Гость
Статьи
Шикарные свадьбы

Шикарные свадьбы

Всегда раньше думала, что дорогие свадьбы делают только всякие звёзды и т.д.) По мере ухода юности, поняла, что- нет. И стало интересно, девушки у которых была прям приличной стоимости свадьба (ну, хотя бы от 150 к), сколько зарабатываете? Сами с женихом оплачивали или родители помогли? #свадьба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была свадьба, 500 тыс потратили. откладывали год. у мужа 100 зп, у меня 50

#2

Два раза выходила замуж. Что в первый, что во второй раз глобальными были только расходы на свадебное путешествие. Ну и колечки со стороны женихов. Хотя платья выбирала тоже не из дешевых… А рестораны… на толпу гостей и прочие , это не для меня… в этом плане скромно, в кругу самых близких людей.

Добрый дядя Сережа
#3

Надеюсь в кредит? :)

Гость
#4

Не хочу не кого обидеть, но как развернуться шикарно на 150 тысяч? У всех конечно своё понятие шика, но как по мне, 150 это минимальный (и оптимальный) бюджет по российским меркам, если жених с невестой традиционно наряжаются, собирают гостей за столом и увековечиваются на фотосессии.

#5

Первая свадьба была шикарная,а мы-нищие 19 летние студенты)..что-то подкопили конечно,но основной вклад внесли его и мои родители..гостей было 117 человек,карета,ресторан дорогущий,платье нереальных по тем временам денег стоило..сейчас оглядываюсь и думаю,нафига?)..Второй раз отказалась от всей этой шелухи, скромно расписались,уютный ресторан и только самые близкие,в ночь улетели в свадебное путешествие.