Гость
Статьи
Еще глупенький …

Еще глупенький вопросик (экзамен в ГАИ)

24 июня экзамены в ГАИ теория, не могу учить, так почитываю, на билеты отвечаю, 5 ошибок точно делаю в одном билете.Как у вас было, кто-нибудь проваливал или я тупица?

Герда
58 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#1

наизусть учите!!!или договаривайтесь заранее, я сдала с первого раза

#2

5 ошибок в одном билете???

Гость
#3

Не проваливали теорию никто из группы. И не билеты читайте, а сами правила, от билетов только зрительная память включается, от правил что-то в голове останется (пишу что-то и самой страшно по городу ходить..если таких выпустят).Валились на практике (и самой практитки мало и опять же нервы),но практика-дело наживное,а вот теоретические знания вряд ли кто сядет получать после получения прав.

Герда
#4

2-да в одном, на выходных буду зубрить.

3-не бойтесь, я не камикадзе, пока не сдам сама теорию на дорогу ни ни

#5

Я чето затрудняюсь вспомнить - в билете несколько вопросов чтоль?

Мне казалось, что в билете один вопрос и несколько вариантов для ответа.

Герда
#6

Как стопор, есть вопросы, которые долблю и не могу запомнить, а есть на которые подумал и ответил правильно, не знаю не хотелось бы по второму кругу сдавать

Герда
#7

5-да в одном билете 20 вопросов, в каждом вопросе 3-4 варианта ответа, я из 20 вопросов делаю 4-5 ошиб

#8

7 - ааа.. я уж забыла.

Я вот почти не учила билеты - нам в школе очень доходчиво объясняли - так ,что все запоминалось. В итоге ни одной ошибки на экзамене не было.

Вы поищите интерактивный экзамен на сайте гаи. Говорят, там очень удобно заниматсья.

Герда
#9

8-спасибо, я там тож занимаюсь.Мне вот интересно везде ли так: если завалил вождение права стоят 12000, а если и теорию не сдал 17000, как то странно

#10

у вас прям прайс чтоль???

Герда
#11

ну да прайс выходит, может школа такая попалась, мне инструктор прямым текстом объявил

#12

на сайте гаи мягко говоря неполная версия. В онлайн экзамене на их сайте лишь основные вопросы. Если всего вопросов существует 800, то на гаи.ру их около 150-200, не больше...

#13

11 - какой ужас.

Но Вы хоть попытайтесь сдать самостоятельно

#14

счас поищу, у меня была хорошая, мало весящая программа-экзамен по билетам. вот там вопросы были все... если найду - залью куда-нить и выложу ссылку.

#15

Вот, нате: http://slil.ru/25914504
В архиве 2 файла. 1 с программой, 2 - с сериалом. Распаковываете, устанавливаете. Из текстового файла копируете серийный. Запускаете программу и вставляете серийный код в поле. Усё.

Гость
#16

Учите правила! Читаете билеты, прикидываете как бы ответили, потом смотрите верные ответы и читаете соответствующий раздел в правилах. Очень хорошо помогает, запоминается отлично! Я так учила и сдала с первого раза с одной ошибкой. И потом, если вы уже ездите по городу, половина правил запоминается автоматически. Кстати оч. хорошо учить не по билетам, а по задачам, в которых правильные ответы даются развернуто.

Леньчик
#17

ужас, лучше за руль не садитесь, не дай мне бог такое на дороге. Теория - вообще не проблема

Герда
#18

13-конечно сначала сама буду сдавать, я думаю, если со второго раза не сдам вождение, тогда заплачу.

15-спасибо большое.

20-по задачам и учу, и просто правила тож читаю

Герда
#19

17-сначала у всех ужас, я же не собираюсь сейчас выезжать, можно подумать вы с рулем в руках родились

material gerl
#20

Вы тупица, 5 ошибок это ПЦ. Никогда такого не слышала. Придется покупать Вам.

Красавица.
#21

У меня приятель 3 раза не смог сдать теорию, потом заплатил. За рулем он уже лет 15 и ни одной аварии, даже мелкой.

Герда
#22

21-муж тоже со второго раза сдал теорию, тоже 20 лет за рулем, тт все нормально

20-может конечно и тупица, но с вождением все замечательно.

света ст
#23

у нас 6000 стоят) 7000 вместе с теорией) мне тоже скоро сдавать, сижу учу.

