Гость
Статьи
Кде найти людей …

Кде найти людей способных организовать свадьбу?

Помогите пожалуйста срывается свадьба! #свадьба

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Гугл ?

Катерина
#2
НеПоймитеНеправильно

Гугл ?

Гугл не вариант. У нас есть своя концепция свадьбы. Нужны професионалы.

Гость
#3
Катерина

Гугл не вариант. У нас есть своя концепция свадьбы. Нужны професионалы.

со знанием орфографии?

Катерина
#4
Гость

со знанием орфографии?

Не обязательно. Скорее психологии.

Гость
#5
Катерина

Не обязательно. Скорее психологии.

а что у вас за концепция такая? даже интересно

Ванечка🐓
#6

А что собственно случилось и почему вы не можете ее организовать, я думал в этом нету никакой проблемы

Катерина
#7
Гость

а что у вас за концепция такая? даже интересно

Церемония должна выглядеть следующим образом. В большом зале с розовыми стенами и пальмами я и 5 ребят из Конго занимаемся Ган банг. В момент семеизвержения в зал з разных дверей заходят муж и регистратор брака со свидетелями. Африканцы кончают мне на лицо и я снимаю красную ленточку с мошонки одного из парней кольцо. Муж берёт кольцо с подушки и мы целуемся отстояв церемонию бракосочитания и обменявшысь кольцами. Сведетели кричат горького и пют шампанское.

Няш-мяш
#8
Катерина

Не обязательно. Скорее психологии.

Есть целые агентства. Цена вопроса 10% от сметы.

Катерина
#9
Катерина

Церемония должна выглядеть следующим образом. В большом зале с розовыми стенами и пальмами я и 5 ребят из Конго занимаемся Ган банг. В момент семеизвержения в зал з разных дверей заходят муж и регистратор брака со свидетелями. Африканцы кончают мне на лицо и я снимаю красную ленточку с мошонки одного из парней кольцо. Муж берёт кольцо с подушки и мы целуемся отстояв церемонию бракосочитания и обменявшысь кольцами. Сведетели кричат горького и пют шампанское.

Место церемонии мы уже нашли. Старинная дворянская усадьба. Просто таки семейное гнёздышко было в 19 веке.

Няш-мяш
#10
Катерина

Церемония должна выглядеть следующим образом. В большом зале с розовыми стенами и пальмами я и 5 ребят из Конго занимаемся Ган банг. В момент семеизвержения в зал з разных дверей заходят муж и регистратор брака со свидетелями. Африканцы кончают мне на лицо и я снимаю красную ленточку с мошонки одного из парней кольцо. Муж берёт кольцо с подушки и мы целуемся отстояв церемонию бракосочитания и обменявшысь кольцами. Сведетели кричат горького и пют шампанское.

А, понятно, разводка.

Катерина
#11
Няш-мяш

Есть целые агентства. Цена вопроса 10% от сметы.

Посоветуйте пожалуйста.

Няш-мяш
#12
Катерина

Посоветуйте пожалуйста.

Ну вам я думаю в любой психбольнице помогут.

Катерина
#13
Няш-мяш

А, понятно, разводка.

Нет. Почему сразу разводка?
Муж об этом мечтал много лет. Я даже фату вмести с ним вчера выбрала.

Катерина
#14
Няш-мяш

Ну вам я думаю в любой психбольнице помогут.

Хамка!

Гость
#15

Хочешь сделать хорошо -делай сам!

Катерина
#16
Гость

Хочешь сделать хорошо -делай сам!

Увы. Всё зависит от профессионалов.

Гость
#17
Катерина

Церемония должна выглядеть следующим образом. В большом зале с розовыми стенами и пальмами я и 5 ребят из Конго занимаемся Ган банг. В момент семеизвержения в зал з разных дверей заходят муж и регистратор брака со свидетелями. Африканцы кончают мне на лицо и я снимаю красную ленточку с мошонки одного из парней кольцо. Муж берёт кольцо с подушки и мы целуемся отстояв церемонию бракосочитания и обменявшысь кольцами. Сведетели кричат горького и пют шампанское.

аа, ну так а че вам в другой теме не понравилось предложение про браззерс?

Катерина
#18
Гость

аа, ну так а че вам в другой теме не понравилось предложение про браззерс?

Это амереканская кинокомпания. Я не дура.

Ванечка🐓
#19

Я не знаю смогу ли вам помочь, мне сама идея нравится. Я бы пошел к высшим учебным заведениям и поискал там черненьких мальчиков. Думаю для студентов это был бы интересный опыт. Был бы я негром, то, говорю не скрывая, сам хотел бы принять участие

Катерина
#20
Ванечка🐓

Я не знаю смогу ли вам помочь, мне сама идея нравится. Я бы пошел к высшим учебным заведениям и поискал там черненьких мальчиков. Думаю для студентов это был бы интересный опыт. Был бы я негром, то, говорю не скрывая, сам хотел бы принять участие

Больше Вам спасибо. За вашу поддержку!

Гость
#21
Катерина

Церемония должна выглядеть следующим образом. В большом зале с розовыми стенами и пальмами я и 5 ребят из Конго занимаемся Ган банг. В момент семеизвержения в зал з разных дверей заходят муж и регистратор брака со свидетелями. Африканцы кончают мне на лицо и я снимаю красную ленточку с мошонки одного из парней кольцо. Муж берёт кольцо с подушки и мы целуемся отстояв церемонию бракосочитания и обменявшысь кольцами. Сведетели кричат горького и пют шампанское.

Тогда организатор вам зачем? Что тут организовывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: