Гость
Статьи
Девушки 25-28 лет.А …

Девушки 25-28 лет.А какая у вас машина?

мне 27.Недавно сама купила солярис хэтчбек новый.Это моя первая машина,безумна рада что наконец вожу машину.Права получила тоже совсем недавно.Но чувствую себя лузершей на дорогах,т.к мимо то и дело проносятся девочки студентки на инфинити,бмв и мерседесах.Я не завидую,просто обидно.Понятно же что они не сами заработали,а младше меня лет на 7,а то и 10.А ты пашешь с утра до ночи, в итоге все что ты можешь себе позволить это недорогого корейца.Девчонки а вы на каких авто передвигаетесь,просто интересно))

Аля
145 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

на общественном транспорте

32 года

не вижу смысла в машине, когда живешь в городе пробок - если только "для статуса"

гость
#2

скорее бы нефть подешевела, всех вас дормоедов китайскую лапшу жрать. Тошнит от москвичей.

гость
#3

дармоедов*

Амиго
#4

)))))29 порше

ваше имя
#5

на роликах и велике. Тетки за рулем автомобиля - зло в последней инстанции, горите в аду!

О Боже, какой мужчина
#6

мне 26, у меня Тойота йарис, экономная , маленькая, не ломается (ттт) - отлично для большого города!

конечно хочу машину подороже., но точно не кросовер, люблю спортивные авто.

думаю скоро смогу это себе позволить так как брат поможет.

насчет зависти - в жизни никому не завидовала, наверное потому что выросла в состоятельной семье.

мне кажется завидовать - это унизительно.

Амиго
#7

19 лет- 21093

20лет-опель корса

21год-гольф 4

22года-фольцБора

23года мерс SLK

24года БМВ в 39 кузове

25 лет НОВАЯ бмв 3ха купэ

26лет НОВАЯ 5ка БМВ

27 лет б/у 6ка БМВ

28лет НОВАЯ полноприводная Зка бмв(335)

29лет -Порше

Как то так....

Женя
#8

27 лет, honda civic

Helen
#9

29, Митсубиши Лансер

Аля
#10
Мариша

на общественном транспорте

32 года

не вижу смысла в машине, когда живешь в городе пробок - если только "для статуса"

я работаю в области,поэтому мне очень удобно добираться именно на машине.А если на общественном,то придется и на маршрутке и на электричке,я зимой намучилась так добираться.

Аля
#11

Пишите сами заработали,или то помог(родители,муж)?

#12
Амиго

19 лет- 21093

20лет-опель корса

21год-гольф 4

22года-фольцБора

23года мерс SLK

24года БМВ в 39 кузове

25 лет НОВАЯ бмв 3ха купэ

26лет НОВАЯ 5ка БМВ

27 лет б/у 6ка БМВ

28лет НОВАЯ полноприводная Зка бмв(335)

29лет -Порше

Как то так....

Девушка, как Вы часто машины меняли...)

Виктория
#13

Муж подарил свой лексус RX350 , себе новую взял.

гость
#14

средняя зарплата по россии 15 т, и да, у всех мерседесы.

Гость
#15

29 на автобусе,но стараюсь на велосипеде

Гость
#16

автор, не заморачивайтесь даже, я в свои 27 лет ездила на совсем бюджетной рено симбол, да маленькая, да не супер-кар, но зато новая (для меня это было важно, т.к. не разбираюсь в машинах и не понимаю в их ремонте ничего) и МОЯ! честно заработанная и купленная... сейчас мне 32, вот постепенно заработала на фольксваген тигуан.

А моя младшая сестра тоже начинала с 5-ти летней тойоты короллы и вот ну повезло ей, удачно вышла замуж, муж ей сначала хонду аккорд свою отдал, а теперь вот я знаю (пока для сестры это секрет) через месяц на рождение ребенка он ей новенький бмв покупает! ну вот так ей повезло в жизни, и любовь и муж и достаток... не всем так везет!

Гость
#17

Мицубиси Кольт.

Ну я хотя бы правду пишу)

гость
#18

У кого больше зашкалит? еще фото прикладывайте ...с губами

Амиго
#19
Отец Пикар

Амиго

19 лет- 21093 20лет-опель корса 21год-гольф 4 22года-фольцБора 23года мерс SLK 24года БМВ в 39 кузове 25 лет НОВАЯ бмв 3ха купэ 26лет НОВАЯ 5ка БМВ 27 лет б/у 6ка БМВ 28лет НОВАЯ полноприводная Зка бмв(335) 29лет -Порше Как то так....

Девушка, как Вы часто машины меняли...)

)))ужас сама в шоке и главное же цели такой не было,все случайно)

Аврора
#20

26, opel astra GTC - жёлтенькая :) заработала сама, брала небольшой кредит, немного родители помогли....следующая точно будет Range Rover evoque, какие наши годы :)

Гость
#21

у нас на двоих с мужем, лада калина

сами заработали.

Женя
#22

Мне отец купил четыре года назад с такой формулировкой "следующую тебе муж купит". А так как мужа пока нет, планирую в этом году взять у него же, у отца долг (чтобы не переплачивать банку), купить новуб и отдавать каждый месяц, за полтора-два года точно рассчитаюсь.

Гость
#23

29 пешком хожу, сейчас не работаю, даже на общественный транспорт порой жалко денег.

Амиго
#24

А по теме,автору-мне глобально пох)кто и на какой машине сидит рядом,не машина красит человека!я в любой своей машине чувствовала себя на миллион))чего и Вам желаю и не забивайте свою я уверена красивую голову,кто и на что купил себе эти машины!радуйтесь тому что есть у многих и этого нет!