Murmura
#24

И не просите, не сяду я больше за руль в России:))))

Гость
#25

Герда! Сейчас в ГАИ экзамен на компьютере. Есть компьютерная программа с билетами, в которой можно тренироваться - на дисках и на сайте ГАИ.ру. (латиницей, конечно)

Я сидела и тупо тренировалась, запоминала до автоматизма. На какие-то вопросы думала, какие-то после многократного повторения уже просто запомнились. Так что подготовка и еще раз подготовка

.
#26

Ой, у меня тоже скоро экзамен. В автошколе сдала все 4 зачета по теории. Теперь выпускной. Но я больше всего боюсь вождение- город. Кто знает какие сейчас расценки по Москве , если сама не смогу? Особенно в ГАИ на ул. Пришвина (СВАО)?

Герда
#27

26-12000 практически везде

#28

26 - там только реорию сдают.

И из моей группы все без денег там сдавали!

.
#29

27, 28, -12 тыс-это только город? или теория+площадка+город?

#30

Я про то, что в этом гаи сдают теорию.

В другом, на улице лескова - практику.

Сколько берут - не знаю. У нас в школе никто не платил.

Герда
#31

29-площадка и город

Герда
#32

А на Лобненской сдавал кто-нибудь?

#33

Герда, там вроде по самоподготовке.

Соответственно, требования там выше.

Герда
#34

Как это самоподготовке?

#35

Вас школа туда тащит сдавать?

Значит у школы нет лицензии.

Я, конечно, могу ошибаться, но еще совсем недавно это отделение принимало экзамены по самоподготовке. Таких гаи в москве всего два.

Посмотрите на сайте гаи подробности

#36

Когда принимаются экзамены по самоподготовке - то требования выше. Ошибок меньше можно сделать. Если вообще ошибки допускаются

Герда
#37

35-да школа.Если все как вы говорите, мне конец, у нас даже внутреннего экзамена в школе не было, *** куда я попала *** какой-то

.
#38

Интересно, а если я площадку сдам, а город завалю , то 6.000???

#39

37 - придете на занятия в следущий раз - спросите лицензию..

И отзывы о школе в сети почитайте

#40

На лобненской, насколько мне известно, принимают и тех, кто по самоподготовке, и из автошкол.

На gai.ru целая тема есть. Называется "Экзамен на Лобненской". Вот ссылка http://www.gai.ru/conference/dep46/topic213893/

Спросите там у народа. Там люди даже маршрут вам точный скажут, где вас будут гайцы катать по городу... может успеете до экзамена съездить, посмотреть заковыристые места. И многие уже знают инспекторов и машины, т.к. сдают не в первый раз... поэтому тоже смогут сориентировать.

Герда
#41

40-спасибо большое

Panda
#42

А я теорию сдала с первого раза, 2 раза завалила площадку. Все говорят мол кому что доказать пытаешься? Заплати и живи спокойно! ( Представляю как сейчас все набросятся))))))) Но я дура упертая, сама пытаюсь. Хотя если бы была 5-ка лишняя я бы заплатила.

И давайте, ругайте меня))) Что в Росии две беду: дураки и дороги. Бойтесь МНУ когда я на дорогах Москвы и области буду кататься)))))))

Автор, я тоже тренировалась на ГАИ ру, хватило 2 рабочих дня, была допущена 1 ошибка. Не переживайте, сдадите.

Гость
#43

На лобненской - самоподготовка!

Если ваша школа не в том районе.

Диана
#44

Девочки, я тоже была упертая - с первого раза сдала теорию и площадку, а город только с 5-го )))). Зато какой опыт! ))))))))))))))))

#45

А меня знакомый научил так(сдавали тогда письменно): прорешиваешь все.Проверяешь,выделяешь ошибки,смотришь правильные ответы.Прорешиваешь ошибки..проверяешь..и так по кругу:) Выучила за три дня таким образом,сдала без единой ошибки.С городом,думаю,подфартило-попался легкий участок дороги,сдала нормально)

DrVivisector
#46

***, автор, я на права не сдавала, ПДД не учила, щас вот он-лайн тест практически наобум прохожу (ну в некоторых ситуациях логику подключаю), 5-7 ошибок из 20. Вы чем учили?

Catik
#47

я тоже сначала прорешивала все билеты, заострялась на ошибках. потом решала отдельно вопросы, в которых были ошибки. в итоге сдала экзамен без единой ошибки, на площадке тоже не набрала ни одного штрафного балла. засыпалась на городе :(((( уже в конце моего маршрута гаишник сказал остановиться, я подрезала маршрутку на правой полосе, недооценила её скорость. глупо так. на этой неделе собираюсь пересдавать...

Герда
#48

Спасибо всем за советы, сижу учу.

ССЛС
#49

Да, 5 ошибок в билете с 3мя вариантами ответов - это ТАЛАНТИЩЕ))))

Герда
#50

49- причем тут 3 варианта, в 20 вопросах 5 ошибок.

Сегодня ездила сдавать, так и налепила 5 ошибок.