Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли скандинавки такие красивые?

Знакомый недавно приехавший из скандинавии заявил что самые красивые девушки в мире - скандинавки.По его словам каждая пятая там девушка:высокая, длинноногая с правильными чертами лица и натуральными светлыми волосами.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
[]
#1

на вкус и цвет.. мой знакомый утверждает, что девушки из Латинской Америки самые красивые-)

#2

Наверное это дело вкуса, мне не нра их провисающие веки и широкие лица.

#3

Босс когда приехал из Дании весь в восторгах был - высокие длинноногие блондинки, прям эльфийки :) а норвежек несколько ходит по офису - ну, красавицами сложно назвать, так себе тетки :)

та чьё имя мы не называем
#4

да, скандинавки самые ктасивые женшины в мире, о них легенды идут . Часто у нис чудесные волосы, ето настояшие блондинки, а не жалкие суррогаты. Вообше, когда видишь красивую шведку, глаз не отведйишь, а их очень много. А еше они очень натуральные и улыбчивые. То что говорит ваш знакомый чистая правда

Гость
#5

А мне отец (бывший моряк), сказал, что там совершенно некрасивые женщины - тощиеи очень много конопатых и бесцветно-блеклых.

Гость
#6

Кстати, а "провисающие веки" -это как?

Гость
#7

Поднимите им векииииии!

#8

Ага, один мой знакомый, американец, утверждает, что самые красивые женщины - русские. Я все никак не могу понять, где он их выискивает. Мне почему-то не попадаются.

#9

А насчет скандинавских дам придерживаюсь мнения отца-моряка, пост 5.

Герда
#10

Здоровенные кобыляки с соломенными волосами и бесцветными глазами, правда кому что, мне больше по душе смуглые

Гость
#11

Шведок так сказать "чистой породы" осталось не так уж и много. Там уже живут кучи арабов, негров и пр., из-за смешения наций сложно оценить, красивы ли все-таки шведки.

#12

кобылки, пока молоденькие. потом превращаюся в лошадей. грубоватые, тяжелокостные. но светлых волос там пока действительно предостаточно )))

Фидес
#13

Конечно, вкус у каждого разный, но спешу многих тут успокоить. Меня жизнь помотала, уже в четвертой стране живу, в т.ч. и 2 года в Дании, в Швецию неоднократно ездила. Да, большинство голубоглазые натуральные блондинки, но это красоту ещё ведь не делает. Бледно как-то они смотрятся и фигуры - ничего особенного. Я нигде пока ещё не видела такого количества ярких (природно) красавиц, как у нас, только наших зачастую портит злоупотребление косметикой, безвкусная манера одеваться и порой лишний вес. Скандинавки все подтянутые, спортивные, все на велосипедах (там это ср-во передвижения наравне с автотранспортом). Так-же многие зимой с летним загаром (солярии на каждом шагу), но по-моему от них только вред коже. Ещё слышала, в Румынии, Польше и Чехии много красивых женщин. Ну и говорят Венесуэлки очень хороши.

Angi
#14

а мой знакомый теряет над собой контроль от азиаток :) так что кому что нравится :)

Гость
#15

Вот норвежка натуральная блондинка: http://keep4u.ru/full/080620/f384ad6f0411d7e623/jpg
Разве не красавица?А здесь помоему крашеные и уже не такие красивые: http://keep4u.ru/full/080620/3f3e7b56a06b5c71dc/jpg.Все фотки с майской демонстрации прошедшей в Осло 17 мая.

#16

Да ладно, скандинавки все подтянутые - в Норвегии недавно запущена программа по оздоровлению молодежи (в связи с проблемой лишнего веса) - бояться что станут как америкосы, видимо :)

та чьё имя мы не называем
#17

ну, я думаю, можно найти какие-то ф отки с демонстрации в россии, и посмотреть, где там красивые

Грымза
#18

Скандинавки просто более ухоженные

Сахарная Луна
#19

че то девушки на фотографии страдают избыточным весом, похожи на хуторянок

Гость
#20

Грымза - наоборот,скандинавки в общей массе,мало уделяют внимания своему внешнему виду.

Баба Фрося съела лося
#21

Я видела не очень много скандинавок, могу назвать 2 красавиц, которые запомнились, обе шведки - принцесса Мадлен и Изабель Едвардсон (она стала известна нем. публике благодаря └Let▓s Dance⌠). Считаю формулировки вроде "самая красивая девушки - это ..." явным перегибом. Вкусы у всех разные.

#22

Ухоженные скандинавки??? Вы это серьезно?? Ну если только в телевизоре :)))

Гость
#23

НУУУУУ о чем вы говорите!!!! У меня родственники живут в Дании. Говорят, это это тетки неухоженные, не накрашенные (что следовало бы делать при их белёсости). ╧3, босс так сказал, специальнор, чтоб вас понервировать))) Теток этих страхотных ничего не волнует, ибо их мало. Следят в Дании за собой только мужики. Их ведь там больше-конкуренция выше в деле поиска расположения дам. Моя родственница говорила, что, если все-таки встречаются дамы ничего себе, то потом оказывается, что они прикатила их славянских широт или еще откуда -нить.

жест
#24

самые они несчастные женщины, потому мужчины-то у них как раз скандинавы

Гость
#25

to 24, muzhiny u nas kak raz krasavhiki, vysokije, statnyje mm

Гость
#26

а скандинавки, пардон, как-то неприличо звучит))) задаются вопросом: действительно ли русские такие красивые?!)))

Оля
#27

была много раз в Швеции, Дании, Финляндии. Считаю скандинавок страшненькими, глазки маленикие, блеклые, лица лошадиные, на голове 3 пера, не ухоженные, такое ощущение, что как с утра с кровати встала, так и пошла нечесанная, эмансипация, блин. Были бы они красивые, не искали бы скандинавы себе жен среди русских, украинок, азиаток и т.п. Самые красивые девушки из восточной европы и венесуэллы, яркие даже без макияжа.

Зёбра
#28

я как-то раз была на рыбном базаре в Бергене (Норвегия) и одна девочка меня действительно поразила. Милейшая блондинка. Очень понравилась внешне. Уж не знаю как она без косметики, кто она по национальности, но очень хороша. Её даже резиновый фартук по горла не портил. все ли у них такие или нет, но бриллианты действительно встречаются.

гостьЯ
#29

О чем вы говорите натуральные блондинки, их здесь мало все почти покрашеные.но у нас создаётся впечатление что это натуральный цвет тк голубые глаза и светлые брови. практически все дети блондины, но когда подрастают начинают темнеть, не все конечно, но очень многие. а стиль у них неплохой я считаю, но кому что. вполне понятно почему очень намакеяженные с нарощеными ногтями русские их не понимают. сам по себе вопрос глупый, это как если бы сказать а правда что все русские алкоголики. я считаю есть очень симпатичные девушки и в России и в Скандинавии.

гостьЯ
#30

О чем вы говорите натуральные блондинки, их здесь мало все почти покрашеные.но у нас создаётся впечатление что это натуральный цвет тк голубые глаза и светлые брови. практически все дети блондины, но когда подрастают начинают темнеть, не все конечно, но очень многие. а стиль у них неплохой я считаю, но кому что. вполне понятно почему очень намакеяженные с нарощеными ногтями русские их не понимают. сам по себе вопрос глупый, это как если бы сказать а правда что все русские алкоголики. я считаю есть очень симпатичные девушки и в России и в Скандинавии.

Мотя
#31

Скандинавы очень ценят свою нацию, не любят смешиваться.. А как раз от смешения кровей и получаются самые красивые люди.. 3-е знакомых были там, в разное время, с друг другом не знакомы.. Говорили одно и тоже - бесцветные, зеленая кожа, ни бровей ни ресниц, тонкие, прилипшие к черепу жидкие волосенки и большие носы.. )) Но красивые люди есть в любой нации..

Гость
#32

В Дании видела много молоденьких девчонок с кукольными лицами и натуральными светлыми волосами...женщины в возрасте так себе...

Гость
#33

Татьяна Арно шведских кровей...

Мария
#34

Я видела действительно очень много красивых Скандинавок, не скажу, что все поголовно красавицы, но симпатичных много и натуральная красота Скандинавских женщин многих привлекает.

А вообще, по моим наблюдениям самое большое количество красивейших женщин в Венесуэлле, необыкновенные красотки с редким сочетанием цвета глаз и волос, стройные, с длинными ногами, вообще мредкой красоты женщины!

Мария
#35

О вкусах и красоте можно долго спорить, кому-то нравятся Азиатки, я лично редко встречала красивых Азиаток, ну если только смешанных (европейского типа), а так они маленького роста, далеко не с красивым телом, Шведки и Норвежки красивее, а вот в Финляндии намного реже встречала красивых дам. В Польше красивые девушки.

А, если говорить про яркость, то самые яркие женщины, это Полячки, Итальянки и Русские.

кккк
#36

Живу в Скандинавии. Считаю, что женщины здесь в целом очень красивые. Молодые девушки встречаются необыкновенно красивые. Красота не броская, а утончённая.Мне нравяся их тонкие черты лица и и носы не такие как у наших дам. Правильно тут пишут: высокие, стройные, спортивные, зубы превосходные, кожа чистая. Волосы натуральные не крашенные/перекрашенные. Только вот солярием переувлекаются. Хотят даже закон ввести для молодёжи, чтоб их в солярий не пускать.Рак кожи оч. распространён в северной стране, из-за соляриев. Полнеют они не так наши тётки. Как-то всё в живот уходит, а бёдра такими же худыми почти остаются. Ещё они знают себе цену и их мужчины об этом прекрасно осведомлены.Страшные, блёклые, толстые, конопатые тоже есть, ну а где их нет ? Они тоже нужны для баланса :)

кккк
#37

Совсем недавно был опубликован список стран с красивыми женщинами, так шведки были первыми, потом датчанки, потом бразильянки. Русские - 6 место.

ArcticFox
#38

Я была раза 4 в Скандинавии, помню, что со своими 162 см и в джинсах очень хорошо вписывалась в общий невзрачный пейзаж:) (Ставангер). Больше всех мне запомнилась норвежка, которая приезжала по работе к нам. Маленькая, совершенно чудесная девочка, светленькая, чистенькая, в белом, при этом она была геофизиком, и работала над разными проектами в Баренцевом море. Сколько ей лет я понять не смогла, 30 я бы ей даже с большой натяжкой не дала бы.

Гость
#39

Не знаю про шведок в целом но работала с группой шведских учёных, 20 из них женщины. Все неопределённого возраста (вот хоть убей, не знаю может им было 25, может и все 50), в коротких мальчишеских стрижках, а то и вовсе без стрижки, так, машинкой по голове прошлись, лица совершенно невыразительные, даже если захотеть нечего выделить косметикой-ни глаз, ни губ. Разве что хорошая кожа и зубы.

Гость
#40

ИМХО: скандинавский тип внешности не очень красивый. Грубоватые черты лица (большой рот, скулы, тонкие губы), светлые волосы - красиво, но при этом блеклые брови и ресницы. Фигура не женственная. Эти женщины чем-то похожи на лошадей)).

Анетта
#41

Живу в Швеции больше 15 лет, работаю косметологом, поэтому могу оценить местных женщин изнутри. Очень часто встречается идеальная кожа, плотная ровная и красивая, иногда на массаж приходят молодые женщины с такими фигурами, что у меня челюсть отвисает, глядя на них я думаю: "Такого не может быть!" Изумительные формы, длинные ноги, красивые груди, тонкая кость, узкие бедра. Высокие женщины с хорошими зубами, волосами, кожей здесь встречаются очень часто. И не зря же в конкурсах Мисс Вселенная побеждают очень часто именно скандинавки, самый большой процент на население королев красоты приходится на Исландию, но и другие страны не остают. Много было и есть известных шведских красавиц, типа Аниты Эеберг, которая у Фелини снималась, Ингрид Бергман, Грета Гарбо, Урсула Андерс, Мод Адамс, Брит Экланд... да их куча, хотя бы даже тех, кто в Джеймсе Бонде снимался. Вобщем, может, и не самые красивые в мире, но очень хороши. Это вам репортаж "изнутри", то, что я вижу и могу оценить сама, а я в этом знаю толк.

Мелисса
#42

Действительно, кобылки. Отличительная их черта, когда смотришь даже любые соревнования, это то, что они довольно упитаные. А насчет волос - да, большинство блондинок, но в отличие от русских настоящих блондинок, у шведок волосы очень тонкие (тут вот Гарнье недавно выпустил новый шампунь или бальзам специально для тонких нордических волос:-)))

Владимир
#43

Был в Швеции в мае этого года, подтверждаю, шведки действительно самые красивые девушки в мире. Красивых девушек там на порядок больше, чем таковых среди русских. Шведки удивительно миловидны, почти все с красивыми лицами, ну и конечно 90% - натуральные голубоглазые блондинки. Среди русских тоже есть красивые экземпляры, но в процентном соотношении гораздо меньше, чем в Скандинавии. Известно, что 25% русских имют тюркские татарские корни.

Кирилл
#44

Девушки,хватет завидовать скандинавкам!От завести морщины появляются))))))

Блондиночки очень миловидные бывают,брюнетки тоже бывают красотки

АРИЕЦ
#45

ОНИ ПРОСТО АРИЙЦЫ

Zipper
#46
Владимир

Был в Швеции в мае этого года, подтверждаю, шведки действительно самые красивые девушки в мире. Красивых девушек там на порядок больше, чем таковых среди русских. Шведки удивительно миловидны, почти все с красивыми лицами, ну и конечно 90% - натуральные голубоглазые блондинки. Среди русских тоже есть красивые экземпляры, но в процентном соотношении гораздо меньше, чем в Скандинавии. Известно, что 25% русских имют тюркские татарские корни.

Скандинавские девушки очень красивые, русские и рядом не валялись.

Но по миру скандинавки только на 3-м месте? уж простите, не на 1-м.

Zipper
#47

Скандинавки лучшие после бразилок и аргентинок.

Silva.A
#48

У меня скандинавский тип внешности, только брови и ресницы черные от природы... Мне далеко не первый раз говорят, что я красивая и такой тип внешности им нравится, однако по мне - к такой внешности ( я имею ввиду типично скандинавскую) без некоторых действий относительно мейкапа смотрится бледновато... Да и само понятие самые не самые зависит от вкуса

Гость
#49

А в Финляндии красивые девушки ?

Александр
#49

Был в Швеции. Не понравился скандинавский типаж. Слишком они грубые, мужиковатые. Но, это лично моё мнение, другие могут не согласиться.