#25

Мне 26,на общественном транспорте езжу) машины нет и не собираюсь приобретать в будущем,даже учиться водить не хочу.

Бри
#26

Opel Sintra 1997 года

Lana
#27

Мне тридцатник, и уменя никакой машины нет. Мне вообще машину водить нельзя. И это меня абсолютно не парит и жить не мешает:)

Кэти , 27
#28

У меня старенькая Мазда Демио, сейчас присматриваю новое авто, но на новенький солярис мне не хватит, а машинка ооочень нравиться, так что автор я вам завидую)))) по доброму

Луч света
#29

Стиральная. Аристон. Довольна.

Лина
#30

А я вообще без машины, мне 25. Пока не целесообразно, живу в 2х минутах от метро, на работу удобнее предсказуемые 45 минут дискомфорта, чем непредсказуемое время в своем авто. А на выходных и не в час пик такси.

гость
#31

заз 968

Луч света
#32
Отец Пикар

Амиго19 лет- 21093

20лет-опель корса

21год-гольф 4

22года-фольцБора

23года мерс SLK

24года БМВ в 39 кузове

25 лет НОВАЯ бмв 3ха купэ

26лет НОВАЯ 5ка БМВ

27 лет б/у 6ка БМВ

28лет НОВАЯ полноприводная Зка бмв(335)

29лет -Порше

Как то так....Девушка, как Вы часто машины меняли...)

Да врет эта дЭвушка.

AliceViolet
#33

Мне 24. В марте исполнилось. 3 год езжу на Honda accord 7 версия( ее моя мама купила новую, отъездила 5 лет и мне 5летней отдала когда я права получила)

В сентябре планирую купить тигуан, но уже новый или годовалый. А там как получится:))

Юляша
#34

всегда на дороге встретится кто-то на машине получше, что же теперь, всем завидовать? хотя моя первая машина была девятка, мне ее купил папа, чтобы я поняла, буду ли вообще водить. через год купил ford mondeo, потому что девятка не безопасна. еще через три года папа скахал, что пора машину менять, пока она ломаться не начала, теперьу меня бмв. не вижу смысла копить на машину, все равно папа купит.

гость
#35
Юляша

смысла копить на машину, все равно папа купит.

Вот Юляшу надо шпилить, дочь милионера на дороге не валяется

лена
#36

мне 29,езжу на мазда cx 7

Гость
#37

мне 25,машины нет

Юля
#38

24 года, 2 года езжу на б/у гетце

Soho
#39

22, форд фокус 2

donnerwetter
#40
Амиго

19 лет- 21093

20лет-опель корса

21год-гольф 4

22года-фольцБора

23года мерс SLK

24года БМВ в 39 кузове

25 лет НОВАЯ бмв 3ха купэ

26лет НОВАЯ 5ка БМВ

27 лет б/у 6ка БМВ

28лет НОВАЯ полноприводная Зка бмв(335)

29лет -Порше

Как то так....

мечты.... мечты...

Гость
#41

29, лада самара йопт))) И вообще по барабану кто на чем там едет!

Гость
#42

У меня в 19 был мерседес С-класса, с 22 до нынешнего момента - cls. Но мне все еще бывает завидно, когда мимо проезжает девушка на тачке покруче))) и вот хоть убейте, но все равно буду пускать слюни) так что не переживайте, это нормально, не зависимо от того, на какой машине ездите!

Гость
#43

на какую на сосали, и такая сойдет))

Гость
#44
Гость

У меня в 19 был мерседес С-класса, с 22 до нынешнего момента - cls. Но мне все еще бывает завидно, когда мимо проезжает девушка на тачке покруче))) и вот хоть убейте, но все равно буду пускать слюни) так что не переживайте, это нормально, не зависимо от того, на какой машине ездите!

И, да, если вы в Москве живете, то это все еще тяжелее - сейчас летом все как сменили свои ренджи на спортивные машинки, так хоть умри от зависти

Гость
#45
Женя

Мне отец купил четыре года назад с такой формулировкой "следующую тебе муж купит". А так как мужа пока нет, планирую в этом году взять у него же, у отца долг (чтобы не переплачивать банку), купить новуб и отдавать каждый месяц, за полтора-два года точно рассчитаюсь.

содержанка, иди работать!

Гостья
#46
Гость

на какую на сосали, и такая сойдет))

Мне всегда хочется спросить у такого мужичонки - а ты какую тачку за отсос подарил? или тебе не сосал никто никогда?

#47

А я на Оке ездил и мне было пофиг кто - что там подумает про меня. Ведь тачка это всего лишь красивый кусок железа, который создан для передвижения из точки А в точку Б. Не стоит придавать им такое большое значение.

Гость
#48

Автор, я езжу на Х6. Живу за городом, поэтому могу только на высоких машинах ездить. Вот проезжают мимо кабриолеты, я тоже им по доброму завидую. Какие Ваши годы! Я в Ваши годы на Жигулях шестерке ездила.

я
#49

1. нет машины тк я катастрофически боюсь водить...

2.никогда ни на кого не смотрите.вы не знаете как им досталась машина: у кого-то папа генерал, кто-то заработал тяжелым трудом ;))) а кому-то подарили за труд)))

3.так что радуйтесь. для первой машины это ка краз то что надо.а потом купите крутую

Гость
#50

28 лет, машины нет)у мужа раньше был Москвич Святогор, сейчас новая Ниссан Тиида. Но мы на ней ездим только по выходным-в будни он ездит на метро, тк. слишком много времени проводит в пробках. я водить подумываю, но боязно как-то.