Гость
Статьи
Опрос - сколько Вам …

Опрос - сколько Вам лет и какой у Вас автомобиль?

Укажите новый или нет, кредит или нет и как приобрели (помогал ли кто или сами). Не забудьте указать возраст)

Прекрасная
167 ответов
Последний — Перейти
Хисп
#1

нафига те?

#3

Блейзер Шевроле в кредит

34 года

Ириша
#4

30. Вольво xc-90. Муж подарил)

Гость
#5

Хонда Сивик, 30. муж подарил.

#6

мазда-3 - родители в 18

Volvo XC90 - муж в 24

всё без кредита

А что вы дальше будете делать с этой информацией?

#7

26 года. Mitsubishi L200 пикап, годовалый(новых в России таких нету). Частично в кредит. Почти отдали уже.

#8
Ежова

А что вы дальше будете делать с этой информацией?

завидовать, наверное ))

#9

Мерседес!

#10

Мне думается, что автор сравнивает или себя или знакомых.

А может дипрессует. Кризис среднего возраста?

натик
#11

25..ленд ровер спорт полгода

Фея Винкс
#12

Мне 15, Ferrari Enzo подарили мама с папой, стоит в нашем коттедже в гараже. У нас много гектаров земли, которые залили асфальтом, чтобы я училась ездить на машине. Меня прикалывает ездить и пугать ворон, но лучше бы это был уже автобан.

Гость
#13

смысл опроса? 38 лет, мини купер, уже не новый. ездим с сыном 19-ти лет. у мужа бмв 525 в старом корпусе. опять же уже не новый. куплено всё не в кредит. и что теперь.

Озорная Свинья
#14

26, порш кайен конкретно поддержанный.Сама купила,не кредит.Проффэсию и заработки надо?:))))))))

Сомневающаяся
#15

мне 24, машины нет.я неудачница?)))

Гость
#16

TVR Sagaris 4.0 Speed Six Coupe муж подарил на рождение сына

Гость
#17

мне 22. нет даже прав! Пойду убьюсь об стену!)))

#18

25, Honda CR-V, подарок мужа.

Гость
#19

26, ниссан куб, кредитовая

гость
#20

37, bmw X5 муж подарил 3 года назад

гость
#21
Гость

мне 22. нет даже прав! Пойду убьюсь об стену!)))

рано

#22

мне 22 прав нет, как впрочем и желания их получать. Чувствую себя уютно в роли пассажира)))))

кАтя
#23

23

Mazda Protege 2002 года, общий с мужем (ему 24), никаких кредитов, взяли и купили. живем в Америке, он здесь был $3300 всего

руками не трогать
#24

ничё се такие фсе здесь богатые! Машина есть, но я на велике езжу. Вице президент компании. Зароботок очень большой. С удовольствием взял бы симпатичную девушку водителем. )

Девушка Водитель
#25
руками не трогать

ничё се такие фсе здесь богатые! Машина есть, но я на велике езжу. Вице президент компании. Зароботок очень большой. С удовольствием взял бы симпатичную девушку водителем. )

Ой,возьмите меня!

руками не трогать
#26
Девушка Водитель

Ой,возьмите меня!

а Вашими правами можно пользоваться за рубежом? Кстати, я не женат. Детей тоже нет. Встречаюсь. А как Вы думаете какая бы вас зарплата устроила? Я серьёзно )

Девушка Водитель
#27
руками не трогать

а Вашими правами можно пользоваться за рубежом? Кстати, я не женат. Детей тоже нет. Встречаюсь. А как Вы думаете какая бы вас зарплата устроила? Я серьёзно )

Ну,чем больше ,тем лучше!Я обязательно найду применение ваштм деньгам,не переживайте).Конечно можно,только я не супер вожу.Куда мне переезжать?В какой зарубежный край??)))))

руками не трогать
#28

за океан в Америку

руками не трогать
#29

кстати, деньги будут уже Ваши! ) Поэтому применение будете искать своим деньгам )

Автор
#30

25, Toyota Vitz

Крабе
#31

23, Ока. Досталась в наследство.

женщина
#32
Lexxy

26 года. Mitsubishi L200 пикап, годовалый(новых в России таких нету). Частично в кредит. Почти отдали уже.

в России новый от 719 000 - в Москве, Питере - купить без проблем можно

#33
руками не трогать

ничё се такие фсе здесь богатые! Машина есть, но я на велике езжу. Вице президент компании. Зароботок очень большой. С удовольствием взял бы симпатичную девушку водителем. )

а платить много будете? Небось Москва? Посидеешь там в пробках.)

#34
руками не трогать

а Вашими правами можно пользоваться за рубежом? Кстати, я не женат. Детей тоже нет. Встречаюсь. А как Вы думаете какая бы вас зарплата устроила? Я серьёзно )

я вожу 4 года, ни одного ДТП))) Может сгожусь? Так вы заграницей? Или водитель должен быть в любой стране мира при себе?

#35
женщина

в России новый от 719 000 - в Москве, Питере - купить без проблем можно

вы верно про тритона?

Гость
#36

19 лет майбах, купила сама, заработала на панели

Хвостатая Машка
#38

у нас одна с мужем, шкода октавия новая(месяц назад купили). нам по 23 года.

до этого был старенький ниссан икс-трейл(2005г.) - сбагрили нафиг, уже начал деньги тянуть сильно.

Гость
#39

мне 23,права есть,машины нет.

Гость
#40
Гость

мне 22. нет даже прав! Пойду убьюсь об стену!)))

Мне 45. У МЕНЯ машины нет, и никогда не было, водить не умею. Возят сын или муж. Жизнь прошла мимо!

Гостья
#41

мне 27 машины нет,прав нет,возят на такси:)

Пропавший без вести
#42

опель-вектра 88 год, забываю закрывать-никому не надо, купил 6 лет назад за 40 тыр. 35 лет.

Гость
#43

24 года. Ниссан Sunny 2002 года. Купила сама на свои собственные деньги.

Гость
#44
Lexxy

26 года. Mitsubishi L200 пикап, годовалый(новых в России таких нету). Частично в кредит. Почти отдали уже.

Не надо говорить тут. Пикапы эти уже давно по городам ДВ разъезжают. Их много. И все новые с автосалона.

Девушка Водитель
#45
руками не трогать

кстати, деньги будут уже Ваши! ) Поэтому применение будете искать своим деньгам )

Отлично! Я готова.Симпатичная оооочень))Ну это я так,к слову))

Гост
#46

мне 27 , сейчас Ниссан Джук, до этого мини купер, не в кредит, первую машину молодой человек бывший подарил, вторую помогли купить родители.

Гость
#47

Мерседес С-Class AMG. 25 лет. Муж подарил:)

Гадя Петрович
#48

Renault premium 420 dci с прицепом, купила 2 года назад,б/у.

Не в кредит, наличкой чумадан денег в автосалон отнесла.

Мне 25 работаю главным менеджером уборок и посевов в парке

Гость
#49

Чего то еще ни одна не написала,что ей любовник подарил,все только мужья))

Ира
#50

Всем завидую. Мне 19 ваз 2110(десятка). Папа подарил