плыву по течению и жду какого-то пинка.

Найдите работу на половину дня или удалённую. Всё равно надо начинать с чего-то.

Гость
#16

Найдите работу, разведитесь, ребенка оставьте отцу , будете приходящей мамой поначалу . Немного подзаработаете, встанете на ноги сможете к себе ребенка забрать. И главное приседайте .

Гость
#17
Гость

Да думаю об этом.
Выходила на работу,проработала год, но муж сказал сидеть дома, так как ребенка из сада я его не успевала забирать и ему надоело это делать.
Сыну только осенью в школу, и я опять буду привязана.
Да и думаю есть у него женщина, но он такой правильный из семьи не уходит, вообщем плыву по течению и жду какого-то пинка.

А потом на старости будет вас жестко ломать!

Гость
#18
Гость

Найдите работу, разведитесь, ребенка оставьте отцу , будете приходящей мамой поначалу . Немного подзаработаете, встанете на ноги сможете к себе ребенка забрать. И главное приседайте .

Спасибо )
Я спортивная,в зал до последнего времени ходила, но как показывает жизнь дело не в накачаном орехе.
И куда оно все уходит...а была любовь или влюбленность

Юляшка
#19

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: